Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=9a42a61c9ea719ac0fba22fa5eea000eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борьба с не адекватными водителями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в других городах россии, думаю так же, а в ростове водители автобусов хамы страшные! Про маршрутки молчу, они везде одинаковые. Так вот автобусников, которые подрезают, наказываю следующим образом- обгоняю, и иду перед ним спокойно. До светофора. Потом, на ближайшем красном, подпускаю к самому бамперу, сантиметров на 30, или сам к нему скатываюсь. И ждем зеленый SmileSmileSmile когда он включается, все едут. А я стою. И автобус соответственно тоже. Начинает сигналить, включаю аварийку. Стоит он за мной плотно, объехать меня он не может. И так стоим один два круга светофора. Правда позволяю себе такое только в не нагруженое время, в час пик и так пробки, хрен проедешь. И крайне редко. И пассажиры совсем не причем что за рулем автобуса урод спустившийся с гор сидит, который не то что правил не знает, а читать не умеет.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Про водителей уродов это все понятно! Но лично меня больше не блондинки и чурки раздражают, а долбанные пешеходы! Вот кто реально неадекватен! Они считают что они железобетонные и будут жить вечно. Особенно хороши старушки, и придурковатые мамаши с колясками, которые перебегают дорогу там где им хочется, не смотря по сторонам, и высовывая вперед коляску. Сама, Сука, жить не хочешь, так ребенка побереги!
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorod
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 33


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот целиком и полностью на стороне пешеходов, даже если они правил не знают и прут куда хотят. Потому что пешеходами мы все бываем и далеко не всегда переходим дорогу, где положено. Надо ездить по городу со скоростью 60 км/ч, тогда и пешеходы раздражать не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorod писал(а):
А я вот целиком и полностью на стороне пешеходов, даже если они правил не знают и прут куда хотят. Потому что пешеходами мы все бываем и далеко не всегда переходим дорогу, где положено. Надо ездить по городу со скоростью 60 км/ч, тогда и пешеходы раздражать не будут.

Слушай, город, ты что такое кушаешь, что такой умный? Я ж так понимаю это в мой огород камень, типа я летаю как угорелый, а двуногие мне жить мешают потому что я такой весь из себя? Я когда за руль сел, я стал дорогу переходить исключительно там где положено, и всю родню на эту тему строю. Ты где живешь? Наверно ростовских пешеходов не знаешь. Их если пропускаешь, они тебя матом кроют! Вообще, справедливости ради, замечу- движение в ростове жуткое. Уважения нет ни с одной стороны. Если начнешь перед зеброй тормозить рискуешь получить удар в сраку от горячего чурбоса. И еще масса всяких приколов. Но пешеходы борзеют, факт! А по нашим законам водитель всегда виноват!
Вот получается, если водитель прет по встречной в потоке- он преступник. А пешеход бегающий где ему охота, при наличии в 50 метрах перехода со светофором, он лапочка! Нужно еще выйти, пожать ему руку, обязательно угостить конфеткой и денег дать. Ведь он такой хороший, и ему можно все! Хрен там! Пешеход полноценный участник движения, и должен, я подчеркиваю ДОЛЖЕН! соблюдать правила на рване с водителем! А нашему гаи они не интересны, с них денег то сразу не сдерешь, морочиться не охота. Лучше водителей трясти!
З.Ы. Заранее прошу прощения за резкость в оценках- наболело.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 19

Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (подробнее)
5. Сотый пользователь форума (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же Вас, мужчины, задело простое предложение уважать женщин. Razz

Дело не в том, каким полушарием думаем мы, а каким вы. Это еще спорный вопрос, какое лучше и функциональнее. Совершенно согласна, садимся за руль все водители, но почему же вы говорите ДЕВУШКА, БЛОНДИНКА, а не начинающий водитель допустим. МУжчин, которые ездить не умеют большое колличество, но к ним другое отношение.

Может я не правильно выразилась, я имела ввиду помощь на дороге. Лично у меня была такая ситуация: накануне забрала машину из планового ремонта, один из моментов был замена бензонасоса (прошу прощения, если не правильно называю). Ну вот и на следующий день, я все уверенная в себе и машине еду по кольцевой и О УЖАС пробка, остановилась и дальше не еду!!!! Понять ничего не могу, но самое ужасное, остановилась в так называемом "горлышке" Вот что я делать должна? конечно мужу позвонила в истерике, сказал приедет через 20 минут. Но ведь эти 20 минут надо выжить!!!! Мимо по одной оставшейся полосе проезжают машину, конечно матерятся, сигналят. Но скажите, ЧТО мне-то делать???? Спасибо огромное ребятам на камазах, "прикрыли", откатили в безопасное место. Позже оказалось, деталь бракованная.

Вот скажите, молодые люди, я в данной ситуации виновата? Или что за руль села, уже по определению виновна Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 19

Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (подробнее)
5. Сотый пользователь форума (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaшOK писал(а):
Так вот автобусников, которые подрезают, наказываю следующим образом- обгоняю, и иду перед ним спокойно. До светофора. Потом, на ближайшем красном, подпускаю к самому бамперу, сантиметров на 30, или сам к нему скатываюсь. И ждем зеленый SmileSmileSmile когда он включается, все едут. А я стою. И автобус соответственно тоже. Начинает сигналить, включаю аварийку. Стоит он за мной плотно, объехать меня он не может. И так стоим один два круга светофора. Правда позволяю себе такое только в не нагруженое время, в час пик и так пробки, хрен проедешь. И крайне редко. И пассажиры совсем не причем что за рулем автобуса урод спустившийся с гор сидит, который не то что правил не знает, а читать не умеет.


