Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=40ddf19a7c04edb3cfc604599184d2b6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости от тагазовцев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Заезжаю я сегодня в мебельный центр "Открытый материк" (Н.Новгрод). Поднимаюсь на второй этаж, а там прям на меня смотрит "морда" Веги))) Оказывается она там представлена автосалоном в качестве подарка). Вот такая неожиданная встреча)


А чего надо купить, что-бы получить этот подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Цитата:
Разрываюсь между патритизмом, прагматизмом и идиотизмом.
Не надо разрываться, приобщайся.


Патриотизм(Вега, Сайбер), прогматизм(иносранка), идиотизм(ТАЗ).

На Вегу МТ1, хватает на сайбер нет, хочу ВЕГУ МТ5(ужас как хочу) или Сайбер АТ Comfort(если Вега кердыкниться, но этого не должно случиться). Иносранку б/у не вар, новую да... номало чё нравиться, да и дороже наших, покупка таза(от без исходности) это как испытание на прочность(типа реальный ты NIGER или так, тазовод).

А Michel ещё и подкалывает. Негодник этакий.


Последний раз редактировалось: Anatoly.S.S (05 Авг 2010 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly.S.S писал(а):

А чего надо купить, что-бы получить этот подарок?
Купить надо мебель, а потом, видимо, путём лотереи, среди покупателей разыграют машину.
http://www.materiknn.ru/about/news/_avtomobil_v_podarok_.html/

_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Mikhail писал(а):
Сегодня проезжал мимо автосалона на Сормовском Повороте (напротив автолюбителя), смотрю у них Вега сесебристая на улице появилась. Зашёл в салон, ещё стоит бежевая. Все МТ5. Забыл спросить сколько штук привезли.

Заехал ещё раз и увидел на стоянке во дворе ещё две серебряных, одну беж и одну чёрную:
Сегодня опять мимо ехал. Насчитал уже 12 Вег (мт5) Появились и бордовенькие)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас вчера в салон пять штук прибыло все MT-5
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanyh
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще интересно получается машины на заводе не делают (по информации с неоф. блога завода) так откуда их везут в салоны?

и что с судами по тагазу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь всех этот вопрос мучает, уже давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanyh
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько вег уже сделано кто знает? выпускают ее больше года, поидеи должны были сделать много.
я для покупки рассматриваю три варианта
1. вега (но если вопрос не решится с ней - отпадает)
2. лифан солано
3. бид ф3 (пока не видел не сидел-ничего сказать не могу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в салоне стаит 2083.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanyh
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
У нас в салоне стаит 2083.


2000 машин за год ? - это не серьезно. помоему где то читал еще в прошлом году что завод завез 2000 машинокомплектов, видимо они их дособирают еще поэтому машины у диллеров новые появляются, т.е. это старые остатки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanyh
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а правда что в Бангладеше тагаз строит завод или собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, - она моя. Мой номер 2098. так написано в ПТС и на машине. В салоне приобрел за 469900. Машина в салоне. МТ5 темносерая. Музыка к сожалению ( или к счастью) LG, а не Prology. Все остальное в комплекте как и положено МТ5. Договор купли продажи оформил. Жду перевода из банка энной суммы в салон. Обещали в пятницу 13 (кошмар!!!!) дать платежку. Салон обещает, что ПТС приедет в крайнем случае во вторник 17 августа. Был в салоне, осмотрел свою - все окей, по внешнему виду. Правда какие -то козлы на передней левой стойке окна (пластамассовая обшивка) чем то царапнули (ну чуть чуть 15-20мм в длину, 1 мм в ширину и не глубоко, вот теперь думаю с дилера снять бесплатно брызговики за 1600 (достаточно ли с них за это взять?), а потом, чем то царапину зашпаклевать и затереть), а все равно жаль - уже своя.
Сегодня уже оформил КАСКО в межотраслевом страховом центре (часть бывшей НАСТА, отколовшеся от Цюрих Ритейл) - обошлась в 23520. Там же ОСАГО, на четыре месяца - 1470. Правда у меня 30 лет стажу, и возраст соответствующий, и в Цюрихе уже свою ласточку - пятерку лет шесть страхую по ОСАГО, да и операторы знакомые.
Оператор когда заполняла полис КАСКО, то все время глаза делала все больше и больше, "А что и это в комплекте, и это, и это, и это???. Ну не может она столько стоить - это минимум на 700 тыр тянет." А когда я сказал, что машина эксклюзив - их не много будет., то попросила лично позвонить ей, чтобы сама сфотографировать машину после получения рег номеров в ГИБДД." Короче, заинтересовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KING писал(а):
Все, - она моя. Мой номер 2098. так написано в ПТС и на машине. В салоне приобрел за 469900. Машина в салоне. МТ5 темносерая.
Теперь мы одинаковые))) Поздравляю!
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя самая молодая - Вега МТ-5 - № 2199. При чем последняя поставка была исключительно 5 комплектации . МТ-1 сказали может будут через месяц - другой Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mikhail"][quote="KING"]Все, - она моя. Мой номер 2098. так написано в ПТС и на машине. В салоне приобрел за 469900. Машина в салоне. МТ5 темносерая. [/quote] Теперь мы одинаковые))) Поздравляю![/quote]

Благодарствую! Сами в экстазе Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map