Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=74266fc4cc5e0b69f6ef49531c5db948Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CHERY M11
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграют или нет ... не знаю, но если бы проиграли, то это стало бы известно, ну не в лесу же мы живем, и ТАГАЗ -не ФСБ, чтобы СМИ под контролем держать.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex10091975 писал(а):
Анатолий!Отпишись правда по чери,заинтересовала.Китайцы-молодцы!


Если заинтересовала, то советую зайти на chery-cars.ru вот там очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и покатался на Chery M11, впечатления:
- хорошая обзорность в боковых зеркалах, а вот назад и вперёд не очень, начинаю регулировать сидушку по выше упираюсь в потолок при росте 185см.
- машинка тихая
- двигатель тянет хорошо и нешумный до поры до времени
- штатная музыка не понравилась, звук как в банке
- подвеска средненькая похожа на Авео толко чуть по жоще
- задний диван дерьмо, возить портфель или косметичьку, за десять минут на задних местах заболела спина и пах из-за близких передних сидений, остро-угловой компановки сидушка-спинка и нагнутой вперёд головы из-за низкого профиля потолка.
- КПП неплох но и ничего сверхестественного.

Ну вот собственно. Mad
Если кому интересно моё мнение, то это такой стильный аксессуар для ежедневного внутригородского пользования на 1-2х человек ростом до 175 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):

Ну вот собственно. Mad
Если кому интересно моё мнение, то это такой стильный аксессуар для ежедневного внутригородского пользования на 1-2х человек ростом до 175 см.


Я бы не стал платить не 425 т.р. ни 525 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целиком и полностью поддерживаю, Шурик, а Шурик-это не наш метод ..."
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДяДя
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24

Откуда: Неризиновск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проезжал рядом с автосалоном в Долгопрудном - Долавто называется. Увидел её на улице. Дай думаю зайду посмотрю. Внешне смотрится неплохо. Внутри то же понравилось. Но еле уселся рост 189 вес 106. Авто для дохлых гуков. Сами построили - пущай сами и ездят. Не знаю, как остальные, но та что я сидел воняла как солдатские портянки перед баней)))
_________________
Никогда так много не врут, как после охоты и выборов. Док.Геббельс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДяДя писал(а):
Авто для дохлых гуков.


Yt uerjd, f xfqyjd.
Не гуков, а чайн...ов. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДяДя писал(а):
Сегодня проезжал рядом с автосалоном в Долгопрудном - Долавто называется. Увидел её на улице. Дай думаю зайду посмотрю. Внешне смотрится неплохо. Внутри то же понравилось. Но еле уселся рост 189 вес 106. Авто для дохлых гуков. Сами построили - пущай сами и ездят. Не знаю, как остальные, но та что я сидел воняла как солдатские портянки перед баней)))
Не у Китая пока не получается, вот чего-то не хватает, то с безопасностью не так , то с комфортабельностью не этак.Хотя потенциал у них есть, может после покупки Вольво что-то изменится...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДяДя
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 24

Откуда: Неризиновск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):
ДяДя писал(а):
Авто для дохлых гуков.


Yt uerjd, f xfqyjd.
Не гуков, а чайн...ов. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



ГУКС по английски - узкоглазый
отсюда и гуки !)))
_________________
Никогда так много не врут, как после охоты и выборов. Док.Геббельс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДяДя писал(а):
Сегодня проезжал рядом с автосалоном в Долгопрудном - Долавто называется. Увидел её на улице. Дай думаю зайду посмотрю. Внешне смотрится неплохо. Внутри то же понравилось. Но еле уселся рост 189 вес 106. Авто для дохлых гуков. Сами построили - пущай сами и ездят. Не знаю, как остальные, но та что я сидел воняла как солдатские портянки перед баней)))
В Китае ведь преобладают в основном низкорослый народ, как говориться , по походке и обувка...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДяДя писал(а):

ГУКС по английски - узкоглазый
отсюда и гуки !)))


Я, эк ... простите вкурсе. Ну мы же в России... и по русски, поэтому чайн...ов. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):

Я, эк ... простите вкурсе. Ну мы же в России... и по русски, поэтому чайн...ов. Rolling Eyes


А ваще. Русский язык он самый страшный вирус, адаптируется ко всему и адаптирует под себя всё!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):
Anatoly.S.S писал(а):

Я, эк ... простите вкурсе. Ну мы же в России... и по русски, поэтому чайн...ов. Rolling Eyes


А ваще. Русский язык он как самый страшный вирус, адаптируется ко всему и адаптирует под себя всё!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):
Anatoly.S.S писал(а):
Anatoly.S.S писал(а):

Я, эк ... простите вкурсе. Ну мы же в России... и по русски, поэтому чайн...ов. Rolling Eyes


А ваще. Русский язык он как самый страшный вирус, адаптируется ко всему и адаптирует под себя всё!!! Cool
Хе-Хе-Хе Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map