Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=024c85b607af984b8740771ebebe3d39Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вниманию новых владельцев!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вал
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 44


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косяки сборки заметил не сразу), уплотнитель неровный дверной - дверь передняя снизу не плотно прилегает, крыло, и так по мелочи в салоне тоже есть, а краска вообще нонсенс - от руки уже царапается!! скрипы то появляются то пропадают! Сиденья тоже непрактичны! И главное руль который стал вращаться в одну сторону тяжелее,( лампы об этом не горят) и причину так и невыявили, но косяк 100%! По гарантии нифига не хотят, я наверное забью на это! Фанаты быстро зеберут его! Летом продавать пытался а кондера нет, вот и не все еще хотят! А в максимальной, это если только в другой город за ним!)))..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolia-85 писал(а):
Вал писал(а):
Вот и я решил стать владельцем Веги! 2 года решался брать - не брать!)) Видь уже было столько сказано, ЗА и ПРОТИВ) Вот для себя обнаружил объяву в нете ( цвета серебро - база, и 2009 ПТС!?), стоит уже больше 2 лет на стоянке у диллера, видимо последняя из могикан!?.. Главное чтобы не косячила, видь пока ее слабое место это поиск нужного железа!..


Если это не просто мысли вслух то респект и уважуха Вам!!!
но я был поступил бы следующим образом продал поло по объявлению, она уйдет сразу т.к. за этой машиной гоняются, и приобрел за эти деньги мт-5(в ней климат контроль, магнитола с экраном, кож салон и много чего еще) с рук которая обслуживалась у оф. диллера
Ну уж если такая пляска пошла, то можно и новую МТ-5 в Москве купить с ПТС 2011г. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я вас!!!Зачем себе жизнь усложнять???Может быть кому то не понравится мое сообщение, но РЕБЯТА будьте умнее, одна деталь сломается под капотом и вы потеряете все 400 000р... Взгляните на нас и на наши проблемы с ней....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
Не понимаю я вас!!!Зачем себе жизнь усложнять???Может быть кому то не понравится мое сообщение, но РЕБЯТА будьте умнее, одна деталь сломается под капотом и вы потеряете все 400 000р... Взгляните на нас и на наши проблемы с ней....
Честно говоря, я не вижу в данный момент проблем под капотом. Хотя ещё пол года назад я бы поддержал вас. Единственная проблема это железо, и то можно найти и новое, и "донора". Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
art-nas писал(а):
Не понимаю я вас!!!Зачем себе жизнь усложнять???Может быть кому то не понравится мое сообщение, но РЕБЯТА будьте умнее, одна деталь сломается под капотом и вы потеряете все 400 000р... Взгляните на нас и на наши проблемы с ней....
Честно говоря, я не вижу в данный момент проблем под капотом. Хотя ещё пол года назад я бы поддержал вас. Единственная проблема это железо, и то можно найти и новое, и "донора". Владимир.


Беда может придти невзапно, у меня к примеру печка дырявая перепаяна, недавно в салоне всё лобовое было антифризом забрызгано, если поеду в сервис по гарнтии делать то толку не будет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
Лидия писал(а):
art-nas писал(а):
Не понимаю я вас!!!Зачем себе жизнь усложнять???Может быть кому то не понравится мое сообщение, но РЕБЯТА будьте умнее, одна деталь сломается под капотом и вы потеряете все 400 000р... Взгляните на нас и на наши проблемы с ней....
Честно говоря, я не вижу в данный момент проблем под капотом. Хотя ещё пол года назад я бы поддержал вас. Единственная проблема это железо, и то можно найти и новое, и "донора". Владимир.


Беда может придти невзапно, у меня к примеру печка дырявая перепаяна, недавно в салоне всё лобовое было антифризом забрызгано, если поеду в сервис по гарнтии делать то толку не будет!!
А не пробовали новую найти, или б/у. Б/у та точно на форуме предлагали, может и сейчас есть. Мы иногда сами в этом виноваты, точнее палец а палец не хотим стукнуть. Ждём пока нам на блюдечки принесут. Кто то писал, что от Лады поставил печку, конечно это не есть хорошо. Вот возникает вопрос: почему б/у не купили, когда на форме "распродажу" двух Вег объявили? Можно и по почте переслать, было бы желание. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вал
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 44


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все таки б/у есть б/у, хотя и предлагают за 200 с небольшим - заманчиво, но понятно что с такой машинкой будет больше проблем! А с новья хоть больше шансов что в дальнейшем будет без проблем!?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вал писал(а):
Ну все таки б/у есть б/у, хотя и предлагают за 200 с небольшим - заманчиво, но понятно что с такой машинкой будет больше проблем! А с новья хоть больше шансов что в дальнейшем будет без проблем!?))
За 200т.р предлагают какой комплектации и какой пробег? А то можно и б/у взять. Хотя повторюсь, в Москва есть новые. Я в не давнем прошлом, до Веги, 15-ку купил ( 11 месяцев, пробег 9000км.) на45000р. дешевле новой, плюс сигналка, подкрылки, антикор ну и т.д.. накатал ещё 40000км. за 2,5 года, поменял только передние стойки амортизатора на 14000км. и всё. Менял, фильтра, свечи, масло и заливал бензин. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и каков вывод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вал
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 44


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ородую на сайте www.auto.ru) Отличный сайт, выбор реально огромен, купить-продать)) Там естественно и ВЕГ полно, и новые еще в Москве зависли, так что с выбор не так уж легко определиться))..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцуко хоть бы китайцы сперли вегу да продали лицензию тагазу чтобы тот начал выпускать ее на законных основаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
и каков вывод?
Вывод: как повезёт, можно б/у взять и забыть что там у ней под капотом находится, а можно новую купить и не вылазить из сервиса. Примеров много, из практики знакомых. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дайте ему выбор самому сделать. Саветчики Куевы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
troposfershik
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 37

Откуда: Ахтубинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступившим Новым годом всех Вегаводов! Удачи на дорогах и радости от обладания Вегой! Недавно нашел следующий сайт: http://www.re-stail.ru/catalog_item_28-1-1.html. Надеюсь будет полезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

troposfershik писал(а):
С наступившим Новым годом всех Вегаводов! Удачи на дорогах и радости от обладания Вегой! Недавно нашел следующий сайт: http://www.re-stail.ru/catalog_item_28-1-1.html. Надеюсь будет полезен.
Спасибо, этот сайт мы уже видели. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map