Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1eb36fa5fe4bd858c494f2fe40fc0f29Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новички! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Портрет участника клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 0:40    Заголовок сообщения: Новички! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :) Ответить с цитатой

Продолжаем знакомиться здесь!

Новичок! Прежде всего необходимо:
Прочитать Правила Форума, а потом рассказать как нашёл наш Форум, поведать какой у тебя возраст, показать фотографии своей красавицы и кратко рассказать о ней.

Информация о:
наших встречах и выездах
клубная символика

Уже есть история про Tagaz Vega? Скорее-скорее напиши в одном из разделов Обмен опытом

Добро Пожаловать на Форум Tagaz Vega!!!
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swup
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 62

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Купил вегу, потом решил глянуть есть ли клуб )))
2. 30 лет
3. Надо нафоткать ... да )))
_________________
Тагаз С100 Vega, катаюсь, пока ничего не отвалилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать к нам на огонёк!!!!!!!!!
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Меня зовут Алексей. Мне 24 года.
Хотел купить Рено логан. встал в очередь, ждали 3 месяца. Надоело и решили с женой проехаться по автосалонам и посмотреть вариант замены. Заехали, увидели Вегу в комплектации МТ2 429 900 руб.....
и тут всё началось....
Спать две ночи не мог, сначала думали о машине - какая красавица, потом брать её или продолжать ждать.
ПОлез в инет, нашел ваш форум. Ещё две ночи в нём сидел - читал.
И вот 1 июля, приехал и купил. Теперь ждём ПТС.
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
Добрый день.
Меня зовут Алексей. Мне 24 года.
Хотел купить Рено логан. встал в очередь, ждали 3 месяца. Надоело и решили с женой проехаться по автосалонам и посмотреть вариант замены. Заехали, увидели Вегу в комплектации МТ2 429 900 руб.....
и тут всё началось....
Спать две ночи не мог, сначала думали о машине - какая красавица, потом брать её или продолжать ждать.
ПОлез в инет, нашел ваш форум. Ещё две ночи в нём сидел - читал.
И вот 1 июля, приехал и купил. Теперь ждём ПТС.
Самое нервное дело, это ждать ПТС ) а хочется уже покататься ) Ну что ж, Лунный всадник, поздравляю с приобретением! Скоро будешь ловить взоры соседей по пробке и каждому любопытному рассказывать о Веге )))
Короче, поздравляю!
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
Добрый день.
Меня зовут Алексей. Мне 24 года.
Хотел купить Рено логан. встал в очередь, ждали 3 месяца. Надоело и решили с женой проехаться по автосалонам и посмотреть вариант замены. Заехали, увидели Вегу в комплектации МТ2 429 900 руб.....
и тут всё началось....
Спать две ночи не мог, сначала думали о машине - какая красавица, потом брать её или продолжать ждать.
ПОлез в инет, нашел ваш форум. Ещё две ночи в нём сидел - читал.
И вот 1 июля, приехал и купил. Теперь ждём ПТС.
Молодец!Машина тебе понравится!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Спасибо большое.
Как получу ПТС и пригоню, сразу же отпишусь о первом впечатлении за рулём.
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю нового камрада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил , 42 года . Зашел в салон выбрать машину - увидел Вегу и ..... в общем почувствовал , что моя !!! Заказал , жду , 7-8 го должна прийти . Ну а прийдя домой стал искать информацию , отзывы . Так и нашел , сразу зарегистрировался !
Фото и отзывы сделаю сразу как заберу свою ласточку с Салона =)) Тяжкое дело - ждать Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Екатеринбург
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 36

Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, друзья! Принимайте в свой стан как полноправного вегалюба! Сегодя получил из салона! Черная МТ-5, ВИН последние цифры 2165. Первая моя машина на механке, поэтому пока ехал в ГАИ ставить на учет были "кино и немцы". Но как оказалось, "немцы" были впереди - в нашей области кончились номерные знаки!!!! Пришлось брать транзитные, чтобы хоть как-то отметиться в постановке на учет. Номеров не ожидается еще около месяца, а мне через 10 дней необходимо отнести ПТС в банк. Даже не знаю как и быть. Наверно придется ехать в банк и "класть голову на плаху" Smile
Улыбнул гаец на сверке номеров, который впервые увидел наше чудо - так ему хотелось посидеть в салоне, что он там забыл свой фонарик Smile
Из недостатков пока, конечно, ничего не обнаружилось, кроме толо, что музыка - отстой, и надо будет ее всю менять. Ну и как-то не понравилась работа первой скорости в пробке. Ече нет и 10 км\ч, а идет такой вой, как будто на взлет пошел. Ну это скорей всего из-за моего неумения ездить на механке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Екатеринбург писал(а):
Ну что же, друзья! Принимайте в свой стан как полноправного вегалюба! Сегодя получил из салона! Черная МТ-5, ВИН последние цифры 2165. Первая моя машина на механке, поэтому пока ехал в ГАИ ставить на учет были "кино и немцы". Но как оказалось, "немцы" были впереди - в нашей области кончились номерные знаки!!!! Пришлось брать транзитные, чтобы хоть как-то отметиться в постановке на учет. Номеров не ожидается еще около месяца, а мне через 10 дней необходимо отнести ПТС в банк. Даже не знаю как и быть. Наверно придется ехать в банк и "класть голову на плаху" Smile
Улыбнул гаец на сверке номеров, который впервые увидел наше чудо - так ему хотелось посидеть в салоне, что он там забыл свой фонарик Smile
Из недостатков пока, конечно, ничего не обнаружилось, кроме толо, что музыка - отстой, и надо будет ее всю менять. Ну и как-то не понравилась работа первой скорости в пробке. Ече нет и 10 км\ч, а идет такой вой, как будто на взлет пошел. Ну это скорей всего из-за моего неумения ездить на механке.


ну, брат, от души тебя поздравляю с приобретением такой хорошей машины Shocked
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Wink Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я тогда присоединяюсь. Добро пожаловать!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Екатеринбург
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 36

Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления! Надеюсь, что с Вегой не будет и 1% тех проблем, которые были у меня с прошлой машиной Вольво 850, когда каждый месяц около 10тр уходило на ремонт Smile Пусть будет служить также, как и первая машина Мазда Капелла, где за 4 года были поменяны только тормозные колодки и, ради прикола, свечи - ну надо же было что-то поделать с любимой машинкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай бог конечно !!!!!!!!!!! А вот я думал что Вольво вообще вечная машина, хотя 850 это из последних, вот про 740 и ранее, говаривали о вечности и не прихотливости механизма.Прими и мои поздравления!
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Портрет участника клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map