Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=14f29866b337739a74d4105330f15460Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новички! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Портрет участника клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktor161
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 280

Откуда: Ростовская обл., Пролетарск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Екатеринбург писал(а):
Ну что же, друзья! Принимайте в свой стан как полноправного вегалюба! Сегодя получил из салона! Черная МТ-5, ВИН последние цифры 2165.....
Поздравляю !!! Добро пожаловать в ряды Вегаводов Mad
_________________
VEGA МТ-5 темно-серая 80000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас стало снова больше!Принимай поздравления! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Екатеринбург писал(а):
Ну что же, друзья! Принимайте в свой стан как полноправного вегалюба! Сегодя получил из салона! Черная МТ-5, ВИН последние цифры 2165. Первая моя машина на механке, поэтому пока ехал в ГАИ ставить на учет были "кино и немцы". Но как оказалось, "немцы" были впереди - в нашей области кончились номерные знаки!!!! Пришлось брать транзитные, чтобы хоть как-то отметиться в постановке на учет. Номеров не ожидается еще около месяца, а мне через 10 дней необходимо отнести ПТС в банк. Даже не знаю как и быть. Наверно придется ехать в банк и "класть голову на плаху" Smile
Улыбнул гаец на сверке номеров, который впервые увидел наше чудо - так ему хотелось посидеть в салоне, что он там забыл свой фонарик Smile
Из недостатков пока, конечно, ничего не обнаружилось, кроме толо, что музыка - отстой, и надо будет ее всю менять. Ну и как-то не понравилась работа первой скорости в пробке. Ече нет и 10 км\ч, а идет такой вой, как будто на взлет пошел. Ну это скорей всего из-за моего неумения ездить на механке.


Принимайте поздравления! Удачной эксплуатации!
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Екатеринбург писал(а):
Ну что же, друзья! Принимайте в свой стан как полноправного вегалюба! Сегодя получил из салона! Черная МТ-5, ВИН последние цифры 2165. Первая моя машина на механке, поэтому пока ехал в ГАИ ставить на учет были "кино и немцы". Но как оказалось, "немцы" были впереди - в нашей области кончились номерные знаки!!!! Пришлось брать транзитные, чтобы хоть как-то отметиться в постановке на учет. Номеров не ожидается еще около месяца, а мне через 10 дней необходимо отнести ПТС в банк. Даже не знаю как и быть. Наверно придется ехать в банк и "класть голову на плаху" Smile
Улыбнул гаец на сверке номеров, который впервые увидел наше чудо - так ему хотелось посидеть в салоне, что он там забыл свой фонарик Smile
Из недостатков пока, конечно, ничего не обнаружилось, кроме толо, что музыка - отстой, и надо будет ее всю менять. Ну и как-то не понравилась работа первой скорости в пробке. Ече нет и 10 км\ч, а идет такой вой, как будто на взлет пошел. Ну это скорей всего из-за моего неумения ездить на механке.


Привет сосед ! Прими поздравления !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greenhauser
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 5

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик писал(а):
Доктор писал(а):
Друзья, может быть, это кого-нибудь заинтересует?
Тогда жмите сюда - http://quto.ru/TagAZ/Vega/I/sedan4d/


Мдаа - а до нас пока дойдет через посредников , в цене подскакивает ощутимо Sad Я тут ПТСку глянул - в ней промежуточных еще два звена , при чем каждый "крутит " . Вот и вылазит 501 тысяча Sad Да и вообще - лучше бы не смотрел - у нас чуток другие кредитные ставки , Север наверное Evil or Very Mad


Привет земляк! Ты где машину брал? Надо было у официалов на ул.Червишевский тракт 3а. По госпрограмме автокредитования в Росбанке 13,5 % годовых( с п/в 30%). КАСКО в ЮГОРИИ у меня вышло 27тыс с чем то при заявленой стоимости автомобиля 440тыс ( мт-2). На том сайте все рассчеты для Москвы, а для Тюмени поправки не верные. У нас, допустим, и бензин дешевле.(А на ул.Мельникайте махинаторы сидят!)
_________________
МТ-2, с 02.2010.


