Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=195d9e4c2132699b28a6ea10ea1fecd1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Едем к морю
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Встречи и мероприятия клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислав
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 45

Откуда: Москва
Медали: 2 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2010 9:41    Заголовок сообщения: Едем к морю Ответить с цитатой

Всем привет !!! 31.07. или 01.08. выезжаю из Москвы к чёрному морю по дороге можно встретится пообщаться познакомиться. Липецк Ростов будет желание пишите. Фото отчёт будет по возвращению. Shocked
_________________

Влад Люблино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЖЕ ХОООЧУ НА МОРЕ!!!
и жена уже нудит месяц ну когда когда! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже был и ещё хочу.
Смотри знаки внимательней. И не нарушай их. Дороговато ща нарушения стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в краснодар зарулиш все расскажу да подскажу все касаемо дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2010 22:48    Заголовок сообщения: Re: Едем к морю Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
Всем привет !!! 31.07. или 01.08. выезжаю из Москвы к чёрному морю по дороге можно встретится пообщаться познакомиться. Липецк Ростов будет желание пишите. Фото отчёт будет по возвращению. Shocked
а куда конкретно? я выезжаю 18.07! когда приедешь я уже там буду!
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink а я сейчас на море! в джубге тормознулся позавтракать. сейчас поеду дальше. мооореее ах мооореее* напеваю*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 45

Откуда: Москва
Медали: 2 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 21:14    Заголовок сообщения: Re: Едем к морю Ответить с цитатой

Mirtl писал(а):
Владислав писал(а):
Всем привет !!! 31.07. или 01.08. выезжаю из Москвы к чёрному морю по дороге можно встретится пообщаться познакомиться. Липецк Ростов будет желание пишите. Фото отчёт будет по возвращению. Shocked
а куда конкретно? я выезжаю 18.07! когда приедешь я уже там буду!
от джубги 15 км в сторону сочей между Лермонтово и Новомихаиловкой
_________________

Влад Люблино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 45

Откуда: Москва
Медали: 2 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
в краснодар зарулиш все расскажу да подскажу все касаемо дороги.
Обязательно оставь координаты для связи буду рад знакомству
_________________

Влад Люблино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 45

Откуда: Москва
Медали: 2 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
Wink а я сейчас на море! в джубге тормознулся позавтракать. сейчас поеду дальше. мооореее ах мооореее* напеваю*
Счастливчик а тут ждёшь не дождёшься Shocked
_________________

