Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=685a728dba58c820c4fa77f9b94b49cfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 22:58    Заголовок сообщения: Измена!!! Ответить с цитатой

Первый раз за долгое время отписываюсь здесь со стыдом и несоизмеримым позором, предал я Вегу, машину за созданием которой следил со времен первых публикаций в интернете. Но серия Веги под названием "СН" так и не вышла ни в производство, ни в продажу. Посему я, как человек умудренный несколькими поколениями ВАЗов (я их не упрекаю, но сожалею о несоответствии цены и качества), решил взять машину "по душе", КИА церато, тот же кореец, пусть и более дорогой, но в меру приеместый и демократичный в плане обслуживания, стал моим фаворитом и рабочей лошадью.

Да не обидятся все те, кто уповал на меня как на владельца Веги, (алаверды Албелу), ибо я до самого последнего верил Тагазу и его обещаниям вывести к весне 2010 на рынок обновленную версию Веги, а так как меня не проинформировали, со стороны "Пиар-менеджера Тагаза", буквально недоговорили, я не считаю себя обязанным хранить верность бывшей даме моего сердца.

Желаю всем посетителям форума удачи на дорогах, здоровья в личной жизни. Smile
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нико
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 49

Откуда: Краснодар
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хоть нас не забывай, заходи на форум!!! Very Happy

P.s. Поздравляю с покупкой!!!!!
_________________
Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: Если ты жив, то нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с Цератами дружим клубами. У мужа Джульеты Киа Церато. Так что............
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать в http://cerato.ru/forum/index.php?act=idx
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Церато тоже нравится, на мой взгляд он даже лучше смотрится, чем его одноклассник Элантра.Была бы у меня возможность тоже бы купил такую....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю. Уверен, что твой выбор на данный момент самый верный. А если еще и 2 л механику взял, то у меня только хорошая зависть (есть к чему стремиться). Удачи и безаварийной езды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предатель Crying or Very sad
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.mishustin
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 6


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕНЕК писал(а):
Предатель Crying or Very sad
Я тоже склоняюсь к измене. Мне нужна ВЕГА с АКПП, а её нет и неизвестно когда будет. Рассматриваю варианты: КИА РИО - но она маловата (на прошлой неделе продал свою КИА РИО 2001 года, отличная машина, экономичная, прекрасный дизайн от приборной панели до выхлопной трубы, которую совсем не видно); ХЁНДАЙ ЭЛАНТРА ХД - хорошая машина, но уходящяя модель; НИССАН АЛЬМЕРА КЛАССИК - отличная машина, но для меня дороговата. Я себе установил верхний предел по цене 500т. руб.; ХЁНДАЙ ЭЛАНТРА новая, ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ, и т. д. всё по той же причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.mishustin писал(а):
ЖЕНЕК писал(а):
Предатель Crying or Very sad
Я тоже склоняюсь к измене. Мне нужна ВЕГА с АКПП, а её нет и неизвестно когда будет. Рассматриваю варианты: КИА РИО - но она маловата (на прошлой неделе продал свою КИА РИО 2001 года, отличная машина, экономичная, прекрасный дизайн от приборной панели до выхлопной трубы, которую совсем не видно); ХЁНДАЙ ЭЛАНТРА ХД - хорошая машина, но уходящяя модель; НИССАН АЛЬМЕРА КЛАССИК - отличная машина, но для меня дороговата. Я себе установил верхний предел по цене 500т. руб.; ХЁНДАЙ ЭЛАНТРА новая, ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ, и т. д. всё по той же причине.


В июне должен появиться вот этот автомобиль http://news.volkswagen.ru/news/35069/
Я склоняюсь к нему на замену Акцента если конечно цена будет приемлемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkn2008
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 159

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена врядли будет приемлемой /особенно в сравнении с Вегой/, ибо высокие цены - основной недостаток немецких машин /хотя они того стоят/. В ЗР писали, что эта машинка - плод переделки WV Polo в машину в кузове седан /седаны у нас больше любят/. Может, конечно, в чём-то ошибаюсь. МТ-5, 6000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
Поздравляю. Уверен, что твой выбор на данный момент самый верный. А если еще и 2 л механику взял, то у меня только хорошая зависть (есть к чему стремиться). Удачи и безаварийной езды.


Увы, но на 2 литра денег не хватило, 1.6 мкпп, правда в относительно хорошей комплектации "люкс". Спасибо всем поздравления и необижайтесьза предательство. Smile
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v.mishustin
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 6


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, спасибо! До сентября, когда VW появится в салонах, боюсь не дождусь. Хотя предложение очень заманчивое и цена, судя по объявленной начальной в 10т.евро к которой следует прибавить около 100т.руб., должна находиться в пределах 500т.руб., т.е. в моём ценовом диапазоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! И я туда же.
Верил и ждал, но не случилось: не сн 105, не автомата, ни производства.
Даже Эстина не случилась, ввиду соплежуйства отдела по сбыту завода Tagaz.

Всем удачи на дорогах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И упрекнуть людей не в чем((((( Я всё же надеюсь, что вегу делать ещё будут.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы эта... заканчивайте раскол вносить...конечно я понимаю что обидно что проект 100 похерели под обломками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map