Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=161aa796a7464de1a7ef2733b21ec1efМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы попали на наш сайт tagazc100-club.ru?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Портрет участника клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы попали на наш сайт?
Поисковая система! Искал информацию о машине!
54%
 54%  [ 27 ]
Специально искал сайт клуба Vega
18%
 18%  [ 9 ]
Случайно наткнулся
6%
 6%  [ 3 ]
Посоветовали друзья!
0%
 0%  [ 0 ]
Увидел ссылку на tagaz.ru
20%
 20%  [ 10 ]
Другое
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Юрий 14
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 15

Откуда: Л.О г Выборг
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 13:29    Заголовок сообщения: Re: Как вы попали на наш сайт tagazc100-club.ru? Ответить с цитатой

Люблю редкие авто ,патриотически отношусь к отечественному автопрому
О веге не знал ехал в автосалон за ИЖ ОДА ,машина нужна была для работы В атосалоне увидел вегу б.у с разбитым лобовым стеклом и без зеркала заднего вида (без левого) . Увидел и понял меня ждёт )))
Купил и сразу: есть модель - есть владельцы, есть владельцы-есть форум,
есть форум-надо найти.
Вышел в интернет нашёл форум, нашёл нужную информацию , поменял стекло, зеркало тормозные диски, ГРМ, расходники . Откатался год поменял стойки на каяба газ-масло ,кстати не доволен этим фактом ,стояли манро на порядок комфортнее (позже выложу номера)
Итог ,форум очень помог ,своими знаниями поделюсь с удовольствием,
Выкладывать буду только проверенную информацию. Всем форумчанам спасибо особенно сторожилам.
Пробег у машинки на данный момент 178000км.
Машина добротная собрана на славу, к тому-же я считаю её отечественной как бы там не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 14
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 15

Откуда: Л.О г Выборг
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 13:46    Заголовок сообщения: Re: Как вы попали на наш сайт tagazc100-club.ru? Ответить с цитатой

Юрий 14 писал(а):
Люблю редкие авто ,патриотически отношусь к отечественному автопрому
О веге не знал ехал в автосалон за ИЖ ОДА ,машина нужна была для работы В атосалоне увидел вегу б.у с разбитым лобовым стеклом и без зеркала заднего вида (без левого) . Увидел и понял меня ждёт )))
Купил и сразу: есть модель - есть владельцы, есть владельцы-есть форум,
есть форум-надо найти.
Вышел в интернет нашёл форум, нашёл нужную информацию , поменял стекло, зеркало тормозные диски, ГРМ, расходники . Откатался год поменял стойки на каяба газ-масло ,кстати не доволен этим фактом ,стояли манро на порядок комфортнее (позже выложу номера)
Итог ,форум очень помог ,своими знаниями поделюсь с удовольствием,
Выкладывать буду только проверенную информацию. Всем форумчанам спасибо особенно сторожилам.
Пробег у машинки на данный момент 178000км.
Машина добротная собрана на славу, к тому-же я считаю её отечественной как бы там не было.

Пересел на Вегу с Исузу родео (американец) по комфорту большой разницы не ощутил что говорит о +5 Веге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Портрет участника клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map