Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=60bacd3dea2927b01107333f40cfddc4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крым 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RBYX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 135

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Доброго дня. На следующей недели собираюсь в Крым, но так как "за границу" первый раз то есть вопрос: как там с тонировочкой пропустят? или на выходные сдирать. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonyMontana
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 251

Откуда: Самарская волость)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RBYX писал(а):
Всем Доброго дня. На следующей недели собираюсь в Крым, но так как "за границу" первый раз то есть вопрос: как там с тонировочкой пропустят? или на выходные сдирать. Surprised
да на границе им плевать на тонировку. А так , местные говорят на слабую ДПСы внимания не обращают, у них там через одного наглухо тонированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBYX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 135

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага спасибо за инфо? Растонирование отменяется! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ появилась навящевая идея хочу съездить на авто в Крым в 10 числах сентября подскажите как там погода какие подводные могут быть или не стоит заморачиваться и в Турцию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 69
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 177

Откуда: Ростовская область Сальск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2012 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже собираюсь 8-9 в крым рулить, погода должна быть нормальной, уже 4 года подряд в сентябре езжу. У каждого свое представление об отдыхе, я люблю подводные скалы и малолюдные места... Другим плоский пляж в Ялте и попить вечерами в ресторане.
Тебя какие вопросы интересуют?
_________________

MT-5 темно-серая 30200 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 69 писал(а):
Я тоже собираюсь 8-9 в крым рулить, погода должна быть нормальной, уже 4 года подряд в сентябре езжу. У каждого свое представление об отдыхе, я люблю подводные скалы и малолюдные места... Другим плоский пляж в Ялте и попить вечерами в ресторане.
Тебя какие вопросы интересуют?


интересуют все подводные камни с которыми можно встретиться
я ощущаю себя сейчас бешенной собакой)
Пока план у меня такой максимально быстро добраться до моря предположительно хочу в Одессу найти жилье 3-4 дня на море далее прокатиться по достопримечательностям берега до Феодосии там 2 дня и домой. может посоветуете сразу в те Феодоские края рвануть. основные критерии хороший берег не обязательно официальные пляжи.
поехать хочу через Белоруссию. какие документы нужно взять с собой? деньги где поменять лучше у нас или в Украине?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 69
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 177

Откуда: Ростовская область Сальск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри в нете правила ПДД в Украине, они немного отличаются от наших. Ехать лучше не спеша, повнимательнее, в выходные дни гаишники их активизируются (нашего брата подлавливают), особенно движение по полосам. Из документов - паспорт и документы на машину, страховку "Зеленая карта" для заграницы, примерно под 500 руб. стоит, дается на 15 дней. Деньги без разницы где менять, в Крыму можно в любом крупном городе поменять без проблем. Одесса от Крыма далековато будет 550 км., Нужен навигатор с картами Украины, самый сложный по проезду Симферополь, сам парюсь все время проезжая его, объезд вокруг сейчас вроде сделали но сам я ни разу не ездил, смотрел по гуглу - развязки путанные, через город быстрее и прямее будет. Через Белоруссию не ездил - не знаю. В Одессе не был, ничего сказать не могу, я был начиная с мыса Тарханкут и все до Алушты, дальше до Керчи пробел. В Ялте сейчас можно жилье снять за 800 руб. с человека - притом нормальное, там проблем нет. Но за четыре дня в Крыму отдохнуть и посмотреть скорее всего не получится. Я езжу на 10 дней из них 3 дня на поездки по разным местам. Красивые места от Севастополя до Коктебеля. Все охватить за один раз не реально.
_________________

MT-5 темно-серая 30200 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 69
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 177

Откуда: Ростовская область Сальск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про бензин забыл. Заправляться только на больших заправках: лукойл, тнк, wog, в крайнем случае укрнафта, избегать остальных неизвестных. Бензин в Украине почти 43 руб. 95-й.
_________________

MT-5 темно-серая 30200 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри мой отчет как я ездил в Мариуполь, мне кажется там как надо, но это было2 года назад.
_________________
Правило ДДД
(дай дорогу дураку)
Vega с 09.09.09.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TonyMontana
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 251

Откуда: Самарская волость)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 69 писал(а):
Про бензин забыл. Бензин в Украине почти 43 руб. 95-й.
В этом году рубль упал в цене, теперь столько стоит 92-ой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map