Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=ab368d9e808b61d8d4dddb1a98817adeМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TAGAZ C 100 VS LIFAN SOLANO
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey93 писал(а):
art-nas писал(а):
Такую машину опасно брать-по причине страны производителя и по очень соблазнительным комплектациям-впрочем как у всех китайсикх моделей! На сколько известно в таких машинах очень не уязвимая электроника!Будет из за одной фигни лететь другое! Я как-то не могу понять машина в которой стоят все навороты, в том часле такая роскаш как кожанный салон и отдавать за такую машину 370 тсячь.---бред!Я так же хотел брать джели МК помоему-380 т.р. шикарный салон-в строгом стиле-даже лучше чем у веге!Но потом решил что-мне хватило в юности китайских плейров-тамогочь и прочей херни! Темболее знакомый который работает на какомто сладе-сказала- что они у них там стоят по 5-ть месяцев-и большенство поломанные-канечно щас джели можно взять-достаточно времени было для дороботки модели!
Это все стереотипы по поводу китйских производителей. Китай делает все и довольно не плохого качества, комп на котором ты юзаеш от процессора до последнего сопротивления китайский, мобила тоже китай, а вся бытовая техника у тебя в доме наверняка китайского производства. А по поводу цены на китайские авто. Китай все производит на своей территории все комклектующии, он не зависит так как наш ТАГАЗ от Кореи, и в добавок самая дешовая раб. сила. Если бы наши таможенные пошлины на воз снизили то тогда китай автопром вообще стоил до 300тр в максимальной комплектации, и придушил бы всех автопроизводителей в России, а первую очередь Вазотазопроп.


вот вот -они только телефону бытовые приборы и гирлянды делали а тут маштабно начали машины делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
sergey93 писал(а):
art-nas писал(а):
Такую машину опасно брать-по причине страны производителя и по очень соблазнительным комплектациям-впрочем как у всех китайсикх моделей! На сколько известно в таких машинах очень не уязвимая электроника!Будет из за одной фигни лететь другое! Я как-то не могу понять машина в которой стоят все навороты, в том часле такая роскаш как кожанный салон и отдавать за такую машину 370 тсячь.---бред!Я так же хотел брать джели МК помоему-380 т.р. шикарный салон-в строгом стиле-даже лучше чем у веге!Но потом решил что-мне хватило в юности китайских плейров-тамогочь и прочей херни! Темболее знакомый который работает на какомто сладе-сказала- что они у них там стоят по 5-ть месяцев-и большенство поломанные-канечно щас джели можно взять-достаточно времени было для дороботки модели!
Это все стереотипы по поводу китйских производителей. Китай делает все и довольно не плохого качества, комп на котором ты юзаеш от процессора до последнего сопротивления китайский, мобила тоже китай, а вся бытовая техника у тебя в доме наверняка китайского производства. А по поводу цены на китайские авто. Китай все производит на своей территории все комклектующии, он не зависит так как наш ТАГАЗ от Кореи, и в добавок самая дешовая раб. сила. Если бы наши таможенные пошлины на воз снизили то тогда китай автопром вообще стоил до 300тр в максимальной комплектации, и придушил бы всех автопроизводителей в России, а первую очередь Вазотазопроп.


вот вот -они только телефону бытовые приборы и гирлянды делали а тут маштабно начали машины делать!


это тоже самый вазо пром только с красивой внешностью и напичканной электроникой которая будет постоянно глючить!у нас даже в приору бояться столько электрики запихивать-и так как атомная бомба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
art-nas писал(а):
sergey93 писал(а):
art-nas писал(а):
Такую машину опасно брать-по причине страны производителя и по очень соблазнительным комплектациям-впрочем как у всех китайсикх моделей! На сколько известно в таких машинах очень не уязвимая электроника!Будет из за одной фигни лететь другое! Я как-то не могу понять машина в которой стоят все навороты, в том часле такая роскаш как кожанный салон и отдавать за такую машину 370 тсячь.---бред!Я так же хотел брать джели МК помоему-380 т.р. шикарный салон-в строгом стиле-даже лучше чем у веге!Но потом решил что-мне хватило в юности китайских плейров-тамогочь и прочей херни! Темболее знакомый который работает на какомто сладе-сказала- что они у них там стоят по 5-ть месяцев-и большенство поломанные-канечно щас джели можно взять-достаточно времени было для дороботки модели!
Это все стереотипы по поводу китйских производителей. Китай делает все и довольно не плохого качества, комп на котором ты юзаеш от процессора до последнего сопротивления китайский, мобила тоже китай, а вся бытовая техника у тебя в доме наверняка китайского производства. А по поводу цены на китайские авто. Китай все производит на своей территории все комклектующии, он не зависит так как наш ТАГАЗ от Кореи, и в добавок самая дешовая раб. сила. Если бы наши таможенные пошлины на воз снизили то тогда китай автопром вообще стоил до 300тр в максимальной комплектации, и придушил бы всех автопроизводителей в России, а первую очередь Вазотазопроп.


вот вот -они только телефону бытовые приборы и гирлянды делали а тут маштабно начали машины делать!


это тоже самый вазо пром только с красивой внешностью и напичканной электроникой которая будет постоянно глючить!у нас даже в приору бояться столько электрики запихивать-и так как атомная бомба!