Влад Люблино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас звонил товарищ. едет из питера с семьей. просил подсказать с дорогой. я тут подумал, что многим отпускникам будет интересна инфа о наших дорогах и самой обстановке. я думаю уважаемые форумчане дополнят мой пост о своих областях. итак поехали. вьезд в КК начинается от поста Цукарева балка. по пути на море ближайший пост повстречается в магри. но это уже под сочи. практически все посты в КК сняты. но с другой стороны это обернулось увеличением засад. дорога в общем неплохая. единственное, что приводит в ступор приезжих это трехполосные дороги. т.е. средняя полоса меняет направление. и тут главное при обгоне непросчитаться и успеть закончить маневр. в россии такая организация движения встречается относительно нечасто. на кубани практически повсеместно. но потихоньку уходят в прошлое т.к. дороги расширяют. на практике выходит следующее: человек первый раз попав на такую полосу наивно полагает что она будет продолжаться ну ооочень долго.
В целом трасса до краснодара незабита транспортом и относительно в нормальном состоянии. скорость можно держать в приделах сотки во избежании встреч с сотрудниками гибдд. я предпочитаю пристроиться в хвост какой нибудь фуре и ехать ненапрягаясь туже сотку. у водил на фурах стоят рации и они общаясь меж собой передают обстановку друг другу. кста сколько раз сам вел на хвосте легковиков.
доезжаем до обьездной. надо на мост и уйти налево относительно ростовки. 18 км и вьезжаете в краснодар. будьте внимательны на знаки. очень чвсто дежурит патрулька. сразу за виадуком справа находится супермаркет Лента. удобен тем что круглосуточный это раз. находится походу движения. это два. цены средние. ассортимент так себе но все необходимое есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дальше по ходу движения метров через 800 заправка роснефть. цена качество нормальные. можно подзаправиться. недолива незамечал. хотя сам предпочитаю лукойл. кста в своих путешествиях по россии предпочитал заехать в сам город и заправиться там. на городских заправках меньше шансов нарваться на откровенную бодягу в отличие от трассовых. продолжим. от краснодара до джубги, ближайшего населенного пункта на море ровно 108 км. проезжаем водосброс на краснодарском водохранилище и попадаем в адыгею. удивляемся демократичным ценам на топливо. но я бы несоветовал там заправляться. многие колонки торгуют откровенной бадягой расчитанной на проезжающих. советую обратить внимание на названия бензоколонок. найдете и рУснефть и луККойл. и т.д. повеселитесь. дорога проходит под рухнувшим но уже восстановленным мостом. помните по телеку показывали волгоградский танцующий и наш рухнувший? копошатся мостостроители и как следствие сужение дороги и зачастую патрулька с радаром. опять же советую поглядывать на дальнобоев. сразу за мостом работает вторая патрулька метрах в шестиста от первой. как сами понимаете клиентов у них хватает а поэтому аккуратней. перед адыгейском очень хитрая развилка. налево на мост на майкоп. прямо на море. но указатель стоит на горячий ключ. многие незнают и особенно ночью заскакивают на мост. в поисках места для разворота находят экипаж доблестных адыгейчких гаишников. поэтому аккуратней. держимся правее и идем на горячий ключ. обходим адыгейск по обьездной. дальше до станицы саратовской идет вечный ремонт дороги. велик соблазн притопить тапку в пол но стоят ограничители в виде тех же сотрудников адыгейской гаи. у них сезон. приезжающие для них неболее чем кошелек на колесах. я предпочитаю некормить а ехать неспеша в общем потоке. после саратовской небольшой перегон до горячего ключа. это уже начинается предгорье. местами дорога сужается но в целом после недавней реконструкции( кусками!!!) позволяет двигаться нормально. доезжаем до молдовановского перевала. на вершине можно остановиться и полюбоваться горами. вид открывается обалденный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остается совсем немного пути. при подьезде к джубге проезжаем пост дпс. внимание! стоит светофор. на джубгу и сочи перестраиваемся в левый пяд. на новороссийск идем в своем ряду. повернули. еще 8 км и вот оно! море! аккуратней. отдыхающие расслаблены а вы уставший. все бродят везде Smile принято и положено пропускать пешеходов. на последок хочу добавить: добро пожаловать и приятного отдыха! так же прошу простить за ошибки и полное отсутствие орфографии. пишу с телефона. дочитавшим этот опус доконца отдельное спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
влад краснодарский писал(а):
в краснодар зарулиш все расскажу да подскажу все касаемо дороги.
Обязательно оставь координаты для связи буду рад знакомству
Вы телефон в сообщении получили мой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
максим
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 147

Откуда: 161 - Ростовская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
Владислав писал(а):
влад краснодарский писал(а):
в краснодар зарулиш все расскажу да подскажу все касаемо дороги.
Обязательно оставь координаты для связи буду рад знакомству
Вы телефон в сообщении получили мой?

спасибо за полезную инфу!!! вашего телефона в сообщении не обнаружено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим писал(а):
влад краснодарский писал(а):
Владислав писал(а):
влад краснодарский писал(а):
в краснодар зарулиш все расскажу да подскажу все касаемо дороги.
Обязательно оставь координаты для связи буду рад знакомству
Вы телефон в сообщении получили мой?


спасибо за полезную инфу!!! вашего телефона в сообщении не обнаружено!
упсс. ошибочка вышла. звиняйте. хотел Владиславу скинуть. я ж говорю с телефона неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Встречи и мероприятия клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map