Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=7ba3259886b9bedb31528929d6614839Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запчасти на Вегу
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Владимирович
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 36

Откуда: Свердловская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 16:44    Заголовок сообщения: Запчасти на Вегу Ответить с цитатой

В январе попал в ДТП и до сих пор не могу найти кузовное железо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 23

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Виктор Владимирович!
Вы попали в январе, а я в начале декабря. До сих пор хожу пешком.
Проблема с запчастями достаточно подробно обсуждалась на форуме "Вопросы к HR менеджеру" с 12 страницы. Адрес
http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?p=9788#9788.

Правда уже подал заявление продавцу о возврате денег. С 27 мая у него считаются проценты за неисполнение требования в добровольном порядке. Как бы нашли все запчасти. 7 приеду из отпуска - буду уточнять состояние проблемы.

Кстати по моей информации ВЕГИ перестали выпускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно сочувствую вам кто попал в дтп, но господа вы забываете в какой стране вы живёте. Несповедливость это наше крэдо. Так было всегда. Можно с этим бороться, а можно забить. В любом случае виноват ты сам, что ты сделал или не сделал. Можно сколько угодно калыхать воздух. крайний всё равно ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Повезло" и мне... Sad сегодня один негодяй мне задний левый фонарь уничтожил!!!Так вот в Москве из 42-х компаний представленных на сайте, мне согласились помочь только ( 3 ) !!!!Код запчасти никто мне не сказал, за то примерную стоимость озвучили - 4200...И ждать от 3-х месяцев до конца Света..... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choky
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 29

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
"Повезло" и мне... Sad сегодня один негодяй мне задний левый фонарь уничтожил!!!Так вот в Москве из 42-х компаний представленных на сайте, мне согласились помочь только ( 3 ) !!!!Код запчасти никто мне не сказал, за то примерную стоимость озвучили - 4200...И ждать от 3-х месяцев до конца Света..... Question

сочувствую вам...эхх все-таки как-то неспокойно на душе, когда знаешь - случись что и ты попал, запчастей не дождёшься, а ведь фонарь это еще мелочь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 23

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aletx, ну брешишь! Сказали на форуме "Коды зап частей для Tagaz Vega".
Я уже на форумах насчитал нас таких страдальцев человек 20. И геморой у всех один - Tagaz Vega.
Как минимум трое, включая меня, решили судиться. Когда маленькая по цене поломка, придётся терпеть - овчинка выделки не стоит. А когда приличная - реально.
Интересна реакция продавцов - заяву получили и тишина. Зашел напомнил - платить не будем. Спокойно объяснил цену их отказа или молчания в день (1% от стоимости), тут же находят нужные запчасти, у меня собрали 90% нужных и предложили сервису.
Отсудить свои деньги за этот ТАГАЗовский конструктор, который нельзя отремонтировать в установленный законом срок, абсолютно реально. Вот неустойку суды пытаются урезать, это да. Но остаётся ещё и моральный вред, и убытки.
Так что порядка 150-180% взыскат реально. А ещё остается страховая не способная определить стоимость ущерба и принять решение о тотале для замены. Здесь по той же схеме.
В итоге можно наскрести на другой новяк.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (к/ф "ВОЛГА-ВОЛГА")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 5


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч, хотелось бы уточнить, реально вернуть деньги за автомобиль только в том случае, если машина на гарантии? А если с гарантии слез?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 23

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon Surprised
Надо понять по каким основаниям слез с гарантии. Варианты всегда имеются.
Кроме того, если вопрос касается наличия и поставки запасных частей, то здесь срок минимум 2 года, а вообще в пределах срока использования товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Владимирович
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 36

Откуда: Свердловская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обратился по электронке в Федеральную антимонопольную службу по Ростовской области, как ни странно моё заявление рассмотрели, направили запрос на ТагАЗ так что давай те попробуем через ФАС заставить завод выполнять свои обязанности, обращайтесь в ФАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу спросить форумчан из Краснодарского края, адресок магазина, по ближе к трассе. Нужны расходники. Поеду во вторник в Абхазию. Куда лучше заскочить? Зарание благодарен.
Пы Сы Или в Ростов на Дону заеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростовчане помогайте! Где в вашем регеоне расходниками оригенальными запастись? Адресочек будте добры. Неохото в Таганрог заворачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на Полбина мне отремонтировали бампер как и не было ни чего!Всего 7500!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Ура!Мне фонарь подогнали!!! Laughing

Заодно тоже крикну УРА! т.к. есть всё-таки запчасти!
_________________
MT-5 All inclusive


Последний раз редактировалось: Mikhail (20 Июл 2010 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сява
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: С.Петердург г. Гатчина
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как все хорошо ,а то писал от трех месяцев и до конца света. Удачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сява писал(а):
Вот как все хорошо ,а то писал от трех месяцев и до конца света. Удачи.
Блин, сам не ожидал!!!Люди РЕАЛЬНО работают....Завтра пойду ставить! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map