Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=0c8fd9ecd7de45fa8dee987285ac173aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новички! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Портрет участника клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Mikhail писал(а):
Тер и Влад, вы бы хоть аватарки сменили, а то народ подумает, что тут шестая палата )))

Чо там каму не нравится,в моей аватарке, а?
бггг кучерявенький ты наш бггг)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
terorist писал(а):
Mikhail писал(а):
Тер и Влад, вы бы хоть аватарки сменили, а то народ подумает, что тут шестая палата )))

Чо там каму не нравится,в моей аватарке, а?
бггг кучерявенький ты наш бггг)))))))))))))


Нее -нормалек - наши Представители Веги )))) Главное же не подскользнуться =))
А по большому счету - аватар есть аватар .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик писал(а):
влад краснодарский писал(а):
terorist писал(а):
Mikhail писал(а):
Тер и Влад, вы бы хоть аватарки сменили, а то народ подумает, что тут шестая палата )))

Чо там каму не нравится,в моей аватарке, а?
бггг кучерявенький ты наш бггг)))))))))))))


Нее -нормалек - наши Представители Веги )))) Главное же не подскользнуться =))
А по большому счету - аватар есть аватар .


Научусь фото выкладывать - реальную выложу )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))))) вечер перестает быть томным бггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто яша
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте. я новый участник клуба. меня зовут яша. и я позавчера чисто случайно даже сам того неожидая купил вегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто яша
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, никто неподскажет где купить лобовое стекло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто яша писал(а):
кстати, никто неподскажет где купить лобовое стекло?
Привет Яша, а стекло лобовое найти можно в http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=%20C164D-00010 и смотря где живешь, к стати дешевле стало кажись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто яша писал(а):
здравствуйте. я новый участник клуба. меня зовут яша. и я позавчера чисто случайно даже сам того неожидая купил вегу.
Привет Яша,давно пополнений не было, а по подробней можно: как, где, почему, сколько? И сам откуда? Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто яша
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
просто яша писал(а):
здравствуйте. я новый участник клуба. меня зовут яша. и я позавчера чисто случайно даже сам того неожидая купил вегу.
Привет Яша,давно пополнений не было, а по подробней можно: как, где, почему, сколько? И сам откуда? Владимир.
значит так рассказываю. только просьба громко нержать. 3 дня назад я совершал тренировочный прыжок с парашутом в тандеме с инструктором. выпрыгнули. летим. и тут у меня с ноги слетает ботинок и улетает неизвестно куда. проводил я его взглядом. не ну чесслово новый еще педаль. прийдется и второй выкидывать. инструктор кричит: не ссы. приземлимся- отыщеш. ага! на территории примерно 5 на 5 км. короче приземлились. не очень правдо удачно. инструктор на меня рухнул. отцепили знач парашут потопали к машине. а тут откуда то выскакивает шавка и кусает инструктора прям за жоппу( есть правда в этом мире!!! это его высшие силы послали наказать за то что при падении на меня рухнул) но высшие силы неограничились задницей инструктора и подумав что меня тоже надо покарать жестоко и беспощадно послали это исчадие ада в мою сторону. пришлось спасаться бегством по дороге откидываясь от зверя подручными материальными средствами. так пошел в дело мой второй ботинок и еще кой че по мелочи. так в веселье с матами на перегонки с инструктором добежали до сборщиков падающих-с-неба-тел. в машине отдышались. водила ржет. а бобик видимо решив закрепить победу унес мой ботинок гордо подняв хвост. это было только начало всех бед и невзгод. приехали на аэродром. а там уже ждет сюрприз. чес слово лучшеб я в небе завис или в космос стартанул увлекая за собой парашют. а ждал меня на аэродроме зело осерчавший владелец тагаз вега с 100 с ботинком в руке. следствие было недолгим. тапок хотели примерить всем для выяснения какая скотина устроила ковровое бомбометание ботинковыми снарядами по редким автомобилям. впрочем следствие было недолгим. обьяснять что я последователь иванова и поэтому хожу босым я нестал. приступили к осмотру. прав всетаки был старик ньютон. ускорени помноженное на массу и так далее по тексту принесло в итоге разбитое стекло, офигенный фингал у водителя и насмерть перепуганной болонки забившейся под сиденье. переговоры были недолгими но конструтивными. стороны обменялись заверениями о намерениях после чего обменявшись рукопожатием разбрелись по домам чтоб встретиться вновь.и вот уже как 2 дня я обладатель практически редкого авто. я давно подискивал себе чтото эдакое необычное. и я нашел. правда совсем необычным способом.
геннадий спасибо за подсказку. на днях надо бы заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonyMontana
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 251

