Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=50070116f7bd677eb5d559b1d7e14a1aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новички! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Портрет участника клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сема
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 13


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер уважаемые форумчане,давно хотел зарегистрироваться,но как-то мозгов не хватает,вот жена помогла.меня зовут Алексей,Вегой владею с июля 2010 года,являюсь постоянным читателем форума,если что-то напишу не туда не ругайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сема писал(а):
добрый вечер уважаемые форумчане,давно хотел зарегистрироваться,но как-то мозгов не хватает,вот жена помогла.меня зовут Алексей,Вегой владею с июля 2010 года,являюсь постоянным читателем форума,если что-то напишу не туда не ругайтесь
Приветствую в наших рядах. Вот, порядочный новичок появился, а то последнее время не здрасти не до свидание, сразу "помогите", дайте запчастей. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паша Н.
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 185

Откуда: Липецк
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы ещё знать из какого вы города родом.
_________________
Всем привет
МТ-5. Черный 132 000
н 067 вн 48 rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vityok
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 78

Откуда: новочеркасск, ст. ленинградская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова здравствуйте мужики и девушки =) вот я и вернулся =) крайний год я прибывал в рядах вооружённых сил =) и рад снова вернуться к вам =)
_________________
н317са 93
серебристый металик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vityok писал(а):
и снова здравствуйте мужики и девушки =) вот я и вернулся =) крайний год я прибывал в рядах вооружённых сил =) и рад снова вернуться к вам =)
Ну с возвращением, тогда!!! Rolling Eyes
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей1970
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 11


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРОЙ ДОРОГИ. ВСЕ ПЫТАЛСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И НИКАК НЕ МОГ С НОУТБУКОМ НЕ В ЛАДАХ. ПОЗВАЛ ДРУГА ОН МЕНЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ. ЗОВУТ АНДРЕЙ 43ГОДА ИЗ ЧЕПЕЦКА ЭТО КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ИСКАЛ МАШИНУ НАВЕРНО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ДЕНЬГИ БЫЛИ НО МАШИН В САЛОНАХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ГОВОРЯТ ВСТАВАЙ В ОЧЕРЕДЬ А ОЧЕРЕДИ НА 5-6МЕСЯЦЕВ. А ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ПРИШЕЛ В САЛОН А ТАМ НОВЫЕ МАШИНЫ ПРИШЛИ. ВОТ ТАК И КУПИЛ ВЕГУ. ЕЗЖУ УЖЕ ПОЧТИ 3ГОДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей1970 писал(а):
ВСЕМ ДОБРОЙ ДОРОГИ. ВСЕ ПЫТАЛСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И НИКАК НЕ МОГ С НОУТБУКОМ НЕ В ЛАДАХ. ПОЗВАЛ ДРУГА ОН МЕНЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ. ЗОВУТ АНДРЕЙ 43ГОДА ИЗ ЧЕПЕЦКА ЭТО КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ИСКАЛ МАШИНУ НАВЕРНО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ДЕНЬГИ БЫЛИ НО МАШИН В САЛОНАХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ГОВОРЯТ ВСТАВАЙ В ОЧЕРЕДЬ А ОЧЕРЕДИ НА 5-6МЕСЯЦЕВ. А ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ПРИШЕЛ В САЛОН А ТАМ НОВЫЕ МАШИНЫ ПРИШЛИ. ВОТ ТАК И КУПИЛ ВЕГУ. ЕЗЖУ УЖЕ ПОЧТИ 3ГОДА

добро пожаловать в наши ряды))) а орать-то зачем?
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей1970 писал(а):
С НОУТБУКОМ НЕ В ЛАДАХ.
Нажми один раз кнопочку "Caps Lock" чтобы текст не заглавными буквами шёл)
Привет земле вятской от меня, бывшего кировчанина )
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей1970
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 11


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2013 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно не знаю сколько нас веговодов в области. но на сколько я интересовался машины приходили потом еше но небольшими партиями. знаю 5 общался с ними. у одного постоянно лампочки ближнего света горят за год 4раза менял. у второго стойки летят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшка
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 27

Откуда: Москва, Орехово - Борисово Южное
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Сразу начну с того, что простите меня, появилась и ничего о себе не написала, не поздоровалась.(на форуме уже есть наша машинка)
Екатерина, 22 года, из Москвы, ЮАО. Здесь про нашу машину уже знают, был зарегистрирован брат, ник Bulkin. Но год назад машину отдал нам, после дтп он хотел ее продать, однако я с мужем были против, забрали у него и вот теперь она наша. Этот форум стал для меня как родной, каждый день теперь читаю,изучаю. Вот и фото, какая была у Bulkina и какая теперь стала у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в таком случае добро пожаловать!! как там наш камрад булкин поживает? помнится его прав лишали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюшка
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 27

Откуда: Москва, Орехово - Борисово Южное
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2013 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
ну в таком случае добро пожаловать!! как там наш камрад булкин поживает? помнится его прав лишали

Да, было дело. Вот осенью должны вернуть, очень ждем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей so
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 5


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Ну вот и я решил зарегистрироваться. Хочу сказать всем огромное спасибо за сайт, очень много полезной информации. Сам я из Краснодарского края, с Вегой МТ-5 вместе с октября 2010 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей so писал(а):
Всем здравствуйте!
И тебе не хворать!) Добро пожаловать!
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей so писал(а):
Всем здравствуйте! Ну вот и я решил зарегистрироваться. Хочу сказать всем огромное спасибо за сайт, очень много полезной информации. Сам я из Краснодарского края, с Вегой МТ-5 вместе с октября 2010 года.
Ещё земляк на форуме прописался)))) Добро пожаловать. Welcome!!!! Rolling Eyes
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Портрет участника клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map