Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=3de1bd484fd26c07b896d9e82a8881dbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борьба с не адекватными водителями
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 23:33    Заголовок сообщения: Борьба с не адекватными водителями Ответить с цитатой

Увидел сегодня, хороший способ борьбы с не адекватным водителем, который постоянно перегораживал своей машиной чужой гараж...

Способ борьбы прост, на задние стекло Ford Focus хэтчбэк под дворник был засунут лист А4 с написью: Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК!

Какие еще способы, кто видел или слышал?
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega


Последний раз редактировалось: sasa (17 Авг 2009 10:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wladman
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 36


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был свидетелем, когда на припаркованную машину возле входа в подьезд, откуда-то с верху упал (тихо) пакет с краской!
_________________
WIM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину сжечь, владельца на кол, концы в водуSmile Правда посадят.
На первый раз я на неустраивающей меня чем либо машине рисую маркером всякие цветочки, похабные рисунки, нехорошие надписи и рассказываю владельцу о том, какие эмоции меня обуревают, маркер оттирается достаточно легко, но выйдя из подъезда и увидев своего коня в таком виде все впадают в ступор и задумываются над своим поведением. Для дальнейшего воспитания можно начать ежедневно выкручивать нипеля и укладывать на капоте полуразложившуюся дохлую дворовую живность.

Царапанье машины и прочая её порча могут привести к плохим последствиям - я этого не рекомендую, да и вообще мочить нахалов на гражданке и духов в армии надо не вынимая рук из кармановSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ресурс про ВЕЛИКИХ парковщиков http://www.idiotparking.ru/
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто как борется с водителями ползущими в крайнем левом? И не уступающими из вредности.
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один ответ! Я подрезаю справа! Как правило с криком ОВЦА....или ОСЕЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 10


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был свидетелем.
Водитель автобуса долго просился в правый ряд, чтобы подъехать к остановке. Другой его не пускал, тот встал впереди. Тронулись, подъехали к перекрёстку тот, которого не пускали остановился, дождался мигания зелёного и проскочил.
Немного проучил, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики и девочки, а вы не пробовали просто ездить? Кругом, мля, одни великие воины дорог. Я катался с оним таким по тульскому региону, он был за рулем своей 21й нивы. Прикольно. Но особенно порадовал парень, с которым на его кашаке ехали по нижегородскому тракту из Нижнего во Владимир. Мы спешим. 140-150. Нагоняем в левом ряду окушку (80-90 км/ч). За рулем видно тщедушное ушастое существо неопределенного пола. Парень практически стыкуется с окушкой и пытается продавить бибикалку до педалей. Существо не меняет траекторию и скорость, нас не видит (может и к лучшему). Удовольствие длится минут 5 - 10. Я оч. опасался, что существо с перепугу может оттормозиться. Мы ж до переднего бампера окушки доедем! Парень полностью сосредоточился на процессе сгона, окружающий мир не воспринимает, мои слова "да объедь его нах" не слышит наглухо. Короче, ушел в сумрак. Только когда справа от нас по пустой полосе просвистела уже дцатая по счету машина, он начал замечать, что происходит что-то не то. Внимание, а теперь вопрос телезрителей! Если вы умеете водить только по прямой - может лучше на электричке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 10


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень сильно раздражают следующие личности.
Ситуация: перекрёсток, светофор, в левом ряду стоит машина. Подъезжаешь сзади. Включается зелёный, и это чудо включает левый поворотник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
Меня очень сильно раздражают следующие личности.
Ситуация: перекрёсток, светофор, в левом ряду стоит машина. Подъезжаешь сзади. Включается зелёный, и это чудо включает левый поворотник.


Я таких готова прибить Surprised . как я борюсь с левистами))). Моргаю, раз, другой, третий... не помогает. Обхожу справа, снижаю скорость, и мы едем со скоростью 30-40 км.в час Very Happy (если не тороплюсь). Обычно помогает.
А муж резко тормозит перед "мордой". Но я так босюь делать, а вдруг не успеет затормозить...
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Processing...
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дороге необходимо держать ноги в тепле, а голову в "холоде". Иначе рано или поздно - ДТП, в лучшем случае мелкое ДТП Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 10


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
как я борюсь с левистами))). Моргаю, раз, другой, третий... не помогает. Обхожу справа, снижаю скорость, и мы едем со скоростью 30-40 км.в час Very Happy (если не тороплюсь). Обычно помогает.
А муж резко тормозит перед "мордой". Но я так босюь делать, а вдруг не успеет затормозить...


Подобным образом наказываю тех кто любит дальним светить в зеркала.
Раз моргну аварийкой, второй, третий, так может полчаса-час длиться. Если не понимает, пропускаю вперёд и становлюсь за ним. Смотрелки приподнимаю немного, чтобы ему лучше было видно и врубаю. Так и едем. Начинает моргать, потом пытается оторваться, но минут десять можно дать для вставления мозгов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vfrcbv
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 83


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду в левом ряду. Далее известная (местным аборигенам) картина.
В правом ряду тупо стоят таксисты и создают горлышко. Справа малолетний лихой джигит на субару импрезе решил всех сделать справа на оперативном просторе. Естественно увидев таксистов внаглую лезет подрезать. Я его не пускаю (из принципа). Ухитрившись всё таки влезть, он попытался сделать манёвр опаньки стоп по тормозам. У меня было плохое настроение и голова с ногами не помню при какой температуре были. Я сделал манёвр с выходом на встречку (благо ни кого не было) на первой передаче и гаишным захватом. Успел закрыться гадёныш когда я вышел побеседовать с мальцом малолетним. Ну да ладно всех дебилов не переучишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stifler
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 20

Откуда: М.О.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам вот этот случай???
http://www.zr.ru/news/164025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 19

Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (подробнее)
5. Сотый пользователь форума (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, все что описано выше очень раздражает и меня, но когда в очередной раз наступает бешенство, то я спрашиваю себя, а ты сама всегда идеальна? У тебе не может, ну, например, болеть голова, или просто задумался и забыл, что тебе оказывается налево. Знаете, помогает, но не всегда.....
И еще мы все начинали ездить когда-то и никто за рулем не рождается. Меня раздражают "супер-водители" которые начинают фарами светить, сигналить или подрезать начинают, типа, они крутые - учат. Новичку итак тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map