Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=2f331b0eeb609762f752bb7dad84ae88Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tagaz Vega vs VW
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zr.ru/a/242826/ - интерестная статейка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно может чего и недопонимаю, но мне этот Поло что-то ничем не приглянулся. Задние сиденья хоть и складываются, но выглядят как плоские табуретки, как будто это не полноценный диван, а дополнительный ряд сидений. Бренд Фольцваген! А случайно цены на ТО они не забыли озвучить? Или это сюрприз будет?))) Моё мнение, обычная бюджетная машинка, не лучше и не хуже того же Логана или Веги. Скажу больше, на меня не произвела воооообще никакого впечатления. Поставьте их рядом с Вегой, то я опять бы выбрал Вегу. Вот как-то так.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фольц короче веги на 13 см думаю из-за морды размер внутри отличается лишь по высоте (ниже)и расстоянию от перед спинки до дивана сзади(вероятно меньше на 3-5 см) все остальное думаю такое же.
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rjcnzy79 писал(а):
Фольц короче веги на 13 см думаю из-за морды размер внутри отличается лишь по высоте (ниже)и расстоянию от перед спинки до дивана сзади(вероятно меньше на 3-5 см) все остальное думаю такое же.
Да, но нет тех изящных линий заднего сидения как у Веги.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юраха
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail "Моё мнение, обычная бюджетная машинка, не лучше и не хуже того же Логана или Веги".

+1000

Я заказал поло, а возьму или нет... хз, определюсь после пальпации. В питере, в элане 15 июля придут последние веги мт5. Вот меня пучит, взять вегу или ждать фрица. Кто бы посоветывал..... Rolling Eyes В поло немецкий двигатель привлекает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется сказать, что не факт этот двигатель будет немецким-где-нибудь в иране собирать будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albel
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 47

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 20:33    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Я сам поклонник немцев,если будет стоять двигло BFQ или весии,оно стоит того. Дор. просвет сейчас большой. Только в VINe посмотри страну производитель. А то влепят веь хлам в машину,а продадут как европейца. Как та же Вега-сплошь кмтайская,а кричат Корея и Россия.
Все стараются надурить русских,это такая международная игра.
Но если в среней компл=ии онм уже 568 т.р,то надежней Октавия за эти бабки Октавию, крепче и цацок больше. И продается она потом легко. А новый Роло -седан- еще та засада будет,а при нашей сборке-так и ваааще песня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне что то уже поднадоела эта тема. Фонаты фашиского авто хлама брысь из форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 21:20    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Albel писал(а):
Я сам поклонник немцев,если будет стоять двигло BFQ или весии,оно стоит того. Дор. просвет сейчас большой. Только в VINe посмотри страну производитель. А то влепят веь хлам в машину,а продадут как европейца. Как та же Вега-сплошь кмтайская,а кричат Корея и Россия.
Все стараются надурить русских,это такая международная игра.
Но если в среней компл=ии онм уже 568 т.р,то надежней Октавия за эти бабки Октавию, крепче и цацок больше. И продается она потом легко. А новый Роло -седан- еще та засада будет,а при нашей сборке-так и ваааще песня.

Во Ё...., объявился опять!!! И снова за своё. В Веге - китайских деталей, как у Вас - логики и интелекта!!! ДО-свидания!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albel
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 47

