Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=040a293eaf2b597e2b10a29d07846e89Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автопутешествие - по России с любовью!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 22:54    Заголовок сообщения: Автопутешествие - по России с любовью! Ответить с цитатой

Скоро лето! Пора отпусков, отдыха, моря! Многие любят ездить на море автомобилем, с друзьями, с родственниками. Выкладывайте свои фото отчеты как вы путешествовали на автомобиле (не обязательно Вега), что приключилось по дороге, какой был путь, что увидили.
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя семейка сьехалась в деревню на майские праздники Smile


_________________
MT-5 All inclusive


Последний раз редактировалось: Mikhail (23 Май 2010 17:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шашлык на 9-ое мая,близ города Ефремова. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу на следующей неделе поехать в Абхазию. Как там в Липецкой, Воронежской, Растовской областях, пробки на дороге длинные? И в какое время лучше проехать вашу область, чтоб не сильно стоять. Question И про гайцев и камеры, если можно. И вообще стоит ли туда ехать? Боюсь дорога испортит весь отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем веговодам! Совершил вояж от Липецка до Черного моря. Пройдено 2500 км. Вега показала себя достойно. По трассе идет уверенно (90-110 км/ч, на отдельных участках пробовал до 140, но аккуратно - ГИБДД), всю дорогу с кондиционером, по расходу топлива - 80 л на 1200 км. Свет очень хороший, к работе дворников нареканий нет (попал в грозу), работают на совесть, обогреватель зеркал в дождь - большое дело. На горных участках на подьемах по серпантину на 2-3 передачах, тянет вполне, без нареканий, подвеска достаточно сбалансирована, без заваливания на крутых поворотах. В салоне достаточно комфортно, 1200 км пройдена без остановки на ночлег (ехали обратно), когда ехали вперед останавливались в Аксае (сеть мотелей "Евразия"). Кстати, условия вплоне -в номере душ, туалет, утром завтрак в кафе (включен в стоимость номера). Из происшествий - отломился держательсолнцезащитного козырька у пассажира Sad В Краснодарском крае со всех блокпостов убрали гаишников, теперь они стоят вдоль дорог в кустах и в населенных пунктах. Во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Terorist: Я ездил в начале июня, трасса незагружена. Липецк, Воронеж свободно, в Ростове на границе с Краснодаром местами ремонт, однако особых пробок не было. Предупреждения о висящих камерах есть, но видел только одну. Скоростной режим регулируется строго, стоят с радарами, в основном в направлении на юг (аккуратнее), мне повезло , вообще ни разу не останавливали (не наглел, ехал аккуратно).
Аккуратнее в Ростове, гайцы разводят. Съездить стоит, удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Ростовский пост вся Россия знает, и никто с этим ничего сделать не может Mad
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vegavod
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 96

Откуда: Архангельск
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет,11-го числа ездили с женой к родствиникам по моей линии.Из Архангельска в Никольск,через Вельск.1200 км в одну сторону получилось.Могу сказать Вегушка на трассе повела себя на 5+.К дороге прижимается как влитая.Разогнал Ее до 190км/час,ни каких рысканий по дороге,управлял двумя пальцами левой руки,уперевшись локтем о дверку,провел в пути 11 часов.Небыло-бы столько деревень по трассе,где приходилось скидывать до 60,ехал бы еще меньше.В общем поездкой доволен.
Хотим с женой еще и в августе туда съездить,но уже через Котлас,так говорят короче на 300 км.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в августе собираюсь прокатиться по маршруту СПб - Волгоград (пос. Алексиково) уже 10 лет там не был интересно есть здесь кто нибудь из этой местности?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я вернулся! Впечатлений масса. Море тёплое и чистое много солнца. Жил в Пицунде, так дешевле. Был на оз. Рица и Новый Афон. Видел дачу Сталина, пищеры, катался на гидроцикле в море. Пробывал их кухню - так себе и пиво тоже.
На дорогах там полный беспридел. Да и вообще впечатление такое, что время там остановилось, лет так двадцать назад. Коровы ходят и спят на дороге. Очень много брошеных зданий. Наша сотовая связь там не работает. И машины там через одну ворованные. Бензин Турецкий, отвратительный, благо бак большой, своего хватило.
А так в принцепе народ доброжелательный, всегда подскажут как проехать. Гайцы не наглеют и всегда предупреждают, чтоб машину без присмотра не бросал. Кстати тачки приъежих бомбят по чёрному.
На обратном пути в Краснодарском крае, заехал в ДЦ ТагАЗ. Купил оригенальные фильтра и передние колодки. И ещё кое что на прилавке видел, передние рычаги, стойки.
Проехал я, 3350 км. Машиной доволен. Правда пару раз поймали за превышение в сумме на три тыщи. Классные радары ща пошли, хрен отбрешишся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во, когда туда ехал видел два автовоза с Вегами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Ну вот я вернулся! Впечатлений масса.

Ну слава богу, а то мы уже соскучились без тебя ))) Красивые пейзажи на фото!
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спасибо, а то я думал никто не заметил моего отсудствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
А во, когда туда ехал видел два автовоза с Вегами.

На пути в Ростов мне тоже встретился автовоз с Вегами, и в Славянске-на-Кубани видел стояло несколько на площадке у дилера.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях прокатился с семьей до Саяно-Шушенской ГЭС, от моего города это 140 км.




А на смтровой площадке перед ГЭС монумент в честь ее строителей.




А это мой сын на этом памятнике


Такие скалы идут по берегу Енисея


А это выходной каскад нового обводного водосброса ГЭС, его сдали в эксплуатация 1 июня этого года. Вход в водосборос - с обратной строны плотины, где водохранилище. Затем идут два туннеля длиной более километра прямо сквозь скалы. А этот каскад на фото предназначен для того, чтобы плавно погасить скорость и энергию потока.


А на вершинах гор до сих пор лежит снег

_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map