Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=d25c865b7cef52e3b325b8daf01a4ea3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТАГАВТО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

якут писал(а):
якут писал(а):
кто подскажет буксует сцепление опускаю педаль почти до конца только потом машина едет
и почему-то выдавило щуп а масло хорошее кастрол сонтетика

я как то писал, что в сильный мороз сцепление не "хватает"
в первую зиму при -33 получилась такая история: ехал, ехал ... встал на светофоре, втыкаю первую, опустил сцепление, как будто на нейтралке ... так же с остальными передачами. Короче , что было не понял, но после прогрева все проходило, либо стучал отверткой (длинной, палки не было))) по главному цилиндру сцепления. Потом ехала)))
до минус 28 проблем не было. Замена тормозухи не помогла. А запчастей тогда, как я поня не было))). Сейчас машине почти 2 года. может из-за холодов все таки. Сам стараюсь ниже 30 не ездить, либо грею дольше, а если случается, то несколько раз пережимаю сцепление. За прошлую зиму раза три было, в эту еще нет, не было холодов)))
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valeon писал(а):
думаю поршневая не причем.у меня прошлой зимой так же выдавило масло из щупа по причине того что замерз патрубок сапуна.( за бортом было где то -35) я после этого зделал одеяло для двигателя и все столо нормально при морозе патрубок сапуна не замерзает.

согласен, первая мысль такая же была. но вроде морозов жутких еще не наблюдалось.
а у вас?
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас пока до -27 было.сейчас - 20
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас практически жара))))))))))))))) всего лиш - 6)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):
Если так рассуждать, то массовый выпуск ПОЛО и СОЛЯРИС - пипец выпуску ВЕГИ. Я за 500 штук лучше немца возьму (пусть и русской сборки).
ПОЛО и СОЛЯРИС, классом ниже ВЕГИ, а стоит дороже. А вот на счёт качества можно ещё поспорить. У меня сосед записался на Солярис, но потом отказался, машина "сырая"(разговаривал с владельцами). Вот если Тагаз запустит в 2012 серию 100-ую(В-100,D-100), как они обещали на выставке 2010г., то В-100 за 330-350т.р. заткнёт и Поло и Солярис. Но на счёт запуска этой серии я очень сомневаюсь, комплектующие корейские, а сними проблема. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а якут откуда? как у вас с температурой?
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять в теме срач развели
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
я сам та может и верю...просто сама смена значка это явно не просто так а с какими то глубокими намерениями...логично????
возможно. но несовсем так. смена значка чтото обозначает или гарантирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
Tem4uk писал(а):
я сам та может и верю...просто сама смена значка это явно не просто так а с какими то глубокими намерениями...логично????
возможно. но несовсем так. смена значка чтото обозначает или гарантирует?

ну гарантий никакаих нет и не будет!!!!!в нашей жизнии гарантии нет ни в чем даже в завтрашнем дне))))шучу Very Happy
Я просто думаю смысл так резко менять значек???смысл??от налогов??не думаю...как марка тагаз слегка они обасрались вот и меняют так как допродать остатки та надо....это чисто мой скептическое мнение!!!другой причины таких действий не вижу
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] ПОЛО и СОЛЯРИС, классом ниже ВЕГИ, а стоит дороже. А вот на счёт качества можно ещё поспорить. У меня сосед записался на Солярис, но потом отказался, машина "сырая"(разговаривал с владельцами). Вот если Тагаз запустит в 2012 серию 100-ую(В-100,D-100), как они обещали на выставке 2010г., то В-100 за 330-350т.р. заткнёт и Поло и Солярис. Но на счёт запуска этой серии я очень сомневаюсь, комплектующие корейские, а сними проблема. Владимир.[/quote]

Если класс автомобиля играет для Вас решающюю роль - то лучше взять за теже деньги подержанный БМВ))) 5-ю серию например или 7-ю (вообще Д класс).
А насчет В-класс за 330 - отдел фантастики на втором этаже. Вега вон тоже с 350 тр стартовала - и сколько нормальная комплектция стоила?
А Гранту будут брать. Причем вне зависимости от того выпускают там ВЕГУ или нет... Менталитет арода надо учитывать. Да и стоит Гранта в 2 раза меньше.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якут
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 188


Медали: 1 (подробнее)
6. Пятисотый пользователь форума (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с тагазом стоит связыватся больше их машины иметь не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

якут писал(а):
с тагазом стоит связыватся больше их машины иметь не буду
а их и не надо иметь)))))))))))))))) на них ездить надо))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
а их и не надо иметь

они сами тебя поимеют!
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я бампер сломал на Роуд Партнере и вся радость выскакивает под 20 вместе с покраской, да и нифига нет их в продаже....Мне предложили здесь дома в магазе для иномарок, под заказ за 27 один только бампер. Еще и пришлось самому номер детали искать, тк ВИН Тагазовский не пробивается, и по названию ничего не получается, вот сижу и жду не дай бог еще не подойдет или еще какая лажа, мне что потом за свой счет все оплачивать?Ведь обратно детали не берут, тем более на такие "раритетные" машины....Осталось только богу молится чтобы все подошло и..... блин вообще больше с Тагазом не буду связываться, это честно....Парень вроде один взялся с Москвы притащить бампер и фару ПТФ, вот и жду , молюсь.....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бушный от Муссо не подходит? Гденить на разборках поискать? Роут партнер это же санйонг муссо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map