Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=ae9ef266dfa839189f8f727b48bad4f1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радиатор для Веги.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 19:22    Заголовок сообщения: Радиатор для Веги. Ответить с цитатой

Уважаемая ПР- менеджер и веговоды!Дайте совет,что делать?У меня в начале апреля потёк радиатор с верхней крышки.Этих радиаторов в Москве нет и не было,дилер заказал радиатор дата поставки 06.06.10.но не факт,что он будет.есть ли аналоги этому радиатору?В поставку дилера мало верю.Ремень безопасности который постоянно пищит при малейшем движении водителя,я жду 3 месяца.МТ-1 пробег 8500.Сегодня дилер снял радиатор и поехал подбирать аналоги,очень похожий радиатор от лацети,но нём нет крепления для радиатора кондционера,а патрубки практически все подходят.В отношении ремонта в двух местах куда обратился дилер отказались ремонтировать.Сказали,что китайское производство очень хрупкое изделие и ответственность на себя не берут.Одним словом полная Ж... Фишку с ремня безопасности сдёрнуть можно,но не сработает подушка безопасности при аварии.

Последний раз редактировалось: Лидия (29 Апр 2010 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может радиатор можно отремонтировать? Спросите об этом гарантийщиков. Чо сразу менять то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А может радиатор можно отремонтировать?
Вот и я думаю, что-то рановато он из строя вышел. Может подлежит ремонту? Он же практически новый Sad Тем более потёк через крышку. Может антифриз левый?
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 19:50    Заголовок сообщения: Re: Радиатор для Веги. Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Уважаемая ПР- менеджер и веговоды!Дайте совет,что делать?У меня в начале апреля потёк радиатор с верхней крышки.Этих радиаторов в Москве нет и не было,дилер заказал радиатор дата поставки 06.06.10.но не факт,что он будет.есть ли аналоги этому радиатору?В поставку дилера мало верю.Ремень безопасности который постоянно пищит при малейшем движении водителя,я жду 3 месяца.МТ-1 пробег 8500.


Если машина находилась в сервисе более 45 суток , вы в праве от дилера требовать замены авто. (прошу галошами не закидывать , могу и ошибаться)
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия попробуйте позвонить в эту организацию

http://www.rally-service.ru/repair_parts/group_600/group_838/item_5550/


и отпешитесь пожалуйста каков результат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен радиатор охлаждения двигателя С112В00100,а не кондиционера,но я удивлён,что есть радиатор кондиционера,кто то его искал после аварии на сайте клуба.Владимир-муж Лиды.Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Цитата:
А может радиатор можно отремонтировать?
Вот и я думаю, что-то рановато он из строя вышел. Может подлежит ремонту? Он же практически новый Sad Тем более потёк через крышку. Может антифриз левый?
Бачок то пластиковый, скорее всего капает через обжимку, но это не факт, а вообще в гаражах мужики раньше делали, когда такие только покатили ...А дилеры и им подобные такими вещами заниматься не будут...хлопотно и как говорится "выхлоп" ничтожно мал...Я имею в виду денег.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герметик радиатора и системы охлаждения - как вариант. Всё зависит от серьёзности повреждения. Но вообще согласен с остальными - радиатор вещь ремонтопригодная.
В ремне безопасности у вас, вполне возможно, замок не контачит. Я после поездок, чтоб во время подготовки к следующим поездкам не пищало, втыкаю пассажирский ремень в водительский замок. Главное потом не забыть поменять. Или отдельно колодку ремня приобрести можно, и ей затыкать временно.

МТ-0 15468км.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клапан расширительного бочка в крышке надо проверить. Он мог заклинить и выдавить ОЖ в слабом месте. Причом патрубки держат. Бочок может тоже лопнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это тоже вариант.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилер СТО даёт не утешительный прогноз на ремонт радиатора 50/50,есть информация,что радиаторы есть в Ростове.Кто из этих мест откликнитесь. Срочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, сегодня опять потёк радиатор охолождения в том же месте с верхней крышки, который в мае отремонтировали. Не выдержал погодных условий. Что удивительно, заказа моего на новый радиатор у дилера в компьютере не нашлось.Хотя был заказан ещё в апреле, примерно на август. Похоже после ремонта сняли заказ и мне ни чего не сообщили. В мае инженер по гарантии убеждал меня что новый заказали, он лично связывался с заводом и ругался сними.А ругался он по поводу оплаты за ремонт радиатора,они заплатили 8500р. а завод оплатил только 5500р. Завтра инженер выходит из отпуска пойду разбираться, хорошо что квитанции за апрель и май сохранил. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радиатор от "Лачи" на Вегу не подходит, он на 7мм больше, сейчас дилер меняет пластиковый бачок (который потёк) на алюминиевый. Так что пока аналогов радиатору Веги ни кто не нашёл. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ревизор
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 2


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужили ни от одного Хрюндайнища не подходит? Да быть того не может...
_________________
музыку включай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ревизор писал(а):
Неужили ни от одного Хрюндайнища не подходит? Да быть того не может...
Если бы был такой, то мне его ещё в апреле поставили. В принципе можно от 10-ки поставить, но как это выглядеть будет и работать. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map