Последний раз редактировалось: Greenhauser (07 Сен 2010 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troposfershik
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 37

Откуда: Ахтубинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! Поздравляю с покупкой! Не забудьте прооверить давление в колесах, в т.ч. и запаске и балансировку колес. Приятной безаварийной и беспроблемной езды. Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет новобранцам! примите поздравления с покупкой Rolling Eyes .я сам в Тюмени весной брал в Автовек за 435т.р МТ-2 .там тоже перекупщики Surprised
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valeon писал(а):
Привет новобранцам! примите поздравления с покупкой Rolling Eyes .я сам в Тюмени весной брал в Автовек за 435т.р МТ-2 .там тоже перекупщики Surprised


Привет и спасибо Rolling Eyes
Я брал на Пермякова в "Автолайн" (перекресток Пермякова -Широтная )11,5 % годовых по программе .
На Червяке МТ -2 не было , а МТ-5 еще дороже , чем в Автолайн Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Вегаводам! Я смотрю кто с Тюменской обл. и ХМАО берут в Тюмени? В Сургуте все тянут(через месяц и говорят что прекратили выпускать). Я тожев Тюмени брал в июне Восток-Моторс по Алебашевской, по госпрограмме. Правда оставались 2 штуки МТ-0. Взял за 384 000. Страховка Югория - 23 000.


МТ-0, 3950 км
_________________
МТ-0 Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PashaM78
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 111

Откуда: Пенза
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Екатеринбург писал(а):
Сегодя получил из салона! Черная МТ-5, ВИН последние цифры 2165. Номеров не ожидается еще около месяца, а мне через 10 дней необходимо отнести ПТС в банк. Даже не знаю как и быть. Наверно придется ехать в банк и "класть голову на плаху" Smile
.
Привет Олег! Присоединяюсь к поздравлениям от Вегаводов, у меня 2161 куз ов, а на счет ПТС у меня было условие, что в течении 5-ти дней после регистрации, тобишь когда на руках у тебя будет СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТС. И с ним(свид.рег.) ты делаешь диагности-ую карту и талон гос.тех. осмотра. УДАЧИ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Strike! Скажи ты в Пыть-яхе один Вегавод?у нас в Пойково три штуки.я кстати видел тебя на перекрестке в Пыть-яхе 27.08.2010 серебристая Вега
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valeon писал(а):
Привет Strike! Скажи ты в Пыть-яхе один Вегавод?у нас в Пойково три штуки.я кстати видел тебя на перекрестке в Пыть-яхе 27.08.2010 серебристая Вега


Скорее всего один. Ни одну не видел. Многие подходят интересуются, что за авто, чья сборка и т.д. и т.п. А на перекрестке был я, где-то около 6 вечера. Хоть с кем-то пересеклись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strike999 писал(а):
valeon писал(а):
Привет Strike! Скажи ты в Пыть-яхе один Вегавод?у нас в Пойково три штуки.я кстати видел тебя на перекрестке в Пыть-яхе 27.08.2010 серебристая Вега


Скорее всего один. Ни одну не видел. Многие подходят интересуются, что за авто, чья сборка и т.д. и т.п. А на перекрестке был я, где-то около 6 вечера. Хоть с кем-то пересеклись.


Вот вам везёт, вы хоть так встречаетесь....
А мы с "Тером" одиноко гоняем по своим городам и никто нам тут не напишет подобного...
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
strike999 писал(а):
valeon писал(а):
Привет Strike! Скажи ты в Пыть-яхе один Вегавод?у нас в Пойково три штуки.я кстати видел тебя на перекрестке в Пыть-яхе 27.08.2010 серебристая Вега


Скорее всего один. Ни одну не видел. Многие подходят интересуются, что за авто, чья сборка и т.д. и т.п. А на перекрестке был я, где-то около 6 вечера. Хоть с кем-то пересеклись.


Вот вам везёт, вы хоть так встречаетесь....
А мы с "Тером" одиноко гоняем по своим городам и никто нам тут не напишет подобного...
А чувство гордости не берёт? Что ты один такой в городе, единственный. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Lunnyj_vsadnik писал(а):
strike999 писал(а):
valeon писал(а):
Привет Strike! Скажи ты в Пыть-яхе один Вегавод?у нас в Пойково три штуки.я кстати видел тебя на перекрестке в Пыть-яхе 27.08.2010 серебристая Вега


Скорее всего один. Ни одну не видел. Многие подходят интересуются, что за авто, чья сборка и т.д. и т.п. А на перекрестке был я, где-то около 6 вечера. Хоть с кем-то пересеклись.


Вот вам везёт, вы хоть так встречаетесь....
А мы с "Тером" одиноко гоняем по своим городам и никто нам тут не напишет подобного...
А чувство гордости не берёт? Что ты один такой в городе, единственный. Владимир.


Вот мою жену точно берёт - она прям тащится от того что мы одни везде такие и где не остановимся, народ проходит, рассматривает её.
А я, если честно, с каждым днём всё больше и больше в неё влюбляюсь. Сажусь, еду и просто балдею от неё. Вот реально Wink
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Портрет участника клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map