Отлично! Просто зачет!!! Была бы мужчиной тоже так бы делала, а так страшно, могут фейс испортить Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена. Что касается меня, то я применил термин блондинка не в отношении цвета волос, а в отношении ума. Блондинка это не цвет волос, это образ жизни. Я знаю среди брюнеток такое количество дур, что наверно не видел столько блондинокSmile и уж согласитесь что встречаются крайне видные экземплярыSmile по поводу вашей ситуации мое мнение выражено в одном из постов выше. Парни на камазе молодцы. Остальные уроды. Если ты не водитель скорой помощи, с умирающим пациентом на борту, можно найти полторы минуты, чтоб помочь девушке. Потому что она заведомо слабее физически, и наверняка не шарит в технике.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorod
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 33


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SaшOK

Не был в Ростове, но вообще и правда на юге все участники движения какие-то бешеные - меня один раз в Сочи задела машина (слава Богу, только зеркалом - отделался порезом и ушибом), когда я дорогу переходил.

Я из Москвы, у нас все хоть и гоняют по улицам и друг друга подрезают, но пешеходов почти всегда пропускают, причем начали пропускать еще года за 2 до того, как ПДД на эту тему ужесточили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет фейса, это да. Поэтому всегда рядом верный друг- бейсбольная битаSmile Но на сколько надо быть моральным уродом чтобы бить женщину? Матом в крайнем случае. Но бить?!
З.ы. Кто нить знает статистику, в россии хотя бы один мячик для бейсбола продан? SmileSmileSmile
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 город
Насчет юга ты не совсем прав. В краснодаре ездят почти как в европе, на фоне остального. И в ставрополе тоже вежливые водители. Сочи- это концентрат. Там водители со всего снг. В абхазии был? Вот там зрелище на зрелище! Smile
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 19

Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (подробнее)
5. Сотый пользователь форума (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaшOK писал(а):
Насчет фейса, это да. Поэтому всегда рядом верный друг- бейсбольная битаSmile Но на сколько надо быть моральным уродом чтобы бить женщину? Матом в крайнем случае. Но бить?!
З.ы. Кто нить знает статистику, в россии хотя бы один мячик для бейсбола продан? SmileSmileSmile



Мне, к счастью, такие не встречались, но уродов много....
Спасибо, что помогаете на дорогах!


Мячики явно пользуются меньшим спросом Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то что спросом меньшим, их вообще в продаже нет по моемуSmile
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vfrcbv
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 83


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростовские. Не давно в прямом смысле подрался с таким. Тема банальная. Он мне чуть в зад не въехал когда я пешеходу дорогу на зебре уступал.)) Маты истерика. Я ему сказал. Чувак 161 Кто жизнь понял тот ни куда не торопится. Првда после маханий частями тел стал по адекватней. Начал расказывать что у них все такие, нервы. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vfrcbv писал(а):
Ростовские. Не давно в прямом смысле подрался с таким. Тема банальная. Он мне чуть в зад не въехал когда я пешеходу дорогу на зебре уступал.)) Маты истерика. Я ему сказал. Чувак 161 Кто жизнь понял тот ни куда не торопится. Првда после маханий частями тел стал по адекватней. Начал расказывать что у них все такие, нервы. ))

Это в Новороссийске никто не торопиться! Я всегда еду со скоростью потока, так вот по Анапскому шоссе в черте города она у меня составляет 100-110 км! Иначе какой нибудь деятель в задницу заедет! В Ростове так не ездят, у нас 70 но очень нагло! А у Вас уже и могилку поставить негде! Потому что скорости на порядок выше! А что касается пешеходов, так они у нас приучены и ненадо их баловать! Ростовский пешеход всегда должен иметь вороватый вид, перемещаться елкими перебежками и все время оглядываться! Вы посмотрите статистику! Ростов по сбитым пешеходам отнюдь не лидер! Ибо пешеходы, как правило знают, что сильно рискуют и еще пешеход более маневрен чем машина! Конечно можно на каждом переходе поставить мента и драть всех подряд в течении полугода! Но тогда Ростов встанет напрочь(хотя куда уже сильнее) и тогда уже это будет не Ростовская милиция! Самая лучшая милиция в стране! Только у нас не останавливают из-за 100 рублей штрафа, только у нас, несмотря на 500 р штрафа, все могут ездить не пристегиваясь, а еще ростовская милиция устраивает сезонные распродажи! А на кубани мне выписали за 12 км\ч превышение, я даже не понял сначала, что мне инкриминируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROFF писал(а):

В Госдуме на рассмотрении лежит проект, который если примут, то превышение на 10км\ч будет караться 2500 рублев! Surprised


Значит придется купить оку, что бы даже соблазна не было давить на газ Very Happy
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map