Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=84e427e5518f6f4765f1e636950eab32Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6000 км на ВЕГЕ - Автопробег!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Удастся без поломок..?
Да!
88%
 88%  [ 15 ]
Нет!
11%
 11%  [ 2 ]
Меня не волнует)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg, света нет.это просто развод завода.javascript:emoticon('Mad')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOX писал(а):
Serg, света нет.это просто развод завода.javascript:emoticon('Mad')


FOX, я знаю, ну в инструкции написано, а мы как взрослые пацаны привыкли отвечать за свой базар. Я отдал машину на ТО и сказал что нет подсветки, а в инструкции есть, так что мужики не ИПЕТ должна быть, они уже день ипутся с ней пытаются сделать, вот завтра увижу их деяния. Там еще лампа парктроника не горит у меня (перестала), тоже чешутся. А вот автопробегу считаю, пустая трата денег. Потом отпишусь почему ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему авто до сих пор стоит тамже, где и сфоткано?
А там ссылочка есть, кликать пробовал? http://www.szavoda.ru/avp/60-avp/96-avp
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
они уже день ипутся с ней пытаются сделать, вот завтра увижу их деяния.
Если они и вправду подсветку бардачка сделают, то не забудь, пожалуйста, выложить фотку, я на ТО тоже потребую подсветку, и фото предъявлю как доказательство.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С автопробегом-молодцы!Отлично придумали!Нужно,чтобы какой-нибудь журнал отчет опубликовал о пробеге.С фотографиями и поподробней.Очень интересно!Что-то фокусы-лачетти на такие пробеги не решались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вам удастся их от...меть вам респект и уважуха, но я могу предположить что это будет единичный случай, ездил к официалу с таким же вопросом, отмазались, показали машину со стенда, моя комплектация мт5, света нэт и не было. патронник- проблема века, пока запчастей нэт, но вы звоните, как подвезут приезжайте, исправим. javascript:emoticon('Surprised')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Ну, да. А почему авто до сих пор стоит тамже, где и сфоткано? Автосалон СУПЕР, на Королёва. Я там был-16.03.10 в 10-00

И хотите сказать Иван, что видели там именно ЭТУ машину?))
Скачайте фоту и посмотрите дату съемки.


На самом деле я может кого успокою - такой круг по стране не обусловнен маркетингом, промоутом или вообще рекламой автомобиля или ТагАЗа. Проходит он именно по указанным причинам и суть лишь в том, что проводится на Веге, так что тут цель всей темы информационная, если можно так выразиться, и только. Насколько я понимаю форумы и существуют, чтобы делиться информацией и обсуждать.
Почему выкладывается "задним числом"?) Так именно по тому, что снимки делают участники и не во всех гостиницах нашей великой страны вообще есть интернет, а еще и достаточный для быстрой передачи метров так 40-50 фотографий. Сейчас в Уфе, дальше путь в Самару на день, потом Саратов и т.д. Интересующихся могу связать с участниками, шлите мобильный на 455803@mail.ru - это не конспирация, просто люди там на работе, а не в турпоездке.

- А вот подсветки и не было с самого начала и честно говоря даже не возникло вопроса о том, должна быть или нет. Question
- Еще: В Уфе еле нашли дилера пройти плановое ТО.. не смогли поменять свечи.., в Самаре тоже у Арго нет, а в РЗГА (запчасти) более 300 комплектов - и кто виноват, завод? Surprised........
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аууу!!! Вы там до куда доехали? Может чего новеньково расскажите? Как народ Вегу воспринимает? Нам ведь тоже интересно.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Иван писал(а):
Ну, да. А почему авто до сих пор стоит тамже, где и сфоткано? Автосалон СУПЕР, на Королёва. Я там был-16.03.10 в 10-00

И хотите сказать Иван, что видели там именно ЭТУ машину?))
Скачайте фоту и посмотрите дату съемки.


