Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=73349b779668d8df5b5cb1bcc011e7d6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TAGAZ C 100 VS LIFAN SOLANO
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он доволен так как до Солано у него была старенькая Нексия 11 летка где он был четвертым хозяином и в её ремонт он вложил столько, сколько потратил на её покупку. Поэтому после металлолома от которого он еле избавился Солано для него вверх совершенства.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что у него ещё все впереди. Посмотрим что будет дальше. Кстати с запчастями у них тоже проблемы. Ездит у нас в городе лифан с отколотым куском бампера уже 1,5 месяца, собаку сбил, спрашивал у хозяина, говорит заказал у дилера до сих пор везут.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята незабывайте что китайцы очень быстро учатся. вспомните лет 15 назад кто нибудь знал о корейских машинах? знали но оооочень мало. все сравнивали из с японией в пользу последней. и это сравнение некорректно. что сейчас? корейцев ценят. теперь вспомните лет 10 назад хоть кто нибудь подозревал что китай может шлепать машины? а меж тем правительство китая вкладывает очень большие деньги в развитие автопрома. и незабывайте что китайцы очень быстро учатся. учатся на своих и чужих ошибках. мое мнение таково: лет через 20 а то и раньше будем все гонять на китайцах. вот только за юани их покупать чтото неочень хочется. кто нибудь пробовал прокатиться на китайском грузовике карьернике хово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
ребята незабывайте что китайцы очень быстро учатся. вспомните лет 15 назад кто нибудь знал о корейских машинах? знали но оооочень мало. все сравнивали из с японией в пользу последней. и это сравнение некорректно. что сейчас? корейцев ценят. теперь вспомните лет 10 назад хоть кто нибудь подозревал что китай может шлепать машины? а меж тем правительство китая вкладывает очень большие деньги в развитие автопрома. и незабывайте что китайцы очень быстро учатся. учатся на своих и чужих ошибках. мое мнение таково: лет через 20 а то и раньше будем все гонять на китайцах. вот только за юани их покупать чтото неочень хочется. кто нибудь пробовал прокатиться на китайском грузовике карьернике хово?

да учатся то учатся, кто спорит, только вот не хочется , чтобы учились на нас)))
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Вас же никто насильно незаставляет покупать китайца? ох ребят схавает китай весь мир. сожрет бмв и мерс. несразу конечно. все к тому идет. уже китайцы по многим параметрам выигрывают. только вот качество...так ведь сейчас практически любая машина хоть за 300 тыщ что за полтора ляма делается максимум на 5 лет эксплуатации с ориентировочным пробегом тыщ 200. маркетинг так его в дышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
ребята незабывайте что китайцы очень быстро учатся. вспомните лет 15 назад кто нибудь знал о корейских машинах? знали но оооочень мало. все сравнивали из с японией в пользу последней. и это сравнение некорректно. что сейчас? корейцев ценят. теперь вспомните лет 10 назад хоть кто нибудь подозревал что китай может шлепать машины? а меж тем правительство китая вкладывает очень большие деньги в развитие автопрома. и незабывайте что китайцы очень быстро учатся. учатся на своих и чужих ошибках. мое мнение таково: лет через 20 а то и раньше будем все гонять на китайцах. вот только за юани их покупать чтото неочень хочется. кто нибудь пробовал прокатиться на китайском грузовике карьернике хово?
Влад я с тобой согласен, подгребёт Китай весь мировой автопром под себя, с такими темпами роста как в Китае и той политикой какую проводит Народная партия Китая, я думаю это произойдёт в ближайшее время. Тем более начинали они с копирования ,а сейчас и своё разрабатывать пытаются, мало того они именитые компании прикупить пытаются взять хотя бы Вольво или Бентли. Так что поживём увидим, а ждать осталось не долго.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sevet
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 68

