Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=b0220a651c4eb08e0f0e3af80bda0338Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по ПДД и ГИБДД. (Отвечает сотрудник ГИБДД)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Полезные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vityok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 78

Откуда: новочеркасск, ст. ленинградская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я уже понял, когда дочитал =)
_________________
н317са 93
серебристый металик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vityok писал(а):
да я уже понял, когда дочитал =)

по проверке могу подсказать...ситуация такова:
1-в тех паспорте должен быть вписан человек который проверяет и ответственный...а не абы кто проверяет типа все подряд умельцы
2-погодные условия обязательны...по правилам проверка проводиться в гараже или боксе со спец температурой.где нет бликов и всё такое с хорошим Постоянным освещением
3-стёкла нужно протерать в местах замера и обесжиривать.
4-у прибора накладные лучевые диски должы протираться и обрабатываться при тебе так как могут быть засорены или запотевшие.
это всё влияет на результат....
Проще говоря если по НИХ гайцов не идет ПЛАН по тонировки то ваще они проверять не имеют права...если во всем полку идет этот план то всё равно какой ты знаток хрен отмажешься...
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vityok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 78

Откуда: новочеркасск, ст. ленинградская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
vityok писал(а):
да я уже понял, когда дочитал =)

по проверке могу подсказать...ситуация такова:
1-в тех паспорте должен быть вписан человек который проверяет и ответственный...а не абы кто проверяет типа все подряд умельцы
2-погодные условия обязательны...по правилам проверка проводиться в гараже или боксе со спец температурой.где нет бликов и всё такое с хорошим Постоянным освещением
3-стёкла нужно протерать в местах замера и обесжиривать.
4-у прибора накладные лучевые диски должы протираться и обрабатываться при тебе так как могут быть засорены или запотевшие.
это всё влияет на результат....
Проще говоря если по НИХ гайцов не идет ПЛАН по тонировки то ваще они проверять не имеют права...если во всем полку идет этот план то всё равно какой ты знаток хрен отмажешься...


а гараж или бокс со спец температурой на посту есть, или они магут взять машину на экспертизу?
_________________
н317са 93
серебристый металик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас таких гаражей нет кроме ГАИ где проходит постановка на учёт машины...и ещё где проходишь то
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vityok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 78

Откуда: новочеркасск, ст. ленинградская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
у нас таких гаражей нет кроме ГАИ где проходит постановка на учёт машины...и ещё где проходишь то


так вот, возникает вопрос, могут ли они конфисковать авто на проверку.
_________________
н317са 93
серебристый металик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cпециальнот для вити кусок поста с форума кубань точка ру)))))))))))интересная такая причина.
короче, второй раз останавливает меня мусер, за то,что я еду с опущеными окнами. Первый раз на красной и гаврилова(где там их пост-будка), еду никого не трогаю, тормозит, выхожу,спрашиваю, че надо,тот поднимите стекла,я зачам,он типа вы тонирован,я грю вы экстрасенс?в итоге после 5 мин прериканий отдал доки,я поехал дальше.
Позавчера, еду опущены окна,на тургеневском мосту, тормозит мент,я выхожу и сразу ,прошу назвать причину остановки ,тот не называя таковую,просит поднять окна,я грю,значит причина - это опущеные окна,он типа да! потом, поднимите или нет,я грю нет,он тогда стойте 3 часа, я ОК только назовите фио, после того как назвал, я начал набирать при нем телефон УСБ, Гиббон сразу начал рассуждать,что я поступаю не красиво и не по пацански, в итоге отдал доки.