На самом деле я может кого успокою - такой круг по стране не обусловнен маркетингом, промоутом или вообще рекламой автомобиля или ТагАЗа. Проходит он именно по указанным причинам и суть лишь в том, что проводится на Веге, так что тут цель всей темы информационная, если можно так выразиться, и только. Насколько я понимаю форумы и существуют, чтобы делиться информацией и обсуждать.
Почему выкладывается "задним числом"?) Так именно по тому, что снимки делают участники и не во всех гостиницах нашей великой страны вообще есть интернет, а еще и достаточный для быстрой передачи метров так 40-50 фотографий. Сейчас в Уфе, дальше путь в Самару на день, потом Саратов и т.д. Интересующихся могу связать с участниками, шлите мобильный на 455803@mail.ru - это не конспирация, просто люди там на работе, а не в турпоездке.

- А вот подсветки и не было с самого начала и честно говоря даже не возникло вопроса о том, должна быть или нет. Question
- Еще: В Уфе еле нашли дилера пройти плановое ТО.. не смогли поменять свечи.., в Самаре тоже у Арго нет, а в РЗГА (запчасти) более 300 комплектов - и кто виноват, завод? Surprised........



ну, значит такая же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanyh
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на служебной амортизаторы начали подтекать на 20 тыс, на 30 сдохли , оригинальных нет, ездим уже 6тыс на убитых....т.е. сейчас пробег 36тыс., будем подбирать аналоги может от лачетти подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Аууу!!! Вы там до куда доехали? Может чего новеньково расскажите? Как народ Вегу воспринимает? Нам ведь тоже интересно.


Сорри что пропал с коментариями, руки до сети не доходят - веселое нынче время)) Пробег завершился без проблем, народ на машину таращится - мало кто вообще слышал или видел. Вегу видели только в Казани, но шла на встречу и пока развернулись не догнали). Всех думаю интересует расход, итак по нормальным трассам (не в Саратовской области Mad !) 6-7 литров, при 140-160 км/ч; 7-9 по Саратовским (не буду это описывать, кто там бывает поймет). Сбоев в работе не было даже когда налили непонятного бензина - тяга упала, но не особо и в общем без проблем. Уже в Ростове отказал парктроник, ищем замену - на Супере нет..

Да, еще стали завешивать листом бумаги монитор Prology - ночью слепит, а пульта не было и отрегулировать яркость никак!.. Как справляетесь, владельцы МТ5?

Цитата:
Иван
...ну, значит такая же....


Ну не смешите! Машина с такой рекламой одна, смотрю на нее с балкона.

А вообще, в ближайшее время оформим всю поездку в статью.
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, еще стали завешивать листом бумаги монитор Prology - ночью слепит, а пульта не было и отрегулировать яркость никак!.. Как справляетесь, владельцы МТ5?
Купил пульт и уменьшаю яркость. Иначе можно самому изготовить тонированное стеклышко и пофантазировать как его приляпывать
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ongbank
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 87

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина проехала 6 000 по не самым качественным дорогам и у неё ничего не сломалось? даже самая мелочь? ну может хоть лампочка перегорела?


и как кст панель? сверчки проснулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ongbank писал(а):
машина проехала 6 000 по не самым качественным дорогам и у неё ничего не сломалось? даже самая мелочь? ну может хоть лампочка перегорела?

и как кст панель? сверчки проснулись?


Ну уж если до лампочек)) за все время поменяли обе ближнего света, вторую на третий день после возвращения. Точка от хорошего камня на лобовом, не треснуло. Собственно парктроник).
Сверчков 2 - лючек на верху панели и динамик в правой передней двери. Первый убит подложеной салфеткой)) но в принципе очень редко себя проявлял. Второй, методом перевода основного звука назад -2 и снижением басов до +3))))
Да, еще такой момент)) иногда кажется, что ей не нужна Вторая передача!
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
[. Собственно парктроник). Сверчков 2
Да, еще такой момент)) иногда кажется, что ей не нужна Вторая передача!


Поздравляю Вас, Михаил! Парктроник похоже китайский ))), если где найдете хоть напишите. Сверчков можно добавить, установка сигнализации и тонировка верный способ. Вторая нужна всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map