Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=a6f13c26e3d1d9bef62b0802067815e3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tagaz Vega vs VW
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДяДя писал(а):
есть хоть 1 дерьмовый немец ?
мужики вы ничё не курите ?
Р.S. вегу пока не взял но нравится зараза


Есть, данный VW в комплектации за 399 тыс. руб. (дерьмовый, потому, что его нет и не будет в природе - думаю даже слабомыслящему понятно).
И о какой конкуренции можно говорить, если за кондиционер надо платить 133 тыс. руб. Машина затеряется в куче авто по ценам 500 - 600 тыс. руб. Это авто не для народа. Для народа это те авто которые хотя бы имеют годовой объем 50 000 продаж и более. Этому VW хотя бы до 10 000 дотянуть, в чем я очень сомневаюсь.
Поэтому делаю вывод - машина наверное хорошая (немец все-таки), но не народная, а одна из многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДяДя писал(а):
есть хоть 1 дерьмовый немец ?
мужики вы ничё не курите ?
Р.S. вегу пока не взял но нравится зараза


Есть один дерьмющий немец, он всегда был дерьмющим, и он называеться эээ..... Ну его Греф хотел купить за 10 млрд родных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДяДя
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24

Откуда: Неризиновск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну посмотри на авто.ру сколько опелей и какого года на ходу и их состояние ?
немец - эталон ! и ние...е! Другое дело что стоить будет 600 000 это - да !
как и фокус 1.4- нет его
_________________
Никогда так много не врут, как после охоты и выборов. Док.Геббельс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДяДя писал(а):
ну посмотри на авто.ру сколько опелей и какого года на ходу и их состояние ?
немец - эталон ! и ние...е! Другое дело что стоить будет 600 000 это - да !
как и фокус 1.4- нет его


Попель рухлять, это немецкий AZLK и всё тут.
В нормальных руках и жигули сверхнадёжный авто, и ездить он может 40 лет и не гнить. Так сказать от прокладки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДяДя
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24

Откуда: Неризиновск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опель сравнивать с Москвичём ?
Хм ....?
Омегу А делали и поставляли для Бундесвера, москвич служил в армии ?
_________________
Никогда так много не врут, как после охоты и выборов. Док.Геббельс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДяДя писал(а):
Опель сравнивать с Москвичём ?
Хм ....?
Омегу А делали и поставляли для Бундесвера, москвич служил в армии ?


Да ладно, ладно, некипятись яж пошутил. Very Happy Просто среди немцев это самый слабый бренд, если к немецкому автопрому слово слабый применимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДяДя писал(а):
почему дублируется пост ?
второй раз замечаю
Видимо скорость маленькая и получается что жмешь на клавишу "отправить" два раза.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
ДяДя писал(а):
есть хоть 1 дерьмовый немец ?
мужики вы ничё не курите ?
Р.S. вегу пока не взял но нравится зараза


Есть, данный VW в комплектации за 399 тыс. руб. (дерьмовый, потому, что его нет и не будет в природе - думаю даже слабомыслящему понятно).
И о какой конкуренции можно говорить, если за кондиционер надо платить 133 тыс. руб. Машина затеряется в куче авто по ценам 500 - 600 тыс. руб. Это авто не для народа. Для народа это те авто которые хотя бы имеют годовой объем 50 000 продаж и более. Этому VW хотя бы до 10 000 дотянуть, в чем я очень сомневаюсь.
Поэтому делаю вывод - машина наверное хорошая (немец все-таки), но не народная, а одна из многих.


Слышь, ты че придуриваешься? Во первых не 600 а 570, во вторых - там кроме кондишена есть еще такая штука - автомат Tiptronic называется. С возможностью ручного переключения передач.
Ни у кого из конкурентов в машине такой ценовой категории такого автомата нет.
И вообще нефиг оскорблять других, понял? Или ты у нас самый "сильномыслящий"?! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говаривал Генри Форд : Самая лучшая машина это новая ! А на мой взгляд лучшая машина на которой сам ездишь и в которую душу вкладываешь.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):
Алексей2009 писал(а):
ДяДя писал(а):
есть хоть 1 дерьмовый немец ?
мужики вы ничё не курите ?
Р.S. вегу пока не взял но нравится зараза


Есть, данный VW в комплектации за 399 тыс. руб. (дерьмовый, потому, что его нет и не будет в природе - думаю даже слабомыслящему понятно).
И о какой конкуренции можно говорить, если за кондиционер надо платить 133 тыс. руб. Машина затеряется в куче авто по ценам 500 - 600 тыс. руб. Это авто не для народа. Для народа это те авто которые хотя бы имеют годовой объем 50 000 продаж и более. Этому VW хотя бы до 10 000 дотянуть, в чем я очень сомневаюсь.
Поэтому делаю вывод - машина наверное хорошая (немец все-таки), но не народная, а одна из многих.


