Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=3bd92332a0a9a71dbb419fde5fc4609eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Г.Т.О.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посмотрел знак огнетушитель, аптечку (прям на улице). Идите за талоном - говорит! и всех делов!
Не знаю как у Вас, а у нас ещё и машинку фотографируют.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Цитата:
Посмотрел знак огнетушитель, аптечку (прям на улице). Идите за талоном - говорит! и всех делов!
Не знаю как у Вас, а у нас ещё и машинку фотографируют.
У нас камеры на въезде стоят...

Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Т.О. прошел с первого раза. У нас камеры стоят, еще и фото делают. к брызговикам не придирались. еще удивились что тормоза отлично работают. единственное косоглазие есть, на месте отрегулировали - 100 руб. Позже поставил универсальные брызговики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак. время пол третьего. приехал с техосмотра. Подведем итоги: убито 6 часов личного времени. А техосмотр я так и не прошел. А теперь внимание! Вопрос знатокам: назовите предпологаемую причину моего" позорного" удаления с пункта ГТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
choky
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
Тааак. время пол третьего. приехал с техосмотра. Подведем итоги: убито 6 часов личного времени. А техосмотр я так и не прошел. А теперь внимание! Вопрос знатокам: назовите предпологаемую причину моего" позорного" удаления с пункта ГТО?

Фары криво светят?Smile Лично я прошёл ГТО за 30 минут, проблем никаких не возникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косоглазие - раз, брызговиков нет -два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сява
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: С.Петердург г. Гатчина
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="влад краснодарский"]Тааак. время пол третьего. приехал с техосмотра. Подведем итоги: убито 6 часов личного времени. А техосмотр я так и не прошел. А теперь внимание! Вопрос знатокам: назовите предпологаемую причину моего" позорного" удаления с пункта ГТО?[/quote

Привет!]Влад, бери результаты техосмотра и дуй к дилеру где брал и клей ему ка лоб результаты осмотра,а если по его словам все в норме требуй от него ксиву мол все у меня путем. Mad Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
Тааак. время пол третьего. приехал с техосмотра. Подведем итоги: убито 6 часов личного времени. А техосмотр я так и не прошел. А теперь внимание! Вопрос знатокам: назовите предпологаемую причину моего" позорного" удаления с пункта ГТО?
У вас там одна станция техосмотра? Блин, у нас в Нижнем на каждом углу этих станций понастроили, проходи- нехочу ) Ну, а 6 часов на техосмотр - это круто!
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
choky
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strike999 писал(а):
Косоглазие - раз, брызговиков нет -два

вообще к отсутствию брызговиков товарищи на станции ГТО не имеют права придираться, т.к. сама комплектация автомобиля их не предусматривает (другое дело если б они были у тебя при покупке и ты их снял). поэтому "товарищи" как обычно хотят одного - денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Я дико извеняюсь но никто из Вас не дал правильного ответа. Брызговики? была такая претензия. легким движением пальчиков была извлечена на свет божий бумажка с комплектухой. вопрос отпал сам собой. Все банально и просто. С О выдало 1,6. попытался вчера попасть к начальнику ГТО с справедливыми претензиями. его как всегда неоказалось на месте. Они к гаишникам уехали. праздновать изволят. Доказывать что либо бесполезно. смотрят взглядом барана. тупым и безмозглым. нестал ничего доказывать. портить себе нервы. позвонил в салон Илье, менеджеру. Говорит подьезжайте. Кста скажу я Вам, уважаемые форумчане, Илья на редкость ответственный работник. Ненадо за ним бегать. все сам. приехал. через минуту вышли технари, загнали машину на диагностику и теперь у меня на руках очень красивая и нужная бумаженция. Как и следовало ожидать все с машиной было в порядке. Теперь хочу сказать насчет 6 часов проведенных на ГТО. суббота-сс. народу тьма. на весь город боюсь соврать , но помоему всего 6 станций. а в воскресенье у них выходной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, я тоже с первого раза не прошёл.Сам гаец сказал, что я рано приехал (пробег был всего 1000).У машины было обнаружено: со не в норме, тормоза подкачали и косоглазие.Фару мне исправили, а остальное само в норму пришло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Влад, я тоже с первого раза не прошёл.Сам гаец сказал, что я рано приехал (пробег был всего 1000).У машины было обнаружено: со не в норме, тормоза подкачали и косоглазие.Фару мне исправили, а остальное само в норму пришло.
с временем очень туго. с понедельника по субботу работаю. а в воскресенье у меня выходной. но и на гто выходной. вчера у шефа отпросился. и пролет. но есть и плюсы. выяснил количество гто по городу и обзвонив их все в глупой надежде на то чот ктото будет работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща раскажу как я тех осмотр проходил. Некого не просил, некому на лапу не довал. Заезжаю, вопрос: новая? Я говорю да. К выездным воротам становись. Капот открывай. Проверили номера, аптечку и тп. Через минуту талон у меня в руках. На всё ушло семь минут и это была суббота. Техническое состояние авто никого не волновало. А кстати я за эти семь минут успел квитанции оплатить в терминале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин блинский. хоть все бросай и в тулу на техосмотр. у нас все сложнее. типа борьба с коррупцией. должно быть легче и проще. ан нет. кубаноиды как всегда жгут. и очень некрасиво так отзываться о земляках, но уж простите, так и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ростове техосмотр один в один по-тульски.Плюс мрэо,станция то и тагазовский головной автосалон на одной территории.Номера сверили,фары и поворотники глянули.Без денег,только квитанции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map