Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=d3ff985f1f122dd0041ce38983fec2d8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото : приколы на дорогах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад ездил в Шацк, Рязанская обл., интересные речки по дороге протекают, их название. Из Москвы по дороге подряд три речки: р. Вобля, р. Рака, р. Нетрож. Прочитайте эти названия с выражением, с паузой после каждого слова. Речку "Нетрож" не успели сфоткать, на скорости шёл. Владимир. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прикололся-жаль не успел сфотать. На заднем стекле наклейка: YAHOOею над этими дорогами! Не судите строго ведь я деревня, может этот прикол уже давно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня вчера подбил деревенский летчик истребитель на машине марки приора с прицепом неизвестного конструктора.потом приоровод долго сокрушался почему на мазе так легко отрываются бампера, а я с тоской думал , что надо было ему всю бочину продрать. вчера ощутил на себе долгое ожидание гаи и еще более долгое оформление и разбор полетов. 8 часов жизни вычеркнуты. реально проще быть виноватым чем правым. у нас отдел разбора ДТП вынесли за город на старый пост гаи на водосброс. после 3 часов ожидания и безделия я достал из кабины походную газовую печку, чайник и прям на баке закипятил чайку))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy мент проходи смотрит.(а я ж нежрамши с утра. расчитывал в кафе заскочить поообедать. но мои планы круто изменил торпедный катер неубоявшийся маза.) что говорю лейтенант смотриш? еще пару часов и я ужин прям здесь прям на этой печке начну готовить Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня боковина такая вместе с кронштейном фары в гараже валяется. А подножку помял? Усилитель тоже погнут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
меня вчера подбил деревенский летчик истребитель на машине марки приора с прицепом неизвестного конструктора.потом приоровод долго сокрушался почему на мазе так легко отрываются бампера, а я с тоской думал , что надо было ему всю бочину продрать. вчера ощутил на себе долгое ожидание гаи и еще более долгое оформление и разбор полетов. 8 часов жизни вычеркнуты. реально проще быть виноватым чем правым. у нас отдел разбора ДТП вынесли за город на старый пост гаи на водосброс. после 3 часов ожидания и безделия я достал из кабины походную газовую печку, чайник и прям на баке закипятил чайку))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy мент проходи смотрит.(а я ж нежрамши с утра. расчитывал в кафе заскочить поообедать. но мои планы круто изменил торпедный катер неубоявшийся маза.) что говорю лейтенант смотриш? еще пару часов и я ужин прям здесь прям на этой печке начну готовить Very Happy Very Happy Very Happy
8 часов это мелко. В 1996 году попал в дтп в границе города и пригорода и на улице было -20 и прождал я с 10 утра до 4 вечера и никто не приехал. Зимой на всесезонке вырулить нереально. Еду по своей полосе-впереди камаз на аварийке. Движение в три полосы-наша,встречка и середина для обгонов. Выхожу на обгон в середину, а на встречу Лиаз по своей идет и из-за него без всяких поворотников вылетает мне в лоб пирожковоз. Я по всем правилам в право, но скользко и как не пытался всезезонка не вывезла и я въехал в зад камазу,а пирожковоз уехал как ни в чем не бывало дальше. СУКА!!!!!!!!!!!!!!!! Гайцы так и не появились и скорая не приехала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
У меня боковина такая вместе с кронштейном фары в гараже валяется. А подножку помял? Усилитель тоже погнут?
нее. террорист-смертник дима иголкин уроженец поселка ильский северского района краснодарского края умудрился оторвать боковину бампера, погнуть усилитель и порвать пластиковый фартук внизу. как не странно но подножка оказалась даже непоцарапана.еще стекло фары треснуло. короче я за пол дня с перекурами на чаепитие и болтовню про то про се вместе с рихтовкой-покраской-заменой стекла восстановил машину. вообще этот дима иголкин занятная личность Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy сначала долго не мог вкурить что ехать надо по полосам а не по диагонали наперерез))))))) даже скажу более: уже после разбора полетов он все равно остался уверен на все 100 что я " договорился" и его жестко наеб...ли бгггг клоун)))
а вообще если честно то мне нехватило буквально пол метра чтоб увернуться. но слева был человек на каком то жигуленке и я представляю как бы он охренел когдаб я его прижал к бардюру уворачиваясь от адского прицепа димы иголкина))))просто там перекресток такой. каждый день бьются. благо что в основном обходится отшибленными зеркалами и прочей мелочевкой. ну мож еще когда никогда пятаки добры молодцы друг другу начистят с досады. мент из дежурной будки прибежал буквально минуты через 4. пометил краской из балончика ТС и очень быстро разогнал пробку. а нас выгнал за пределы кольца поскучать и подискутировать о разметке и очередности проезда Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy короче перефразируя известную цитату можно сказать: самое лучшее ДТП это то которого небыло))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Греция Сими


_________________
Правило ДДД
(дай дорогу дураку)
Vega с 09.09.09.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TonyMontana
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 251

Откуда: Самарская волость)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром встретил вот такого затюнингованного монстра)))
если не видно на снимке, белое это ПЕНОПЛАСТ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто яша
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реальная такая восьмера. пацанская тачила родом из 90-х. серьезно если то сначала делают такой обвес. пилят его строгают а потом по нему уже выклеивают . так что скоро парень на реальной Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy восьмере поразит весь город своим тюнингом Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy кстати вот вам пример если у когото головная боль с бамперами то обращайтесь к восьмеровладельцу. он скажет где старый починят или новый отольют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonyMontana
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 251

Откуда: Самарская волость)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто яша писал(а):
кстати вот вам пример если у когото головная боль с бамперами то обращайтесь к восьмеровладельцу. он скажет где старый починят или новый отольют.
он скорее всего вам его запенопластит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто яша
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне больше всего бампер держащейся на наклейке понравился. и кто после этого скажет что у нас хреновые наклейки ? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с днем водителя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
с днем водителя!

Пасиба и тя также.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто яша
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни несмог удержаться и перепостил сюда одну интересную цитату. меня лично она немало улыбнула потому как зело достали предвестники конца света гарантирующие полнейший армагидец недалее как завтра часиков. в 10 по утряне. вобщем читаем и улыбаемся
Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу
света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное
празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца
света
25, 26 декабря 2012 - новогодние
утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому
стилю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rednose
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 233


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость с Кавказа!!! Таких у нас в последнее время много.

_________________
rednose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map