Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=4c8a7c5aa0385c565f4ee580ea3c219bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воздушный фильтр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Я заказывал через магазин 2 штуки, прислали в таких коробках по 220 руб.

_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2013 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять пропали фильтры с экзиста----барыги все скупают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор писал(а):
Всем добрый вечер! Я заказывал через магазин 2 штуки, прислали в таких коробках по 220 руб.
В экзисте, они и были в таких коробках. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBYX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 135

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА с фильтрами засада. Кто знает где взять в Ростове подскажите пожалуйста буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна--ларек по Хундаям и Тагазам. Центральный вход ,второй проход направо(под навесом) я там вчера оригинал видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на военведе магазин Фильтра-масла . рядом с остановкой оганова !!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей (Stalingrad)
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 65

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RBYX писал(а):
ДА с фильтрами засада. Кто знает где взять в Ростове подскажите пожалуйста буду благодарен.


В интернет магазине автодок.ру сегодня 28 мая- появились у поставщиков 1000 штук по 170 р. заказал себе 2 шт. а то опять пропадут!!!!!!!!! Я уже брал- подходят отлично, да на коробке так и написано для тагаз с 100. Из Ростова разве заказать нельзя через этот магаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey61
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 450

Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие производители авто турбируют и битурбируют, а за что нашу вегу лишают мощного встречного потока свежего воздуха, я не понимаю зачем воздух пустили мимо ? может кто грамотно объяснит? до веги были только карбюраторные машины может инжекторным вредно много неконтролируемого воздуха?

_________________
всем привет!!! пробег 180 000 VEGA-темносиний ТМ-0/5 604RUS161 http://www.drive2.ru/cars/tagaz/vega/vega/aleksey61/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2013 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey61 писал(а):
многие производители авто турбируют и битурбируют, а за что нашу вегу лишают мощного встречного потока свежего воздуха, я не понимаю зачем воздух пустили мимо ? может кто грамотно объяснит? до веги были только карбюраторные машины может инжекторным вредно много неконтролируемого воздуха?
вот вам ответ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_5d/vlade/journal/288230376152196662 что бы булыжники и мышей не засасывало на скорости )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey61
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 450

Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2013 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у родственника ланцер 9 и его впуск меня очень интересовал уже давно,хотел как унего замутить, теперь точно сделаю, но летом...
_________________
всем привет!!! пробег 180 000 VEGA-темносиний ТМ-0/5 604RUS161 http://www.drive2.ru/cars/tagaz/vega/vega/aleksey61/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
у коГо проблемы с заменой воздушного фильтра ввиду отсутствия последнего смело можно покупать корпус фильтра от лачи. код детали CVLCTO6-553 . стоимость 600 руб неоригинал. сначала мне evgen ссылку прислал потом я спецом отловил одного лачеттиста и попросил открыть капот. ну ооочень похож корпус по крепежу


Смело брать не советую, он хоть и похож на наж и крепежные отверстия совпадают, но вот диаметр верхнего выхода больше чем наш и форма нижнего входа там круглая, а на нашем овальная. Я купил себе оригинальный от ланцетти теперь придется химичить переходники! Подскажите нахрена нужна коробка которая стоит под бампером в которую втыкается корпус воздушного фильтра?Это типо воздухозаборника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2014 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
Aleksey61 писал(а):
многие производители авто турбируют и битурбируют, а за что нашу вегу лишают мощного встречного потока свежего воздуха, я не понимаю зачем воздух пустили мимо ? может кто грамотно объяснит? до веги были только карбюраторные машины может инжекторным вредно много неконтролируемого воздуха?
вот вам ответ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_5d/vlade/journal/288230376152196662 что бы булыжники и мышей не засасывало на скорости )))
Спасибо за статью, теперь я точно уверен что можно пустить фильтр на прямую, как на ваз 2107.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей (Stalingrad)
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 65

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
влад краснодарский писал(а):
у коГо проблемы с заменой воздушного фильтра ввиду отсутствия последнего смело можно покупать корпус фильтра от лачи. код детали CVLCTO6-553 . стоимость 600 руб неоригинал. сначала мне evgen ссылку прислал потом я спецом отловил одного лачеттиста и попросил открыть капот. ну ооочень похож корпус по крепежу


Смело брать не советую, он хоть и похож на наж и крепежные отверстия совпадают, но вот диаметр верхнего выхода больше чем наш и форма нижнего входа там круглая, а на нашем овальная. Я купил себе оригинальный от ланцетти теперь придется химичить переходники! Подскажите нахрена нужна коробка которая стоит под бампером в которую втыкается корпус воздушного фильтра?Это типо воздухозаборника?


Как все-таки решился вопрос с переходником (верхний патрубок-заслонка) что придумать?, а то у меня такая же проблема после аварии, корпус от лачетти взял, а что дальше, может кто знает выход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла посылочка из ре-стайла, заказывал пару фильтров, задние колодки и правый трос ручника.






_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 303


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Пришла посылочка из ре-стайла, заказывал пару фильтров, задние колодки и правый трос ручника.





а у меня есть все и оригинал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map