Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=2ad6e00fc0fe04be2fbdf6d15e37f25cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сроки оформления у дилеров
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega66
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 53

Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 11:13    Заголовок сообщения: Сроки оформления у дилеров Ответить с цитатой

Заплатил 10% стоимости Веги 03.03.10г. сегодня уже 11.03.10г. менеджер кормит обещаниями. Кто сколько ждал? И это при том, что сама машина стоит в салоне!
_________________

Бежевый МТ2 12000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приобрёл в течении 5 дней без всяких забот) 10% машина была уже у дилера) 5 дней ставилось доп оборудование) По истечению етого срока приехал, сел и поехал)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega66
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 53

Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в салоне сказали, что ПТС еще не изготовлен заводом, но на Веге уже стоит зимняя резина, магнитола. Наличие сигнализации и защиты картера проверять не стал, уехал домой в несколько расстроенных чувствах. Салон выбирал по отзывам знакомых и по "возрасту"- один из не самых молодых. Может тянут резину потому что отказался от постановки на учет в ГИБДД и ГТО, ведь расценки на эти услуги у салона сами понимаете, в двое с лишним дороже, чем сделать самому!
_________________

Бежевый МТ2 12000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сделал предоплату 10% и заплатил за допы, то получилось - четверг оплата, а получил через неделю в субботу (в основном ждали ПТС), хотя предлагали забрать в пятницу.
Интересно заглянуть снизу после зимы.
5700 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tkn2008
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 159

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехал сразу из салона на новой машине, хотя и оформляли почти весь день. А тянуть резину с продажей при проплаченном задатке - это обычная практика наших автосалонов. Несколько дней - детский лепет. Знаю людей, которые ждали авто несколько месяцев\ веду речь не о ТАГАЗе\. При этом автостоянки ломятся от машин. МТ-5, 2900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне в салоне сказали, что ПТС еще не изготовлен заводом
Мне тут знакомые на ухо шепнули, что ПТС-ки находятся не на заводе, а под залогом в банке.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Мне тут знакомые на ухо шепнули, что ПТС-ки находятся не на заводе, а под залогом в банке.


Я ждал когда ПТС выпишет завод, ни о каких банках речи не шло. Но пришлось без ПТС-ки кататься две недели и не считая еще новогодних праздников 6 дней. Благодаря "триллеру", но это того стоило, подождал чьюто маму... А если учитывать, что два месяца ждал когда завод выпустить МТ-5 т.серую, то это мелочь. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по опыту и по опросу друзей, если брать КИА, ТагАЗ, Форд, то ПТС ждут порядка до 14 дней. Пока этот порог никто не побил. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg730
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 77

Откуда: Н. новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 21:25    Заголовок сообщения: Сроки оформления у дилеров Ответить с цитатой

Я оставил предоплату, как сейчас помню был вторник, мне сказали что через неделю все будет готово, а уже в пятницу позвонили и сказали что можете забирать, так что если считать вторник то им понадобилось всего 4 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас у всех это еще цветочки были. Я оплатил машину 25 декабря Mad . И до сих пор нет ПТС на руках.Хотя копия у меня есть.И каждый день мне говорят : "директор поехал на завод" или "директор в Ростове","будет известно после 16:00,звоните". После 16:00 вообще не дозвониться.Потом уже говорили,что завод отправвил ПТС в другой город. Правда вчера сказали,что после 21:00 должны привезти,Сижу,жду.
На самом деле машины в салонах без ПТС,в моем ПТС (в копии) дата выдачи - 25 декабря,т.е. день оплаты. А еще причина отсутствия ПТС может быть в том,что переделывали год выпуска машин с 2009 на 2010.Пример у нас на форуме :Mikhail писал: последние цифры (VIN)-а 001244 Год выпуска 2010. У меня № 1434,год 2009.
_________________
серебро,МТ-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я внес частичную предоплату за машину 18 декабря 2009 года. Но дилер меня честно предупредил, что до новогодних праздников ПТС с завода прийти не успеет. Так и вышло - документ привезли только 20 января. Но зато в этой ПТС год выпуска авто был указан уже 2010.

У меня вообще при покупке машины о моем дилере сложилось хорошее впечатление. Дай Бог, чтобы это впечатление сохранилось и при сервисном обслуживании - скоро мне уже ехать на ТО-1. (Хотя правильнее сказать - ТО-0 после обкатки).
_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрейка писал(а):
...А еще причина отсутствия ПТС может быть в том,что переделывали год выпуска машин с 2009 на 2010.Пример у нас на форуме :Mikhail писал: последние цифры (VIN)-а 001244 Год выпуска 2010. У меня № 1434,год 2009.


У вас комплектации разные МТ5 и МТ2 соответственно. "Пятёрка" делается дольше потому, что сложнее, вследствие этого и расхождения по номерам и времени выпуска такие могут быть.

МТ0 (нулевой размер - тоже размер! Wink') №...066 11836км.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петришин Николай писал(а):
Андрейка писал(а):
...А еще причина отсутствия ПТС может быть в том,что переделывали год выпуска машин с 2009 на 2010.Пример у нас на форуме :Mikhail писал: последние цифры (VIN)-а 001244 Год выпуска 2010. У меня № 1434,год 2009.


У вас комплектации разные МТ5 и МТ2 соответственно. "Пятёрка" делается дольше потому, что сложнее, вследствие этого и расхождения по номерам и времени выпуска такие могут быть.


У меня с Mikhail разница на пятачок в цифрах, у обоих МТ-5 т. серая. Могу Вам сказать, что машины выпущены в декабре 2009 года, ПТС - 2010 года. Завод с середины декабря ПТС не выписывал и правильно делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
...последние цифры (VIN)-а 001244 Год выпуска 2010. У меня № 1434,год 2009......

У меня с Mikhail разница на пятачок в цифрах, у обоих МТ-5 т. серая. Могу Вам сказать, что машины выпущены в декабре 2009 года, ПТС - 2010 года. Завод с середины декабря ПТС не выписывал и правильно делал.


http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?p=6926&highlight=#6926
Ну, да, в принципе разницы нет, пятачок или двести. Можно ещё по старому стилю померить или по восточному календарю. 'Razz'
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петришин Николай писал(а):
Можно ещё по старому стилю померить или по восточному календарю. 'Razz'


К Вашему сожалению Николай, календарь один. Может в Питере их и несколько, севернее, холодней Very Happy . Вот про номера стало вообще не понятно, как говорят плюс минус километр, разброс большой, но не важно, но значит чтото там завод кавырается, чего то делает и это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map