Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=f055cf099720af791f8d931c308c2bfeМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktor161
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 280

Откуда: Ростовская обл., Пролетарск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fellev писал(а):
А я даже мысли не допускаю продать свою Вегу. У нее день рождения 3 января 2009. А купил ее в свой день рождения 17 марта 2010. Видимо, меня ждала ( продавцы говорили,что она у них застоялась из-за цвета светло-бежевого). И вот за 6 лет и 185000 пробега с ней хлопот-забот не было. Меняю только расходники. Да прошлой осенью поменял печку (потекла). Как-то было дело в Краснодаре года полтора назад. Местные знают, если идет дождь то на ул.Московскую лучше не соваться, а я-то этого не знал. Ну и поехал по ней. Мне из Краснодара было выезжать по ней удобнее. Сначало ехал нормально, но потом стал уходить под воду. В общем, ушел в воду по капот. При переключении скорости заглох. Проезжавшие мимо в джипах ( там можно только на джипе проехать да ни каждый пройдет), смотрели на меня как на идиота. Моя Вега ,правда, со второго раза завелась и мы потихонечку выехали. И после этого с ней не было ничего. Я прекрасно доехал до дома, пролетев на ней 200 км. Единственное, в салон попала вода, пришлось дня 2 сушить пол. Так что это не просто авто, а амфибия-вездеход! Да и в гору легко идет. Так что, как говорили в мультике : Не-е, не продадим корову, нам такая самим нужна!
+++++
_________________
VEGA МТ-5 темно-серая 80000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже иногда посещают шальные мысли продать Вегу, но походив по салонам , увидев ценники, как-то быстро отпадает желание, да и отдавать за копейки надёжный автомобиль не хочется !!! Оставив вегу купил ещё газель фермер !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда посмотришь вот такие ролики, так и не хочется Вегу продавать )))
https://www.youtube.com/watch?v=cIZpDZiEeRI
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
паша Н.
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 185

Откуда: Липецк
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это же тойота ( фира ). Мне служебную новую 3,5 литра купить должны вот и посмотрим.
_________________
Всем привет
МТ-5. Черный 132 000
н 067 вн 48 rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я покинул ряды владельцев Веги Sad Sad Sad поменялся по трейд-ин на Ладу Калину Кросс Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
Вот и я покинул ряды владельцев Веги Sad Sad Sad поменялся по трейд-ин на Ладу Калину Кросс Shocked


ТагАЗ на Ладу променял...
Wink
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотел Универсал или Кроссовер ! Получил компактный универсал повышенной проходимости !!! Wink Wink Wink Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
Давно хотел Универсал или Кроссовер ! Получил компактный универсал повышенной проходимости !!! Wink Wink Wink Shocked

а сколько за вегу насчитали по трейд-ин???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим писал(а):
Zawik писал(а):
Давно хотел Универсал или Кроссовер ! Получил компактный универсал повышенной проходимости !!! Wink Wink Wink Shocked

а сколько за вегу насчитали по трейд-ин???

и в каком салоне меняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_хлебников
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 44

Откуда: г.Георгиевск Ставропольский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
Вот и я покинул ряды владельцев Веги Sad Sad Sad поменялся по трейд-ин на Ладу Калину Кросс Shocked

Как процесс замены прошел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё быстро и просто ! В 10 приехал на Веге в 12 уехал на кроссе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 54


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И во сколько интересно оценили Вегу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет вот и я сменил транспорт, поменял Вегу на Весту.Вега верой и правдой от служила 7лет ни когда не подводила не ломалась денег много не требовала,только текущие расходы на ТО и бензин.Но ни чего не вечно, за хотелось чего нибудь нового и не сильно дорого по этому Лада Веста.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey93 писал(а):
Всем привет вот и я сменил транспорт, поменял Вегу на Весту.
Не поленись, сделай обзорчик - сравнение, плюсы-минусы Весты с Вегой.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
sergey93 писал(а):
Всем привет вот и я сменил транспорт, поменял Вегу на Весту.
Не поленись, сделай обзорчик - сравнение, плюсы-минусы Весты с Вегой.
Самое первое удивление и восторг вызвало эта закрывание дверей салона и крышки багажника это просто супер!!!! Второе это шумка салона В Весте на много тише чем в Веге не в обиду Веги. Третье это навороты уже некоторые по пробывал в действии это круиз контроль и помощь при троганье в гору это просто класс особенно круиз. Есть штатная навигация с выходом в интернет через смартфон показывает пробки и экран не бликует очень удобно камера заднего вида с датчиками парковки и показывает и издает предупреждающий звук. Четвертое это ходовая на Весте ходовка мягче чем на Веги все неровности проходит плавно тихо и без ударов в рулевую колонку и в пятую точку не отдает и при этом не сваливается в крен при похождении поворотов на скорости но на Веги я смелее проходил повороты может еще не привык к новой машине проехал всего 250 км. Пятое это посадка за рулем в Весте удобней регулировок больше чем в Веги Есть регулировка руля по вылету.Шестое тяговитый движок не смотря на свои 106 лошадей тянит с низов без проблем даже при вкл климате из потока не выпадаешь Когда гнал из Краснодара после покупки замечал что по ощущением ползешь а на спидометре 110-120 пришлось включить ограничитель скорости чтоб больше 100 не ехать все таки новая на обкатке кстати тоже прикольная функция. Из минусов это подвывает коробка помню этот звук еще по 99-ой.При резком разгоне есть не понятный звук в средней части глушителя толи рык толи дребезг. Подозреваю что там нет гофры между штанами и средней частью глушителя так как на Веге, а там все жестко соединено поэтому и такой звук, надо будет на яму заехать посмотреть что там да как.А вообщем первое впечатления от машины очень положительные помню после 99-й думал ни когда больше не сяду на наш автопром но Ваз превзошел себя и пока я доволен машиной посмотрим как она в эксплуатации но пока машинка радует. Mad
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map