Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=cba84114d8b06064ed2dd7c26c4a066cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борьба с не адекватными водителями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Крофф
ЖЖЕШЬ!
У меня дружбан в Москве жил, говорит в Ростове движение страшнее. Smile
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vfrcbv
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 83


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый. Я спецом всему отделу нашему показал ваш топ.
Про анапское шоссе. Поржали отдуши. Если вас кто то эпизодически обставил на скорости 110 то это не значит что все так ездиют. Балбесов везде полно. Анапское стабильно стоит в пробке.))) А про 110 по городу)))))))))))))). Я могу сейчас соврать конечно, но у меня есть ощущение что плотность машин у нас в городе на порядок выше Ростова. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Processing...
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я могу сейчас соврать конечно, но у меня есть ощущение что плотность машин у нас в городе на порядок выше Ростова.

Соврал Smile . Точнее - ошибся.
Проезжал недавно через Новороссийск- плотность конечно не маленькая, но не настолько большая, как в будние дни в Ростове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vfrcbv писал(а):
Уважаемый. Я спецом всему отделу нашему показал ваш топ.
Про анапское шоссе. Поржали отдуши. Если вас кто то эпизодически обставил на скорости 110 то это не значит что все так ездиют. Балбесов везде полно. Анапское стабильно стоит в пробке.))) А про 110 по городу)))))))))))))). Я могу сейчас соврать конечно, но у меня есть ощущение что плотность машин у нас в городе на порядок выше Ростова. Very Happy


Ростов, конечно не Лос Анджелес, но с Новороссом попрошу не сравнивать! Я в Новороссийске езжу преспокойно, а вот все мои друзья и родственники, из Вашего славного города, приехав в Ростов, просто впадают в панику! Когда я брата вывез в город, на своей машине и он увидел как на 3-х полосной дороге, в отсутствии разметки примерно 7-8 рядов в шашечном режиме едут, с матами, он глаза руками закрыл! А то что у Вас две дороги на въезд в город, ну тут уж извените!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaшOK писал(а):
2 Крофф
ЖЖЕШЬ!
У меня дружбан в Москве жил, говорит в Ростове движение страшнее. Smile


А ты обрати внимание как нибудь на лица людей, которые прогревают свои авто, в зимний период на стоянке! Глядя на них складывается ощущение, что эти люди на войну собираются! А ведь так и есть! У нас в Ростове на дорогах идет война! Ты ведь знаешь, что такое в пятницу вечером выскочить из города в сторону Краснодара! Такое чувство, как будто в реальной драке побывал! И вспомни как возвращаясь откуда нибудь с морей, заезжаешь в город и тебе кажется, что весь город с ума сошел! Правда, через пол часика все нормализуется! А все это по тому, что более сложное движение еще поискать надо! Насчет Москвы твой товарищ прав, у них развязки по уму делают, а у нас дороги по всему городу раздолбаны, зато Нагибина на месяц в ремонт отрядили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROFF писал(а):

Ты ведь знаешь, что такое в пятницу вечером выскочить из города в сторону Краснодара!

У нас тоже в пятницу задница, да и потом в воскресенье. Домой с работы едешь уже не 20 минут, а гораздо больше. Да чего рассказывать, все наверно видели и сталкивались с дачниками.
Хочу сказать про пешеходов. Когда я без машины, перехожу дорогу на свой!!!зеленый, все равно смотрю, а нет ли какого нить дурачка, который страдает дальтонизмом? Есть на каширке в городе место, где постоянно сбивают пешеходов. Пешеходный переход со светофором в 30 шагах, все равно вылезают на дорогу. Некоторым везет меньше... А водителю мучайся потом всю жизнь с таким грехом....
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):

У нас тоже в пятницу задница, да и потом в воскресенье. Домой с работы едешь уже не 20 минут, а гораздо больше. Да чего рассказывать, все наверно видели и сталкивались с дачниками.

У Вас задница это много километров выезда, а Крофф говорит про кусок проспекта длиной 2-3 км. В пятницу на этом куске можно простоять 2-3 часа. Крутовато для города с населением в 2,5 млн. человек.

2 Крофф
По поводу нагибина, это вообще супер затея! Единственная транспортная артерия приемлемого качества была. А в плане ремонта это ты круто взял SmileSmileSmileSmile с нее просто асфальт содрали, и в районе Роствертола два пластмассовых блока, чтоб горловинка получилась, а то народ подрасслабился за лето Smile. Зачем этот ремонт, вообще не понятно, она и так перегруженная. Я каждое утро езжу с северного на Турмалиновскую, на работу. и нагибина это мой путь! В выходной, соблюдая правила, доезжаю за 12 минут, не соблюдая за 8. В будни еду 30-40 минут Mad
По развязкам - у нас по закрывали левые поворты и наделали одностороннего движения. И че? В центре, в старом городе днем вообще хер проедешь, а уж машину поставить, это ровно столько же времени занимает сколько дорога Twisted Evil Нам бы тож не помешали развязки нормальные. Хотяя нам придется город разносить на куски, места для них нет. Сочинили кольцо на РИЖТе новое. Класс! Пробки на нем не стало, зато на подходах еще веселее стало.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaшOK писал(а):
В выходной, соблюдая правила, доезжаю за 12 минут, не соблюдая за 8.