П.С. может быть внесли поправки в их регламенты и теперь это действительно причина? ************* вотак вот надо)))))) жгут. мораль этой басни. не ищите приключений на точку седалищную. нашелся мент лошара- найдется и немного умнее. http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1863573
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тем что не все менты наивные...а есть оч умные и наглые...не до окон а до чего та другого дое***ся.....так что не надо с ними так...
И самое главное ИТОГ!!!!!!!!!!
ЕСЛИ УЖ ТЫ НАМЕРЕННО НАРУШИЛ!!!!!!БУДЬ ДОБОР ГОТОВЬСЯ ПЛАТИТЬ И НЕ ВЫЕЖИВАТЬСЯ...ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и нечего на ментов валить
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
Согласен с тем что не все менты наивные...а есть оч умные и наглые...не до окон а до чего та другого дое***ся.....так что не надо с ними так...
И самое главное ИТОГ!!!!!!!!!!
ЕСЛИ УЖ ТЫ НАМЕРЕННО НАРУШИЛ!!!!!!БУДЬ ДОБОР ГОТОВЬСЯ ПЛАТИТЬ И НЕ ВЫЕЖИВАТЬСЯ...ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и нечего на ментов валить
весь базар в том что останавливают меня . следом какого нибудь козла за то же самое. а он бац! и корочку менту под нос. тот под козырек и его отпускает а мне начинает рассказывать какой я плохой типа нарушаю. а он ( мент) ненарушает? естессно я сто причин найду отбрехаться. чем я хуже ксивоватого? или тем паче денег дать. у него получка есть. только нихрена и никогда в этом государстве непоменяется. у нас на работе парни все как один сходятся во мнении что пусть будет больше камер и меньше ментов. камера даже мозг непарит. просто письмишко пришло. пошел и заплатил. хотя я готов зделать одну оговорку. хоть и говорят что менты гады в большинстве подавляющем есть и среди них люди. служаки. вот с такими интересно и полезно общаться. даже если попался и уже идеш в машину с протоколом почемуто нехочется сказать МИЛИЦИОНЕРУ в спину чтото типа" козел". только жаль что таких людей мало. и становится все меньше и меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир,согласен!!!про камеры тоже так думаю...а про ментв да есть нормальные общаются спокойно и без понту всякого...не цепляются ко всему...а просто по факту нарушил дуй в машину и всё...а там решится всё...с ними и поболтать можно о жизни...а бывают такие уроды....что я иногда тоже сам с ними на конфликт иду,,,
некоторым и денег не жаль дать если по человечески...а если начинают понты гнуть я всегда говорю начальник время не тяни протокол пиши денег нет с собой и всё
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vityok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 78

Откуда: новочеркасск, ст. ленинградская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот некоторые ездибт с танированными передними стёклами, но не полностью, уголок для зеркала оставляют. это законно? есть ли какой нить гост к такому случаю? =)
_________________
н317са 93
серебристый металик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так или тонированное переднее полностью или нет,а это лохопутство(кусочек на зеркало оставлять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vityok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 78

Откуда: новочеркасск, ст. ленинградская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSLAND писал(а):
По мне так или тонированное переднее полностью или нет,а это лохопутство(кусочек на зеркало оставлять)


я тоже так считаю =) мне просто интересно =)
_________________
н317са 93
серебристый металик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос:
обыкновенная дорога по одной полосе в каждую сторону
установлены временные знаки;- дорожные работы, потом идут ограничение скорости 70, 50, 40, затем обгон запрещен под ним табличка 5км, техники и рабочих нет( как потоп оказалось на всем протяжении участка указанного на табличке), через 1,5 км перекрёсток со второстепенной( въезд в НП) обозначенный разметкой 1.1, но знак пересечение со второстепенной снят со столбика. А теперь собственно вопрос: будет ли караться обгон совершённый после перекрёстка или нет?
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rjcnzy79 писал(а):
А у меня такой вопрос:
обыкновенная дорога по одной полосе в каждую сторону
установлены временные знаки;- дорожные работы, потом идут ограничение скорости 70, 50, 40, затем обгон запрещен под ним табличка 5км, техники и рабочих нет( как потоп оказалось на всем протяжении участка указанного на табличке), через 1,5 км перекрёсток со второстепенной( въезд в НП) обозначенный разметкой 1.1, но знак пересечение со второстепенной снят со столбика. А теперь собственно вопрос: будет ли караться обгон совершённый после перекрёстка или нет?


По идее на знаке указано расстояние,на которое респространяется действие знака и перекресток тут ни причем. Я часто с таким идиотизмом встречаюсь,но лучше медленно ехать,чем долго стоять и платить. Опять же при скорости 40=бензин экономится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSLAND писал(а):
rjcnzy79 писал(а):
А у меня такой вопрос:
обыкновенная дорога по одной полосе в каждую сторону
установлены временные знаки;- дорожные работы, потом идут ограничение скорости 70, 50, 40, затем обгон запрещен под ним табличка 5км, техники и рабочих нет( как потоп оказалось на всем протяжении участка указанного на табличке), через 1,5 км перекрёсток со второстепенной( въезд в НП) обозначенный разметкой 1.1, но знак пересечение со второстепенной снят со столбика. А теперь собственно вопрос: будет ли караться обгон совершённый после перекрёстка или нет?


По идее на знаке указано расстояние,на которое респространяется действие знака и перекресток тут ни причем. Я часто с таким идиотизмом встречаюсь,но лучше медленно ехать,чем долго стоять и платить. Опять же при скорости 40=бензин экономится...

зачем стоять? зачем платить? я мол со второстепенной выехал! и пошли лесом! а при 40 на 3ей врядли наэкономишь Mad
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Полезные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map