Откуда: Руза
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...........взять хотя бы Вольво или Бентли.............., когда АвтоВАЗ купят (Китайцы), во всем мире счастье будет.
Тема у нас: Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами, а нету теперь у Веги конкурентов, у нас эксклюзив и выпущено около 2500 всего, надо гордиться!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sevet писал(а):
...........взять хотя бы Вольво или Бентли.............., когда АвтоВАЗ купят (Китайцы), во всем мире счастье будет.
Тема у нас: Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами, а нету теперь у Веги конкурентов, у нас эксклюзив и выпущено около 2500 всего, надо гордиться!.
Насчет эксклюзива это точно, и он мне очень нравится!
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkn2008
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 159

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, интересно, как при такой шикарной комплектации машинка стоит очень даже не дорого? И дело тут, по-моему, не только в дармовой рабочей силе, а в том, что наши китайские товарищи практически ничего не вкладывают в иследования. А это ведь очень дорого и накладно! По-поводу надёжности китайских компов - так они делаются по лицензии каких-либо серьёзных фирм, это ведь не китайские разработки. И вообще, азиаты слабы на фантазию! Да, они хорошо и добросовестно работают, но как изобретатели - ... МТ-5, 23400 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tkn2008 писал(а):
Конечно, интересно, как при такой шикарной комплектации машинка стоит очень даже не дорого? И дело тут, по-моему, не только в дармовой рабочей силе, а в том, что наши китайские товарищи практически ничего не вкладывают в иследования. А это ведь очень дорого и накладно! По-поводу надёжности китайских компов - так они делаются по лицензии каких-либо серьёзных фирм, это ведь не китайские разработки. И вообще, азиаты слабы на фантазию! Да, они хорошо и добросовестно работают, но как изобретатели - ... МТ-5, 23400 км.

Раз уж зашел разговор не в тему ...
Китайцы делают всё по уму, фантазировать с 0 глупо просто. Сейчас переймут базовые технологии и вперед. Если кто интересовался, то они (как мне кажется) более разумно развивают всё. Не то что у нас ... Скольково ... и прочие проекты ... А потом и фантазаия появится ... только в России могут придумать свой телефон ... при том что сделать это невозможно, ибо в любом телефоне около 40 патентных решений ...так что это не наш телефон, а наша модель в лучшем случае. Кстати, автоваз (очень я их не люблю) молодцы, рено и прочии нужны только для технологий ... ну нет другого пути , либо он очень дорого и рискован.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkn2008
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 159

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я ж о том, что в лучшем случае купят лицензию на производство (зачем изобретать ГУР, к примеру, когда уже всё есть), или (что скорей всего) попросту срисуют. Вот и получится машинка в полном фарше за мешок сухарей. МТ-5, 23400 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
механик(alex10091975)
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 98

Откуда: Ростов-на-дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал:-"ну Вас же никто насильно незаставляет покупать китайца? ох ребят схавает китай весь мир. сожрет бмв и мерс. несразу конечно. все к тому идет. уже китайцы по многим параметрам выигрывают. только вот качество...так ведь сейчас практически любая машина хоть за 300 тыщ что за полтора ляма делается максимум на 5 лет эксплуатации с ориентировочным пробегом тыщ 200. маркетинг так его в дышло"-согласен полностью!Думаю далее последует эра электромобилей.Китайцы будут в авангарде.Себе через пару лет хочу внедорожник,чтобы пройти все этапы эволюции автовладельца.
_________________
Вега порядковый №157 июль 2009 первый владелец веги на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спереть себе с завода электрокару и амбец!!!! я в авангарде и впереди планеты всей))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте товарищи Вегаводы,хочу поделиться своим наблюдением всего лиш за один день.Мотался в Нижний по делам в пятницу и увидел за1.5часа буквально 5 Соланов.Все разных цветов,выглядят неплохо и главное их продают-народ берёт,а будет ещё больше.И сразу както стало стрёмно на душе ОБИДНО за наши машины,за ситуацию которая складывается с ВЕГОЙ.Слов нет......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас по Калуге их тоже много ездиет. Причём они выделаются (пока) из толпы.
Если я по городу езжу днём, частенько их встречаю
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map