Насчет несоблюдая правила ты поосторожней! А лучше купи себе новый фотоальбом! Я с ментами разговаривал, говорят с августа заработали все 1250 видеокамер, установленных в нашем славном городе, и уже не в тестовом режиме! Так что не ровен час может и тебе судебный пристав в дверь постучать! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorod писал(а):
2 SaшOK

Я из Москвы, у нас все хоть и гоняют по улицам и друг друга подрезают, но пешеходов почти всегда пропускают, причем начали пропускать еще года за 2 до того, как ПДД на эту тему ужесточили.
А вот у нас с этим всегда было строго и без ужесточений всегда пешеходов пропускали, поэтому всегда узнаем приезжих которые пытаются проскочить по зебре мимо пешехода, но это только на зебре или на знаке, а если идешь не по правилам это уже твоя проблема!!!Могут и раскатать и будут правы...Я вообще считаю что должно быть взаимоуважение между пешеходом и водителем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Как же Вас, мужчины, задело простое предложение уважать женщин. Razz

Дело не в том, каким полушарием думаем мы, а каким вы. Это еще спорный вопрос, какое лучше и функциональнее. Совершенно согласна, садимся за руль все водители, но почему же вы говорите ДЕВУШКА, БЛОНДИНКА, а не начинающий водитель допустим. МУжчин, которые ездить не умеют большое колличество, но к ним другое отношение.

Может я не правильно выразилась, я имела ввиду помощь на дороге. Лично у меня была такая ситуация: накануне забрала машину из планового ремонта, один из моментов был замена бензонасоса (прошу прощения, если не правильно называю). Ну вот и на следующий день, я все уверенная в себе и машине еду по кольцевой и О УЖАС пробка, остановилась и дальше не еду!!!! Понять ничего не могу, но самое ужасное, остановилась в так называемом "горлышке" Вот что я делать должна? конечно мужу позвонила в истерике, сказал приедет через 20 минут. Но ведь эти 20 минут надо выжить!!!! Мимо по одной оставшейся полосе проезжают машину, конечно матерятся, сигналят. Но скажите, ЧТО мне-то делать???? Спасибо огромное ребятам на камазах, "прикрыли", откатили в безопасное место. Позже оказалось, деталь бракованная.

Вот скажите, молодые люди, я в данной ситуации виновата? Или что за руль села, уже по определению виновна Razz


Есть поломка есть причина Аварийной остановки (хоть поперек дороги, но желательно по возможности убрать по максимуму авто с дороги), аварийку включай знак поставь и пошли они все "мимо" Very Happy
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROFF писал(а):
SaшOK писал(а):
2 Крофф
ЖЖЕШЬ!
У меня дружбан в Москве жил, говорит в Ростове движение страшнее. Smile


А ты обрати внимание как нибудь на лица людей, которые прогревают свои авто, в зимний период на стоянке! Глядя на них складывается ощущение, что эти люди на войну собираются! А ведь так и есть! У нас в Ростове на дорогах идет война! Ты ведь знаешь, что такое в пятницу вечером выскочить из города в сторону Краснодара! Такое чувство, как будто в реальной драке побывал! И вспомни как возвращаясь откуда нибудь с морей, заезжаешь в город и тебе кажется, что весь город с ума сошел! Правда, через пол часика все нормализуется! А все это по тому, что более сложное движение еще поискать надо! Насчет Москвы твой товарищ прав, у них развязки по уму делают, а у нас дороги по всему городу раздолбаны, зато Нагибина на месяц в ремонт отрядили!


Ростов резиновый все поместятся, только ездить уже будет никак!!! Very Happy
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROFF писал(а):
Я с ментами разговаривал, говорят с августа заработали все 1250 видеокамер, установленных в нашем славном городе, и уже не в тестовом режиме! Так что не ровен час может и тебе судебный пристав в дверь постучать! Surprised

А в нашем маленьком городке они уже год как работают...За первый месяц менты так нагрелись... Shocked Сейчас они еще и на скорость работают вообще ..ОПА!!!Это не считая "Арен" на объездных трассах! Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROFF писал(а):

Насчет несоблюдая правила ты поосторожней! А лучше купи себе новый фотоальбом! Я с ментами разговаривал, говорят с августа заработали все 1250 видеокамер, установленных в нашем славном городе, и уже не в тестовом режиме! Так что не ровен час может и тебе судебный пристав в дверь постучать! Surprised


Хехе, мне уже два года время от времени присылают фотографии моей машины, дескать начальник такой то, основываясь на данных камеры такой то, тогда и за то принял решение наградить вас штрафом в 100-1000 рублей за превышение скорости. Самое главное, что и поспорить не с кем, идешь и платишь.
По нынешней практике за превышение скорости, какое оно бы ни было наказывают только штрафом, лишения прав нет (не хотят лишаться дойных коров? Smile ). Мне в такой ситуации всегда легче сходить и заплатить штраф (почти полностью заполненная квитанция уже приложена в письме Smile ), не так душит жаба, как если бы у меня эти деньги по "договоренности" с инспектором на месте отобрали.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael118
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 132

Откуда: Химки, Таганрог
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, для пешеходов тоже размер штрафа вроде как повысили.. Правда неадекватно водительскому.
Еще прикол... Когда на права сдавал. 3 балла влепили, за то что остановился и пропустил пешеходов в не положенном месте (не на переходе) с тех пор науку усвоил - есле переход - милости просим, а нет - гудок по кромче и мату по-больше (шутка)...
Хотя все равно оттормаживаюсь... Чудаков на букву М хватает...
По ТВ показывали:
Сделали в Москве на Варшавке подземный переход, в 50-ти метрах от наземного, а наземный - убрали, чтоб сфетофор сократить, дык народу то пох... Как шли через Варшавку, так и идут. У тетки спросили - мол выж ПДД нарушаете, вон переход дальше, а она в ответ - мол всю жизть тут ходила да и до магаза ближе вон, на прямки, а так - ходить туда сюда типа тяжело с сумками....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас не договариваюсь с инспекторами...говорю сразу пиши протокол!Просто у нас борьба с коррупцией, им премии дают если они кого поймают, кто взятку предложит...Не хочется из-за 100р на 3 года попадать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map