Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=9cd3c809ea6a2f0dd0c8476c348becd3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гарантийное обслуживание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2010 21:56    Заголовок сообщения: гарантийное обслуживание Ответить с цитатой

у меня вопрос такой: на примере ходовой, гарантия на ней 20 тыс.км, так вот если по гарантии поменяли, ну например стойки( на 6 тыс.км), а после, на 15 тыс.км опять они не работают то за чей счет это будет меняться? гарантия что снимается после первой замены или она должна продлеваться?javascript:emoticon('Exclamation')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Swup
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 62

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2010 22:14    Заголовок сообщения: Re: гарантийное обслуживание Ответить с цитатой

FOX писал(а):
у меня вопрос такой: на примере ходовой, гарантия на ней 20 тыс.км, так вот если по гарантии поменяли, ну например стойки( на 6 тыс.км), а после, на 15 тыс.км опять они не работают то за чей счет это будет меняться? гарантия что снимается после первой замены или она должна продлеваться?javascript:emoticon('Exclamation')


Гарантия не продлевается а остается... (Если вы проводили работы в гарантийной мастерской) . Так как 20тыс.км вы еще не пробегали должны поменять по гарантии. Laughing
_________________
Тагаз С100 Vega, катаюсь, пока ничего не отвалилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2010 22:21    Заголовок сообщения: Re: гарантийное обслуживание Ответить с цитатой

FOX писал(а):
у меня вопрос такой: на примере ходовой, гарантия на ней 20 тыс.км, так вот если по гарантии поменяли, ну например стойки( на 6 тыс.км), а после, на 15 тыс.км опять они не работают то за чей счет это будет меняться? гарантия что снимается после первой замены или она должна продлеваться?javascript:emoticon('Exclamation')


До 20 т. км гарантия, хоть 4-е раза меняйте стойки, ничего не снимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паша Н.
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 185

Откуда: Липецк
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ! Помогипе определица с одной на мой взгляд проблемой.
Скоро ТО-4 цена 4500р. это одна работа без расходникав и материала. Может ну её ...... эту гарантию. Но есть волнение,а если что с двиглом и КПП с лучица.ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ПОСТУПИЬ.
_________________
Всем привет
МТ-5. Черный 132 000
н 067 вн 48 rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично Я прошёл только первое Т.О. у официалов !!!! А дальше САМ !!!! Пошли они ВСЕ !!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="паша Н."]ВСЕМ ПРИВЕТ! Помогипе определица с одной на мой взгляд проблемой.
Скоро ТО-4 цена 4500р. это одна работа без расходникав и материала. Может ну её ...... эту гарантию. Но есть волнение,а если что с двиглом и КПП с лучица.ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ПОСТУПИЬ.[/quote

Я отказался от ТО-3. А то ,что они якобы снимают с гарантии,так это фигня.Двигатель и КПП наиболее дорогие части авто и их поломка по вине изготовителя подпадают под действие закона о защите прав потребителей.Если отказываются менять, к примеру,двигатель то обращаетесь в суд,предварительно сделав экспертизу о том,что вина завода и не из-за неправильной эксплуатации =решение суда и ни куда они не денутся,вынуждены будут менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паша Н. писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! Помогипе определица с одной на мой взгляд проблемой.
Скоро ТО-4 цена 4500р. это одна работа без расходникав и материала. Может ну её ...... эту гарантию. Но есть волнение,а если что с двиглом и КПП с лучица.ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ПОСТУПИЬ.
совет: забей. хотя если 4 с половиной штуки лишние то незабивай. масло тебе и так поменяют в любом пункте замены масла. свечки сам думаю сможеш открутить. на подьемник загнать тоже в любом сервисе за 100 рублей. еще за 100 обследуют ходовку. замена фильтров как воздушных так и салонных тоже невызывает затруднений. а гарантия? она была году так эдак в 2009. вот туда офицталы скоро пошлют оставшихся в живых. если что не так- поправьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikk
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 161

Откуда: Волгодонск *Николай*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет не даю,просто статистика у одного знакомого пробило прокладку на 10 000 км, дилер тупо послал думал прокатит,через суд вернули деньги как за новую,у второго потекло на 30 000 с копейками, тот же дилер пригнал эвакуатор забрал машину,ремонт не делает нет запчастей.наверно тоже скоро будет суд.Тут не угадаешь как оно сложится,где выгадаешь где потеряешь.С заводом судится порожняк,судятся с продавцом,"если сотик навернулся судятся с продавцом,или кто судился с одним из заводов по сборке Нокии или Самсунга?".Поправьте если что напутал.
_________________

МТ-5 бежевая
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikk
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 161

Откуда: Волгодонск *Николай*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="RUSLAND"]
паша Н. писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! Помогипе определица с одной на мой взгляд проблемой.
Скоро ТО-4 цена 4500р. это одна работа без расходникав и материала. Может ну её ...... эту гарантию. Но есть волнение,а если что с двиглом и КПП с лучица.ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ПОСТУПИЬ.[/quote

Я отказался от ТО-3. А то ,что они якобы снимают с гарантии,так это фигня.Двигатель и КПП наиболее дорогие части авто и их поломка по вине изготовителя подпадают под действие закона о защите прав потребителей.Если отказываются менять, к примеру,двигатель то обращаетесь в суд,предварительно сделав экспертизу о том,что вина завода и не из-за неправильной эксплуатации =решение суда и ни куда они не денутся,вынуждены будут менять.


Да дилер который на Королёво 1.Автоцентр "СУПЕР" (ОАО АТП "Супер") является официальным дистрибьютером завода ООО "ТагАЗ"
_________________

МТ-5 бежевая
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doktor86
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 148

Откуда: Нижневартовск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа водители, наверное каждый досконально изучил гарантийную книжку. Дак вот, по ней выходит что на большую часть нашего авто гарантии нет с самого момента продажи машины, а на оставшуюся частичку гарантия исчезает через 12 месяцев эксплуатации или 20 000 км пробега! Very Happy Лично я ТО-3 у дилера не проходил - не вижу смысла (вечно не дозвониться, очередь на 1,5 недели вперед, диагностику ДВС у Веги они вообще не знают как проводить ...), все работы ТО предусмотренные прошел в другом месте (масляный фильтр поставил родной, свечи от Ниссана, а салонный фильтр от Тойоты заменил сам). Вот так.
_________________
МТ-5, 33 000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, вы и правы. Но у меня ... заменили двигатель, пусть это единственное , что на гарантии, но выстрелело.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрR писал(а):
Возможно, вы и правы. Но у меня ... заменили двигатель, пусть это единственное , что на гарантии, но выстрелело.
И все-таки хочется чтоб двигло ходило много без замены Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map