Та тут вазы никто и не обсуждает. За них и так всё известно. Я когда думал что купить Вегу или приору, заходил сюда почитать, что ломается и к приорщикам, их почитал и страшно стало, там считай с нова всё сломано, скрипит, течёт и......
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, про Солано. Выставлены в нашем автосалоне рядом Вега и Солано. Внешне они уже не конкуренты друг другу. Специально излазил этот аппарат вдоль и поперёк. За собой на заднем сидении еле убрался, колени упираются в кресло (рост 184). Двери закрываются только с офигенного хлопка. Ручка переключения передач крутится вокруг оси))) Внутренняя отделка "дешёвка", водительская подушка кресла короткая. Не понравилось НИЧЕГО!
А рядом стоит вальяжный, с неким шармом, просторный и уже до боли любимый аппарат. И имя ему ВЕГА! )))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил это ладно, я в воскресенье взял и позвонил в салон "Новая Эра" так от нечего делать. Расспросил про Веги продаются ли , есть ли в наличии, поинтересовался про Солано. Парень мне рассказал о машине, но потом сказал "корея" есть "корея", а "китай" есть "китай" ВСЕ ПРИОРИТЕТЫ РАСТАВЛЕНЫ!!! Кстати Веги в салоне есть, в "Орион Авто" ждут через 2 недели автовоз Вег, все бежевые МТ5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиатор, я как раз про Новую Эру сейчас и писал )
А в Орионе я был недели две назад. Там оставалась одна бежевая "нафаршированная" уже всеми прибамбасами (антикор, защита, сигналка, коврики, локеры) Цена была уже 497 000
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а сейчас в Орионе ни одной Веги нет,надо через 2 недельки узнать привезли или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа , хватит вам Китай поливать , я его даже с нашим автопромом не сравниваю ! Личный опыт - я отписывался уже где то . Повторюсь - не жалел , что "китайца " имел ! Smile Ну а Вега - чем дальше , тем я все влюбленней в нее !!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к примеру, к "китаю" нормально отношусь. А вот то, что для меня Солано не удобная машинка, это я понял как только к ней прикоснулся, чего не скажу о той же Эстине (Чери Фора). Хоть на ней я и не ездил, но впечатление хорошее оставляет. А уж про дизайн Чери 11, вообще молчу, это просто роскошь для китайской машины!
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Я, к примеру, к "китаю" нормально отношусь. А вот то, что для меня Солано не удобная машинка, это я понял как только к ней прикоснулся, чего не скажу о той же Эстине (Чери Фора). Хоть на ней я и не ездил, но впечатление хорошее оставляет. А уж про дизайн Чери 11, вообще молчу, это просто роскошь для китайской машины!


О Солано у нас мнения совпадают ))) Неудобная , Фора мне показалась хуже Амулета , правда я только сидел в ней , но комфорта не ощутил , да в Муле даже просторней . На ход не успел опробовать , друг спешил =((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ребята - вы как хотите а я лучше Солано возьму, чем за те же деньги убогую Корду или Приору. Тем более скоро Хайма появиться... Тоже интерестная машинка намечается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайма, это не прототип Мазда 3 ?
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Хайма, это не прототип Мазда 3 ?


Это машина на агрегатах Мазда 323 которую по лицензии собирают в Китае. Внешне есть некоторое сходство - но перепутать их сложно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе мне пришлось ездить с товарищем на работу на его Солано. После этих поездок я еще раз убедился ,что Вега на порядок лучше и по качеству и по динамике. Машине всего три месяца. Да внутри все красиво и современно, но качество пластика не очень, что то постоянно гремит в районе багажника , я думал у меня штатная магнитола отстой , так вот Солано штатник звучит еще хуже. Постоянно пищит сигнализатор не пристегнутых ремней хотя они пристегнуты, товарищ отключил его сняв фишку под сиденьем. При скорости выше 80 идет странный шум что на переднем сиденье , что на заднем , такой как будто не полностью закрыто стекло , хотя не где не дует, специально проводил рукой, а при скорости 110 стоит такой вой что трудно говорить приходится повышать голос. Передние сиденья не удобные так как короткая подушка, боковая поддержка хуже . Не горит несколько светодиодов габаритных огней спереди машины. На разгон машина туповата все таки 106 лошадей для такой машины мало. Вообщем увидев этот аппарат не только снаружи но и внутри он мне не понравился. Продается у нас это чудо по 410 т. р.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey93 писал(а):
На этой неделе мне пришлось ездить с товарищем на работу на его Солано. После этих поездок я еще раз убедился ,что Вега на порядок лучше и по качеству и по динамике. Машине всего три месяца. Да внутри все красиво и современно, но качество пластика не очень, что то постоянно гремит в районе багажника , я думал у меня штатная магнитола отстой , так вот Солано штатник звучит еще хуже. Постоянно пищит сигнализатор не пристегнутых ремней хотя они пристегнуты, товарищ отключил его сняв фишку под сиденьем. При скорости выше 80 идет странный шум что на переднем сиденье , что на заднем , такой как будто не полностью закрыто стекло , хотя не где не дует, специально проводил рукой, а при скорости 110 стоит такой вой что трудно говорить приходится повышать голос. Передние сиденья не удобные так как короткая подушка, боковая поддержка хуже . Не горит несколько светодиодов габаритных огней спереди машины. На разгон машина туповата все таки 106 лошадей для такой машины мало. Вообщем увидев этот аппарат не только снаружи но и внутри он мне не понравился. Продается у нас это чудо по 410 т. р.


А товарищ ваш, доволен своим "чудоагрегатом" или уже мечтает избавиться?
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map