Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=0fd95bca1b943b0b0bf4ec2d2fc8f8a1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Г.Т.О.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
вот блин блинский. хоть все бросай и в тулу на техосмотр. у нас все сложнее. типа борьба с коррупцией. должно быть легче и проще. ан нет. кубаноиды как всегда жгут. и очень некрасиво так отзываться о земляках, но уж простите, так и есть

Если держать клавишу Shift, то буквы становятся ЗАГЛАВНЫМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swup
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 62

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Прошел ТО за 15 мин, проверяли ток тормоза ))) И дико удивлялись что за машинка такая )))
_________________
Тагаз С100 Vega, катаюсь, пока ничего не отвалилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Swapу. у меня тоже только тормоза проверяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрец
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 4

Откуда: Ростовская область, Батайск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 7:23    Заголовок сообщения: Re: Г.Т.О. Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Поехал сегодня гос.тех.осмотр делать.И выяснилось , что лямбда зонд работает не корректно,колеса тормозят на обеих осях с большой разницей,правая фара светит выше,нет знака на заднем стекле "шипы"!Я приехал на Г.Т.О. после мойки и на шипах , по ходу на барабанах шипы меня подвели,но от двигателя не ожидал!Талончик я так и не получил! Crying or Very sad

Я тоже был сильно удивлён, когда при прохождении ГТО в Батайске мне сказали, что тормоза не в норме и пройденной тысячи км ещё мало. Ещё сказали: "каждая вторая новая машина идёт с неисправными тормозами, а ты покатайся мол ещё и приезжай через две недели" И я бы покатался, но на вахту надо было ехать. Поэтому поехал к дилеру в Ростов на Нансена. Оказалось, что стенда для проверки тормозов у них нет и всё что инженер по гарантии смог сделать так это проверить на асфальте тормозной путь. Механики сказали, что это с меня хотели денег срубить, а сами они сейчас все заняты. Но что-то и будут делать с машиной, то это за деньги.
Вот это гарантийный сервис.
В итоге поехал я на Доватора и прошёл без замечаний этот ГТО, хоть и обошёлся он мне несколько дороже. Ну а всё-таки меня мучает вопрос: "Неужели с тормозами не всё в порядке на "Веге"?" По собственным ощущениям - тормоза зверь. Я правда сглупил и не взял распечатку в Батайске с компьютерного стенда (а вообще её дают или нет?), а только акт с отметкой неисправной тормозной системы. А вот в Ростове там другой стенд, старый с двумя бодьшими манометрами и, как мне показалось, один из них вообще не работал. Возможно поэтому я и прошёл?
_________________
темно синий мт-2 пробег за 10000км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разогнали бы уже скорей это природное недоразумение техосмотр. но неразгонят. ктож такую кормушку потеряет?!?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне распечатку дали! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сява
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: С.Петердург г. Гатчина
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда проходишь техосмотр и у машины проверяют тормоза ты сам смотришь на экран и видишь как ползет кривая правого и левого колеса и видно вышла она из графика или нет - и все ясно без распечаток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрец
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 4

Откуда: Ростовская область, Батайск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сява писал(а):
Когда проходишь техосмотр и у машины проверяют тормоза ты сам смотришь на экран и видишь как ползет кривая правого и левого колеса и видно вышла она из графика или нет - и все ясно без распечаток.

Ну во-первых монитор стоит довольно далеко от автомобиля и с места водителя не видно куда и что ползёт, да ещё бы и знать что там должно ползти, а во-вторых, о том, что я не прошёл ГТО я узнал от офицера который документами ведает.
_________________
темно синий мт-2 пробег за 10000км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сява
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: С.Петердург г. Гатчина
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас к техническому состоянию гаишник не имеет ни каких дел.
Есть диагностический пост начиная от ЦО,коррекции фар и т.д. и т.п.и напротив каждого поста стоит монитор где ты видишь ТУ для твоего авто и то что он выдал норма или нет. Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят я вас умоляю. офицер неимеет отношения к осмотру?!?!?! имеет и еще какое. затем тормозной стенд. ооо! тут открывается самое широчайшее поле деятельности для шаловливых ручек и пытливых умов. если надо чтоб показало разное тормозное усилие будьте уверены покажет. и следуя от противного проплаченный рыдван 197 -затертого года пройдет с идиальными показателями. а мы тут все думаем, затылки чешем чего так вроде все нормально а машина непроходит ГТО. всего 4 поста диагностики а какое широкое поле деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже гайцы не имеют никакого отношения в прямом смысле. Диагностику проходишь отдельно на стенде-если прошел, то идешь к старлею со всеми спраками и диагностическим листом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swup
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 62

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел минут за 15 ... посмотрели огнетушитель , знак, аптечку...
Загнали на тормозные валы и финиш... Дальше послали получать талон. Laughing
_________________
Тагаз С100 Vega, катаюсь, пока ничего не отвалилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swup писал(а):
Прошел минут за 15 ... посмотрели огнетушитель , знак, аптечку...
Загнали на тормозные валы и финиш... Дальше послали получать талон. Laughing
Вот и я абсолютно так же прошёл. Денег за квитанции 550р ну и примерно 35минут ..... единственная проблема --ТАШКЕНТ КОТОРЫЙ ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС НА УЛИЦЕ.С другой стороны лето есть лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Только приехал с ТО
Прошёл без проблем.

Все сотрудники больше рассматривали что за агрегат.... Cool
Вспоминая что кто-то где-то про неё слышал. Razz

Потом подёргали за всё, как подобает, дали талончик на 3 года и... ВСЁ.
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по прошествии 3-х лет сделал ГТО. Заехал к бывшему дилеру в "Новую Эру" (Н.Новгород) У них новая линия открылась по техосмотру. Зашёл, заплатил 390 руб. и прямо на грязной машине заехал на линию. Проверили тормоза, посмотрели наличие огнетушителя и аварийного знака, подняли на подьёмник, посмотрели люфты, проверили все лампочки и выдали диагностическую карту. На всё про всё 10 минут.
Заодно выяснил то, что пора менять задние стойки. Они хоть и не текут, но раскачка задка стала ощутима.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map