Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=aeb371e0e062f1be8439961d9d24852aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила поведения на форуме

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсудим форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 16:55    Заголовок сообщения: Правила поведения на форуме Ответить с цитатой

ВВЕДЕНИЕ
Сайт и форум создан для обмена мнениями по всем вопросам, касающихся данных автомобилей:
- конструкции, выбора, приобретения, вопросов сервиса и ремонта автомобилей,
- качества обслуживания станциями технического обслуживания (СТО), официальных дилеров и т.п.

1.ЗАПРЕЩАЕТСЯ


1.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.
1.2. Оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума или групп лиц вообще.
1.3. Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений
1.4. Участие в форуме под новыми псевдонимами посетителей, которым был запрещен доступ.
1.5. Вступать в полемику по поводу правил или вынесенных модераторами наказаний
1.6. Многократное повторение сообщений, не вызвавших интереса у участников форума или злостная (исключительная для данного участника или неоднократная, повторяющаяся в течение дня) публикация сообщений не по теме форума
1.7. Публикация одинаковых сообщений в разные темы форума.
1.8. Использовать заголовки тем полностью состоящие из заглавных букв.
Использовать односложные заголовки, подобные этим: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос"...
Начинать новую ветвь с личной переписки.
1.9. Использовать псевдонимы, вызывающие социальную, национальную, расовую или религиозную вражду, а также использовать в качестве псевдонима чужие имена реальных людей, а также слова и сочетания, носящие нецензурный характер.
1.10. Рекламировать любой товар, услугу или адреса (включая Интернет), то есть давать URL, ссылки (включая адреса и телефоны), кроме тех случаев, когда данная реклама оплачена и размещена с разрешения администрации клуба. Под рекламой понимается неоднократная рекомендация использования услуг и/или ресурса обозначенных прямо или косвенно компаний, лиц или их групп, а также использование в качестве псевдонима (НИКа) названия фирмы.
1.11. Провоцировать любыми словами или действиями участников форума к нарушению правил.
1.12. Клевета, распространение заведомо ложной информации. Распространение и/или обсуждение сведений о частной жизни участников клуба.

2. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

2.1. Незнание правил не освобождает от ответственности.
2.2. Основным гарантом прав и свобод участников форума являются модератор(ы) форума и Администрация клуба.
2.3. Вопросы налаживания контакта возлагаются на сторону, считающую себя потерпевшей. При этом должна использоваться электронная , почта модераторов . Допускается использование личных сообщений на форуме.
2.4. Решение о правоте участников форума и их наказании принимается исключительно модератором и Администрацией клуба в соответствии с данными правилами.
2.5. Нарушение правил влечет за собой удаление сообщения, в котором оно содержалось.
2.6. Повторные нарушения наказываются отключением регистрации на форуме на срок по усмотрению модератора (Администрации клуба) форума.
2.7. Удаление сообщения, содержащего нарушение настоящих правил осуществляется без предварительного предупреждения.
2.8. В случае неоднократного нарушения правил, блокировка доступа посетителя к форуму осуществляется без предварительного предупреждения.
2.9. Претензии рассматриваются только в личной переписке с модератором, либо с Администрацией клуба.


3. ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ

3.1. Принцип общения в форуме: "что не запрещено, то разрешено"
3.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте просмотр последних сообщений форума, а также интерфейс поиска в верхней части страницы тем форума.
3.3. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения.
3.4. Для каждого сообщения (ответа) необходимо указывать тему, возможно полнее раскрывающую нижеследующее сообщение
3.5. Старайтесь излагать свои мысли кратко, понятно и грамотно
3.6. Пишите по существу. Не стоит повторять объявлений, не вызвавших интереса у участников форума. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника.
3.7. Пожалуйста, старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали той тематике форума, в который Вы пишете.
3.8. В форуме не принято помещать сообщения с отсутствием смысловой связи с указанным в поле "Тема", а также сообщения с незаполненным полем "Тема".
3.9. В форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
3.10. Не стоит использовать форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников форума. Для этого существует электронная почта и личные сообщения.


4. РЕКЛАМА

4.1. ТЕРМИНЫ

4.1.1. Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирования или поддержания интереса к нему и его продвижения на рынке.
4.1.2. Объект рекламирования — товар, средство его индивидуализации, изготовитель или продавец товара, результаты интеллектуальной деятельности либо мероприятие (в том числе спортивное соревнование, концерт, конкурс, фестиваль, основанные на риске игры, пари), а также политический деятель или общественное движение, на привлечение внимания к которым направлена реклама.
4.1.3. Товар — продукт деятельности (в том числе работа, услуга), предназначенный для продажи, обмена или иного введения в оборот.
4.1.4. Спам (несанкционированное тиражирование сообщений) – размещение одинаковых по содержанию сообщений (или незначительно измененных, так называемых «клонированных») в одном или нескольких форумах, а также несанкционированное использование Интернет-адресов для рекламных обращений любого рода.
4.1.5. Контактная информация – номера телефонов, наименование коммерческой или общественной организации, географические адреса, Интернет-адреса. Интернет-адрес – адрес сайта, электронной почты или номер ICQ.
4.1.6. PR-постинг – организованный и распределенный по времени процесс публикации сообщений, содержащих в себе привлечение внимания к одному и тому же товару/услуге, изготовителю или продавцу товара/услуги.

4.2. ТРЕБОВАНИЯ К РЕКЛАМЕ

4.2.1. Легальной рекламой на сервере признается любое рекламное сообщение, оплаченное по установленным расценкам и размещенное в специально предназначенных для этого местах.
4.2.2. Нелегальная реклама в форуме сервера запрещена. К нелегальной рекламе относятся:
- информация, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке, размещенная в поле «Тема» или являющаяся сообщением первого уровня,
- спам (в том числе антиреклама),
- PR-постинг,
- информация о коммерческой деятельности, любая контактная информация, размещенные в автоподписи,
- НИК (или его часть), образованный из названия торговой марки
или ее атрибутов, если НИК представляет коммерческие интересы этой марки (за исключением случаев, если такое право закреплено администрацией клуба),
- интернет-адрес , размещенный в поле «Тема».
4.2.3. Рекламой не являются:
- предложения о покупке, продаже или обмене, размещенные в форуме, в специально для этого предназначенных темах (Барахолка),
- объявления физических лиц, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности (в частности, объявления о встречах, съездах и других общественных коммуникациях, если они являются прямым следствием клуба,
- сообщения 2го и ниже уровня, содержащие в себе предложения коммерческого или иного характера, упоминания марок и их атрибутов, если эти сообщения являются прямым ответом на поставленный вопрос,
- упоминание о своей профессиональной деятельности, контактная информация, размещенные в визитной карточке.
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсудим форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map