Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c0066be9d32422e79b9e550954a46ebfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шумоизоляция своими руками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Михаил , зачем так жестко... Smile
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Ну Михаил , зачем так жестко... Smile
Ну извини, я просто весь день в настроении))) Пошутить-то охота)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
Да я заходил в магазины про веговские спрашивал, на меня как на лунатика Very Happy смотрели....
Типа это что за машина, либо "...а это что...?"
Даже фильтра тагазовского найти не могу
Будешь в Москве, обращайся подскажу где купить. Это я самые дешёвые нашёл в г. Щёлково , а так по Москве ещё места 4-е нарыл. Кстати защ. картера 2100р., коврики салона 1800р., ков. баг. 1173р. , подкрылки 427р.50к. за шт. Владимир.

Последний раз редактировалось: Лидия (27 Авг 2010 13:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Lunnyj_vsadnik писал(а):
Да я заходил в магазины про веговские спрашивал, на меня как на лунатика Very Happy смотрели....
Типа это что за машина, либо "...а это что...?"
Даже фильтра тагазовского найти не могу
Будешь в Москве, обращайся подскажу где купить. Это я самые дешёвые нашёл в г. Щёлково , а так по Москве ещё места 4-е нарыл. Кстати защ. картера 2100р., коврики салона 1800р., ков. баг. 1170р. Владимир.


Спасибо за помощь. ещё бы защита картера в ней точно бы не помешала
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Будешь в Москве, обращайся подскажу где купить. Это я самые дешёвые нашёл в г. Щёлково , а так по Москве ещё места 4-е нарыл. Кстати защ. картера 2100р., коврики салона 1800р., ков. баг. 1170р. Владимир.

Владимир, а Вы не могли бы подсказать адресочек и телефон продавца в Щёлково. Очень нужны подкрылки!!!
Спасибо!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
Лидия писал(а):
Будешь в Москве, обращайся подскажу где купить. Это я самые дешёвые нашёл в г. Щёлково , а так по Москве ещё места 4-е нарыл. Кстати защ. картера 2100р., коврики салона 1800р., ков. баг. 1173р.,подкрылок 427р.50к. за шт. Владимир.

Владимир, а Вы не могли бы подсказать адресочек и телефон продавца в Щёлково. Очень нужны подкрылки!!!
Спасибо!!!
Привет Алексей. Я пол квартиры перерыл, но нашёл накладную. г. Щёлково ул. Московская, административное здание бывшего Металлургического завода офис 301. тел. 777-54-59. www.novline.com Удачи. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Алексей Эл-сталь писал(а):
Лидия писал(а):
Будешь в Москве, обращайся подскажу где купить. Это я самые дешёвые нашёл в г. Щёлково , а так по Москве ещё места 4-е нарыл. Кстати защ. картера 2100р., коврики салона 1800р., ков. баг. 1173р.,подкрылок 427р.50к. за шт. Владимир.

Владимир, а Вы не могли бы подсказать адресочек и телефон продавца в Щёлково. Очень нужны подкрылки!!!
Спасибо!!!
Привет Алексей. Я пол квартиры перерыл, но нашёл накладную. г. Щёлково ул. Московская, административное здание бывшего Металлургического завода офис 301. тел. 777-54-59. www.novline.com Удачи. Владимир.


Благодарствую!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь! Просьба уточнить как Вы делали: где - сплен поверх вибропласта, где - только сплен, где - только вибропласт, а то в разных источниках по разному сказано
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, вместо линейки, ее описание вылезло!!!
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KING писал(а):
Алексей Эл-сталь! Просьба уточнить как Вы делали: где - сплен поверх вибропласта, где - только сплен, где - только вибропласт, а то в разных источниках по разному сказано


Внутренняя часть дверей и капот без сплена!!! Остальное : вибропласт + сплен, на арках колёс 2-3 слоя вибропласта. На крыше 2 слоя сплена (4+4 мм)
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алексей Эл-сталь"][quote="KING"]Алексей Эл-сталь! Просьба уточнить как Вы делали: где - сплен поверх вибропласта, где - только сплен, где - только вибропласт, а то в разных источниках по разному сказано[/quote]

Внутренняя часть дверей и капот без сплена!!! Остальное : вибропласт + сплен, на арках колёс 2-3 слоя вибропласта. На крыше 2 слоя сплена (4+4 мм)[/quote]

Спасибо. Просто и понятно.
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2011 0:04    Заголовок сообщения: обогрев ветрового стекла Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
Здравствуйте, всем!
Завершая начатую мною тему, сегодня закончил с шумоизоляцией.
Подэтожу: После полной шумки автомобиль стал совсем другим! Тихо и комфортно на всех скоростях. Для тех, кто задумывается о шумоизоляции - делать однозначно, не пожалеете. И маленький совет: снимать торпедо нет смысла. Там совершенно нет свободного места, если только демонтировать мотор печки, печку, педальные узлы и т. п. Я этим заморачиваться не стал. Закатал там, куда смог подлезть: арки колёс и узкую полоску под лобовым стеклом. Короче... не снимайте торпедо.
Ну и небольшой фотоотчётик.


сегодняшний объем работы занял 8 часов.
За сим разрешите тему закрыть. Спасибо всем за внимание!!!
Если есть вопросы - пишите.
вот нашёл ! Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2011 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik Извини, но когда разбирал панель не находил ту самую коробочку из которой доносится этот противный звук бим-бим-бим-бим!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не , панель я не разбирал, это я фотки нашёл просто ........ А эта коробочка мне кажется стоит под кожухом рулевой колонки , где поворотники и стеклоочистители , прям с верху , это мне сказали когда сигналку ставили !!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map