Слышь, ты че придуриваешься? Во первых не 600 а 570, во вторых - там кроме кондишена есть еще такая штука - автомат Tiptronic называется. С возможностью ручного переключения передач.
Ни у кого из конкурентов в машине такой ценовой категории такого автомата нет.
И вообще нефиг оскорблять других, понял? Или ты у нас самый "сильномыслящий"?! Mad


Слышь, не тупи. Или тебе не понятно, что речь шла о народном авто для России или не понятно, что указывалась не конкретная цена , а интервал 500-600 тыс. руб. и цены в 534 400 и 578 700 находятся в пределах этого интервала. Что тебе еще не понятно, что за 399 000 руб. комплектации в продаже не будет и что 399 000 руб. это не 10 тыс евро как было заявлено, а если кому не понятно, то и обзывать их не надо? Что еще не понятно пиши. Вот немцы нас видно действительно за непонимающих держат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясни мне мил человек, а с чего ты взял что дешевых комплектаций в продаже не будет? Потому что тебе этого не хотелось бы? Возможно спрос на нее будет низкий - но впродаже она будет! Embarassed

И вообще лично я не хочу больше болтологией заниматься.

Вот когда он появиться в салонах, и я смогу лично его осмотреть, вот тогда я повторно выскажу свое мнение.

Сравнивать с Вегой я думаю его бесмысленно, потому что Вега похоже окончательно заглохла. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юраха
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал VW Поло Седан в Пулково. Срок - конец сентября. ЦЕНА - 399 900 р. Отдал 10%( 39 990р (именно эту сумму, чирик сдачи дали)) в качестве предоплаты. После Тагазовских дилеров как небо и земля, культурно, вежливо, о машине полная информация, про всё, что спрашивал, ответили, всю сделку ведёт один менеджер. Такие дела, Вегу хотелось, но не судьба, фрицы подсуетились. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юраха писал(а):
Заказал VW Поло Седан в Пулково. Срок - конец сентября. ЦЕНА - 399 900 р. Отдал 10%( 39 990р (именно эту сумму, чирик сдачи дали)) в качестве предоплаты. После Тагазовских дилеров как небо и земля, культурно, вежливо, о машине полная информация, про всё, что спрашивал, ответили, всю сделку ведёт один менеджер. Такие дела, Вегу хотелось, но не судьба, фрицы подсуетились. Rolling Eyes


Интересен один момент. Заключался ли договор с указанием крайнего срока продажей дилером данного авто и если да, то что записано в условиях если такой комплектации не будет:
- вернут залог;
- предоставят другую комплектацию за эти деньги;
- просто предоставят другую комплектацию и на усмотрения покупателя брать ее или возвращать залог.
Это я к тому, что раз солидные дяди берут предоплату, то за что? Какую они понесут ответственность если что-то пойдет не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДяДя
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24

Откуда: Неризиновск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юраха писал(а):
Заказал VW Поло Седан в Пулково. Срок - конец сентября. ЦЕНА - 399 900 р. Отдал 10%( 39 990р (именно эту сумму, чирик сдачи дали)) в качестве предоплаты. После Тагазовских дилеров как небо и земля, культурно, вежливо, о машине полная информация, про всё, что спрашивал, ответили, всю сделку ведёт один менеджер. Такие дела, Вегу хотелось, но не судьба, фрицы подсуетились. Rolling Eyes


погорячился мущина - факт !
_________________
Никогда так много не врут, как после охоты и выборов. Док.Геббельс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юраха
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказы принимаются на трейдлаин 399900. комфортлайн принимают на четвёртый квартал. хайлайн пока без пакета премиум. всего три комплектации, в сомфорте и хае можно с автоматом. Хотел сомфорт, но ждать долго. заказал минимум, что будет дальше покажет время Shocked Wink
пысы. Прочитал ветку "проблемы Веги". Круто, типа у меня гремит стучит, маслом плюёт, двери не закрыть( не открыть, выбирай любое), двигло трясётся,( и это про новые машины), но лучше за эти бабки не найти, ха-ха-ха, Я не настолько фанат тазиков, хотя сам на автотазе рассекаю, тем более, что теперь есть альтернатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map