Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=17fb683897e75b5d36ca92e993e3811fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tagaz Vega vs VW
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все более и более появляются русско-непонятно какие фольцы поло.
А проблемы у них с кузовщиной тоже ))) пока. Повезло им, что ТО первое на 15 т.км.
Вот что пишут в целом:
http://vip.161auto.ru/autostop/353994.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из статьи следует - что полоседан, не русский, не для русских и ваще это галимая оккупационная телега. Хоть он 200 тыщ стоить будет, не куплю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно
"Я нашел лишь один пример необоснованной экономии – отсутствие индикатора температуры охлаждающей жидкости. В морозы это особенно неудобно. Когда включать печку на полную мощность после старта? Не переохладился ли от нее мотор? Копеечный узел, а не хватает."
звучит парадоксально..... всё таки опасно это... а вдруг что с термостатом а вовремя это увидеть нельзя... только пока пар из под капота не повалит.

Но Фоьлксваген - есть фольксваген. Это качество, надёжность. Хотя теперь и не дешевое это удовоьлствие. У нас в Калуге (где их собирают) уже много их ездиет, и очереди большие. Посмотрим что будет дальше
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это отношение производителя к покупателю сделали форум для владельцев поло
http://www.polo-sedan.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolia-85 писал(а):
вот это отношение производителя к покупателю сделали форум для владельцев поло
http://www.polo-sedan.ru
Только что-то посетителей там маловато ))) Основной клуб поликов тут: http://polosedan-club.com/index.php
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд цена подзадрана вверх только благодаря табличке фольксваген. и про шумоизоляцию автор статьи приукрасил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы бывают и у них http://www.zr.ru/a/313293/
Только мы свои проблемы будем решать по-взрослому, то-бишь сами.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , владельцы Фольца , счастливчики !!!! О них помнят, для них - делают запчасти и устраняют косяки !!!! Хотя Мы - по своему тоже счастливчики !!!! У нас - ЭкСкЛюЗиВ !!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях товарищ купил поло ,я взял прокатиться !!! Машина Мне в общем очень понравилась !!! Мягче , тише и по качеству деталей превосходит ВЕГУ - ОДНОЗНАЧНО !!!! Shocked Shocked Shocked Это лично моё мнение !!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего тестя поло-седан пустой комплектации. Мне в ней тесно, потолок на голове лежит, правое колено упирается сбоку в тоннель. Пластик твёрдый. Подвеска жёстче чем на моей Веге (правда у меня резина сейчас Тойо 205/60R15) в отличие от его Камы )))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
У моего тестя поло-седан пустой комплектации. Мне в ней тесно, потолок на голове лежит, правое колено упирается сбоку в тоннель. Пластик твёрдый. Подвеска жёстче чем на моей Веге (правда у меня резина сейчас Тойо 205/60R15) в отличие от его Камы )))
Я не обчитался? на фоксе кама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник писал(а):
Я не обчитался? на фоксе кама?
Она самая ))) http://polosedan-club.com/index.php?topic=32.0
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
endi-c
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 222

Откуда: Владимирская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
ник писал(а):
Я не обчитался? на фоксе кама?
Она самая ))) http://polosedan-club.com/index.php?topic=32.0


Сегодня был в салоне ,расходниками разжился,так вот смотрел Лифан Солано....- жалкое подобие веги , это сугубо мое мнение, понравилось высокий клиренс и перф кожа салона..,но...пока ждал 25-30 минут расходники - приехали 3 чел на гарантийный ремонт......спросил у менеджеров мнние о авто- сказали что лучше на Веге бы ездили.....ВОТ так....
_________________
бороться и искать - найти и перепрятать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Меня один знакомый на эвакуаторе работает, так на днях чувак купил КИА и отьехал от салона пару км, и она сдохла !!! и это не первый случай, причём разные марки , но чаще всего говорит ПЕЖО таскает , двигателя дохнут........... Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map