Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=81302df9996012b1182c587a1b2edf02Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости от тагазовцев
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 20:09    Заголовок сообщения: Новости от тагазовцев Ответить с цитатой

У меня начало установочной сессии.Напомню:учусь на второе высшее-Автосервис в ДГТУ(заочник,3-й курс).Моя группа сформирована из молодых ребят(и девчат),работающих,или работавших ранее на Тагазе.Свежие новости:вырезана линия сборки Сонаты,на Вегу нет машинокомплектов(из-за суда),Эстин соберут около 2000 и все,по Акценту решение не принято,Тигго соберут 700 шт под маркой Вортекс,LC100 на конвеере,Партнеров и Тагеров осталось по 300 штук,Элантра-линия не разобрана,BYD f3 до конца года планируют собрать то-ли 900,то-ли 9000,забыл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гладков Евгений
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 42

Откуда: ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 21:05    Заголовок сообщения: Re: новости от тагазовцев Ответить с цитатой

alex10091975 писал(а):
на Вегу нет машинокомплектов(из-за суда),

знакомый работает на тагазе, буквально сегодня он мне звонил и говорит , что веги полным ходом начали штамповать!!!!!!!!!! Shocked
_________________
темно синий мт-2 пробег 5500км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть,т.к. мои одногрупники уже две недели в учебных отпусках.Да и молодежь всеже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanyh
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше интересует BYD F3, кто нибудь знает вообще будет их собирать и когда начнут, по идеи конвеер же должны сперва собрать под них или я ошибаюсь?
Просто думаю брать машинку, поэтому нужно знать ждать Ф3 или уже брать другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 16:30    Заголовок сообщения: Re: новости от тагазовцев Ответить с цитатой

Гладков Евгений писал(а):
alex10091975 писал(а):
на Вегу нет машинокомплектов(из-за суда),

знакомый работает на тагазе, буквально сегодня он мне звонил и говорит , что веги полным ходом начали штамповать!!!!!!!!!! Shocked



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вега если и будет то осенью, и то штук 200, и то наврятли. Хороший друг у тебя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]вега если и будет то осенью, и то штук 200, и то наврятли.[quote]
А по какой причине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
вега если и будет то осенью, и то штук 200, и то наврятли.
Цитата:

А по какой причине?


я думал об этом все знают, суд с GM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И долго это будет продолжаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RBYX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 135

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня на Вавилова в Ростове на автовозе видел 2 шт. новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гладков Евгений
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 42

Откуда: ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 20:51    Заголовок сообщения: Re: новости от тагазовцев Ответить с цитатой

[:[/quote]


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вега если и будет то осенью, и то штук 200, и то наврятли. Хороший друг у тебя)[/quote]

с чего ты это взял.???? моя с завода пришла 4 июня. так же я в салоне супер стоял в очереди на 1-ю компл и в очереди я был 34-м так вот не давно звонили что машинка для меня есть но я уже в другом салоне её взял! от куда то они берутся! а твои данные значит не верны. Mad
_________________
темно синий мт-2 пробег 5500км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас в Нижнем салон Орион полон Вег. Может их уже в Китае потихоньку скопировали и штампуют пиратские копии? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, какие новости от ТАГАЗОВЦЕВ,, , но знаю одно: у нас в Каменске уже (за последний месяц) прибавилось к 2 вегам еще 6, в Донецке (Россия) там их вообще хер сосчитаешь, за один день насчитал около 12! И не надо рассказывать сказки по поводу наличия в салонах авто.... Каменск- Все комплектации, Шахты -ВСЕ, Тимошевск- ВСЕ, Краснодар, переполнены салоны. Сам лично видел. Завод работает, не надо наводить туманы. Одного на трассе поймал 72 рег. разговорились, на моря ехал. У него машина с завода от 1.июня 2010!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван!Я за свои слова привык отвечать,на Тагазе на июль нет ни одного машинокомплекта Вег.В сутки с конвеера может сходить 5-10 машин.(все со слов тагазовцев).З\п на заводе у рабочих всего 10000.Сократили(уволилось) уже половина сотрудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас разговор... я в шоке, может пора блог закрыть, сами себя радовать будите и надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 21:29    Заголовок сообщения: Re: новости от тагазовцев Ответить с цитатой

Гладков Евгений писал(а):
[:



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вега если и будет то осенью, и то штук 200, и то наврятли. Хороший друг у тебя)[/quote]

с чего ты это взял.???? моя с завода пришла 4 июня. так же я в салоне супер стоял в очереди на 1-ю компл и в очереди я был 34-м так вот не давно звонили что машинка для меня есть но я уже в другом салоне её взял! от куда то они берутся! а твои данные значит не верны. Mad[/quote]

с середины мая( я писал в блоге) нет вег и в данный момент не собирают!!! хочешь доказательств - го в лс, пусть друг напишет(встречусь на заводе, пускай сводит посмотреть где веги делают)... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map