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 22:26    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Еще бы только Вега-лучшее авто в России,лучше нее может быть только Вега -хэтчбек! Так пойдет???
1. Разве Поло -седан автохлам??? А по-моему-новое авто или я не прав.
2. Вегаводы научитесь писать без грамматических ошибок,а то как говорится,скажи какое у тебя авто и скажу кто ты!!
Ну нет бабок на приличное авто,так что теперь набрасываться на всех,похоже на поведение стаи ,а не сообщества любителей Веги.
Есть те кто и Ваз классику считает лучшей. Всякие бывают странности.
Не надо психовать,а то авто примет это на себя и рассыпется. Веги злых не любят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 23:23    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Albel писал(а):
Еще бы только Вега-лучшее авто в России,лучше нее может быть только Вега -хэтчбек! Так пойдет???
1. Разве Поло -седан автохлам??? А по-моему-новое авто или я не прав.
2. Вегаводы научитесь писать без грамматических ошибок,а то как говорится,скажи какое у тебя авто и скажу кто ты!!
Ну нет бабок на приличное авто,так что теперь набрасываться на всех,похоже на поведение стаи ,а не сообщества любителей Веги.
Есть те кто и Ваз классику считает лучшей. Всякие бывают странности.
Не надо психовать,а то авто примет это на себя и рассыпется. Веги злых не любят!!!
Уважаемый, а что именно в Веге китайское и где оно стоит, кроме магнитолы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы чего?
Я конечно все понимаю, но на личности давайте не будем переходить, ок?
Как говорится на вкус и цвет товарища нет - давайте будем друг-друга уважать. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте рассуждать. 500 тыс за "В" класс где есть АБС и кондиционер (только пока в планах на 4 квартал устанавливать в комплектацию комфорт кондиционер за 33 тыс.).
1. Хорошо, посмотрим конкурентов - Приора, Калина, Логан, Рио, Акцент, Китай это только "В" класс, все дешевле и на много (переплата за бренд и как утверждают качество, хотя Калужская сборка от которой Ауди отказалась не просто так и треть комплектующих Россия не дают покоя). Далее в этой цене и "С" класс Вега, Лачетти, Алмера. При наличии 500 тыс. , считаю, что сейчас конкурентов Сайберу просто нет.
2. Очень странная политика концерна, когда к базе не хотят добавить кондиционер. Почему? Стоимость была бы 432 тыс и это уже более конкурентная машина. Просто так в нашем мире ничего не происходит, как я уже писал выше, хотят впихнуть за сверхдорого комплектация комфорт и не планируют массового выпуска базы (по моему очевидно, что база это реклама чистой воды, а на нее как раз и основная масса пред заказов).
3. Пока ни в одном из салонов нет образца для теста, хотя бы визуального, опять странно.
4. Многие дилеры берут предоплату без составления в договоре ответственности за не выполненные условия, в частности не предоставления в срок к продаже поло седана именно заказанной комплектации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
Давайте рассуждать. 500 тыс за "В" класс где есть АБС и кондиционер (только пока в планах на 4 квартал устанавливать в комплектацию комфорт кондиционер за 33 тыс.).
1. Хорошо, посмотрим конкурентов - Приора, Калина, Логан, Рио, Акцент, Китай это только "В" класс, все дешевле и на много (переплата за бренд и как утверждают качество, хотя Калужская сборка от которой Ауди отказалась не просто так и треть комплектующих Россия не дают покоя). Далее в этой цене и "С" класс Вега, Лачетти, Алмера. При наличии 500 тыс. , считаю, что сейчас конкурентов Сайберу просто нет.
2. Очень странная политика концерна, когда к базе не хотят добавить кондиционер. Почему? Стоимость была бы 432 тыс и это уже более конкурентная машина. Просто так в нашем мире ничего не происходит, как я уже писал выше, хотят впихнуть за сверхдорого комплектация комфорт и не планируют массового выпуска базы (по моему очевидно, что база это реклама чистой воды, а на нее как раз и основная масса пред заказов).
3. Пока ни в одном из салонов нет образца для теста, хотя бы визуального, опять странно.
4. Многие дилеры берут предоплату без составления в договоре ответственности за не выполненные условия, в частности не предоставления в срок к продаже поло седана именно заказанной комплектации.


Рассуждать можно сколько угодно - но предварительные итоги продаж говорят сами за себя. Сайберу нет равных говорите? Почему он тогда в такой .опе?
И вообще.... Откуда у Вас столько информации о планах Фольксвагена?
Вы не в Калуге часом работаете? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):
Алексей2009 писал(а):
Давайте рассуждать. 500 тыс за "В" класс где есть АБС и кондиционер (только пока в планах на 4 квартал устанавливать в комплектацию комфорт кондиционер за 33 тыс.).
1. Хорошо, посмотрим конкурентов - Приора, Калина, Логан, Рио, Акцент, Китай это только "В" класс, все дешевле и на много (переплата за бренд и как утверждают качество, хотя Калужская сборка от которой Ауди отказалась не просто так и треть комплектующих Россия не дают покоя). Далее в этой цене и "С" класс Вега, Лачетти, Алмера. При наличии 500 тыс. , считаю, что сейчас конкурентов Сайберу просто нет.
2. Очень странная политика концерна, когда к базе не хотят добавить кондиционер. Почему? Стоимость была бы 432 тыс и это уже более конкурентная машина. Просто так в нашем мире ничего не происходит, как я уже писал выше, хотят впихнуть за сверхдорого комплектация комфорт и не планируют массового выпуска базы (по моему очевидно, что база это реклама чистой воды, а на нее как раз и основная масса пред заказов).
3. Пока ни в одном из салонов нет образца для теста, хотя бы визуального, опять странно.
4. Многие дилеры берут предоплату без составления в договоре ответственности за не выполненные условия, в частности не предоставления в срок к продаже поло седана именно заказанной комплектации.


Рассуждать можно сколько угодно - но предварительные итоги продаж говорят сами за себя. Сайберу нет равных говорите? Почему он тогда в такой .опе?
И вообще.... Откуда у Вас столько информации о планах Фольксвагена?
Вы не в Калуге часом работаете? Twisted Evil


Пока что все рассуждают, про седан поло, включая и "итоги предварительных продаж", так как данный авто ни кто в живую не трогал и не продано еще ни одного экземпляра.
Информация на оф. сайте фольксвагена отлично представлена (см. пояснения со звездочкой к дополнительным опциям комплектации комфорт), что кондиционер только планируется устанавливать в 4 кв в комплектацию комфорт и нет такой опции к базовой комплектации.
Про то, что Сайбер в опе я ничего не зная, а знаю, что у моего друга он 1,5 года без проблем и сам часто пользуюсь служебным, очень и очень комфортное авто, по крайней мере мне лично нравится гораздо больше, чем Логан, Акцент, Рио, Лачетти, Алмера, Лансер 9, Фокус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map