Откуда: Самарская волость)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто яша писал(а):
Лидия писал(а):
просто яша писал(а):
здравствуйте. я новый участник клуба. меня зовут яша. и я позавчера чисто случайно даже сам того неожидая купил вегу.
Привет Яша,давно пополнений не было, а по подробней можно: как, где, почему, сколько? И сам откуда? Владимир.
значит так рассказываю. только просьба громко нержать. 3 дня назад я совершал тренировочный прыжок с парашутом в тандеме с инструктором. выпрыгнули. летим. и тут у меня с ноги слетает ботинок и улетает неизвестно куда. проводил я его взглядом. не ну чесслово новый еще педаль. прийдется и второй выкидывать. инструктор кричит: не ссы. приземлимся- отыщеш. ага! на территории примерно 5 на 5 км. короче приземлились. не очень правдо удачно. инструктор на меня рухнул. отцепили знач парашут потопали к машине. а тут откуда то выскакивает шавка и кусает инструктора прям за жоппу( есть правда в этом мире!!! это его высшие силы послали наказать за то что при падении на меня рухнул) но высшие силы неограничились задницей инструктора и подумав что меня тоже надо покарать жестоко и беспощадно послали это исчадие ада в мою сторону. пришлось спасаться бегством по дороге откидываясь от зверя подручными материальными средствами. так пошел в дело мой второй ботинок и еще кой че по мелочи. так в веселье с матами на перегонки с инструктором добежали до сборщиков падающих-с-неба-тел. в машине отдышались. водила ржет. а бобик видимо решив закрепить победу унес мой ботинок гордо подняв хвост. это было только начало всех бед и невзгод. приехали на аэродром. а там уже ждет сюрприз. чес слово лучшеб я в небе завис или в космос стартанул увлекая за собой парашют. а ждал меня на аэродроме зело осерчавший владелец тагаз вега с 100 с ботинком в руке. следствие было недолгим. тапок хотели примерить всем для выяснения какая скотина устроила ковровое бомбометание ботинковыми снарядами по редким автомобилям. впрочем следствие было недолгим. обьяснять что я последователь иванова и поэтому хожу босым я нестал. приступили к осмотру. прав всетаки был старик ньютон. ускорени помноженное на массу и так далее по тексту принесло в итоге разбитое стекло, офигенный фингал у водителя и насмерть перепуганной болонки забившейся под сиденье. переговоры были недолгими но конструтивными. стороны обменялись заверениями о намерениях после чего обменявшись рукопожатием разбрелись по домам чтоб встретиться вновь.и вот уже как 2 дня я обладатель практически редкого авто. я давно подискивал себе чтото эдакое необычное. и я нашел. правда совсем необычным способом.
геннадий спасибо за подсказку. на днях надо бы заказать

вам бы комедии снимать надо с такими историями)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухахаха, зачёт, Яша, велком, сам имею 1 разряд по парашютному спорту, это судьба. Обращайся ежели что, по электрике помогу, да и по строению Веги, но вот в кузовщине не силён...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, что туфля в Bentley не угодила? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яша, не волнуйтесь, вам всегда здесь помогут. Вопрос- ответ. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бгг думал щека треснет от ржача)>)))))))Яша зачет однозначно. всяко случается в этой жизни. Вы заходите почаще нестесняйтесь. будут вопросы -ответим и поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как в жизни бывает !!!! Shocked Shocked Confused А машина вполне нормальная,не хуже,а даже в чем-то лучше "лачетти".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Портрет участника клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map