Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=f0e4de7b83f86731159f22c9a55459e2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страхование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> г. Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rgs-dealer
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 16:47    Заголовок сообщения: Страхование Ответить с цитатой

Добрый день, я оказываю услуги по страхованию автомобилей в компании Росгосстрах. Если у вас появились какие-то вопросы или вы хотите застраховать свой автомобиль, вы можете написать об этом прямо здесь или на мой почтовый ящик rgs-dealer@yandex.ru.:00welcome:

Для точного расчета КАСКО нужно указать:

1. марка, модель
2. дата начала использования авто (день, месяц, год (XX.XX.XXXX))
3. стоимость авто в рублях (средняя по cars.auto.ru)
4. дата рождения водителя, если будут допущены еще водители, то указать так же (день, месяц, год (XX.XX.XXXX))
5. дату выдачи вод. удостоверения - (день, месяц, год (XX.XX.XXXX)) и всех лиц допущенных к управлению
6. Были ли аварийные случаи прежде
7. заинтересованы ли в ДГО (добровольное увеличение предела ответственности по ОСАГО) - рекомендую увеличить порог ответственности по ОСАГО до 600 000
Для ОСАГО всё тоже самое

P.S. Участникам клуба скидка 5%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якут
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 188


Медали: 1 (подробнее)
6. Пятисотый пользователь форума (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил вегу она попала под программу льготного кредита сбербанка на три года мне обязательно надо страховать по каско очень накладно за каско и осаго отдал 40 тыс. страхуюсь в югории 10 лет стаж вод. 25 лет за 10 лет в аварии не был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех .. как-то дороговато.... у мну стаж 5 лет а каско обошлось в 30 тыс....
_________________
Вега МТ-2, черный,19144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

якут писал(а):
купил вегу она попала под программу льготного кредита сбербанка на три года мне обязательно надо страховать по каско очень накладно за каско и осаго отдал 40 тыс. страхуюсь в югории 10 лет стаж вод. 25 лет за 10 лет в аварии не был
Не плохо с Вас бабла срезали!Это не льготное кредитование,а обман чистой воды! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrej
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 50

Откуда: Красноярский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут или развод, или ошибка ( например, ввели в компьютер вместо 25 лет - 2,5 года). Я за КАСКО отдал 25т.р, а если впишу сына в страховку ( у него стаж 3 года) -43 тысячи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
Тут или развод, или ошибка ( например, ввели в компьютер вместо 25 лет - 2,5 года). Я за КАСКО отдал 25т.р, а если впишу сына в страховку ( у него стаж 3 года) -43 тысячи.
Это не ошибка,а жадность!Я в урал-сибе себе расчитывал там вообще 43 тыр хотят!Я не настолько богат,чтоб раздавать такие деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> г. Москва Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map