Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c3223b88df03bb318ce7c5934741dc1bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дефлекторы (ветровики) для ВЕГИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не по теме - почему у меня Линеечка не встает ?????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):

Ребята а вам на фото чё та чётко видно???или просто вам обидно что в НиНо можно для веги найти за 300руб ветровики????а вы за 1500руб брали???


мда блин нижний центр вселенной

на что обижаться летом была проблема мы ее решили, всем желающим под заказ тюнинг-ателье изготовило, я считаю отличные ветровики покрайней мере я еще лучше на форуме не видел.

мне кстати периодически звонят и хотят заказать так что все желающие обращайтесь к ребятам в нижний там дефлекторы по 300 рублей дешевле только даром
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик писал(а):
Вопрос не по теме - почему у меня Линеечка не встает ?????


sasa наш админ все до ума довести линейки не может
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того что я про журнал писал абсолютно всем...я помочь хотел...видимо не нужна вам помошь...сори...больше не буду)))
Между делом хочу сказать что форум...он и в африке форум...там люди общаются...и к чему тут запреты ваще не втыкаю...
Когда вы ветровики по 1500руб талкали...нормально???не кидок???а я и Миша всего за 300руб..думаю всё нормуль...Про журнал повторяю советую найти его там очень много реклам с запчастями с ремонтом и т.д для корейских машин..
Ветровики имеют кучу плюсов.
1-внешний вид преобразится..
2-стекло моешь на скорости на стекла не течет
3-в дождь и снег и в такую погоду как щас слякать окно можно держать открытым СВЕЖИЙ воздух а грязь не лежит
4-когда окна потеют открыл и ок...не дует
5-по большей чвасти смотри пункт 3
6-смотри пункт 3
7-смотри пункт 3 Very Happy Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):

Когда вы ветровики по 1500руб талкали...нормально???не кидок???а я и


в чем кидок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и общение было полноценным типа народ наберали и всё такое...и никто ничё не говорил общались же...а тут мы с Мишей начали и сразу в личку отправляют???так чё нормально???не кидок??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
очень дорого


цену назначал не я

если отойти от автомобильной темы, Вы зайдите в ателье ну к примеру по пошиву одежды и закажите себе брюки они выйдут вам на 15-20% дороже чем Вы пойдете в торговый центр и купите уже сделанные в Китае брюки.

Себестоимость изготовления дефлекторов крутиться в районе 150-250 р в зависимости от применяемого материала не спорю.
И скорее всего в Джержинске не зная что вег выпущено мало навояли этих дефлекторов сотни а может тысячи шт. отсюда такая цена у этой фирмы.интересно что они сними будут делать
А мне сделали 25 шт. отсюда и цена
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
да и общение было полноценным типа народ наберали и всё такое...и никто ничё не говорил общались же...а тут мы с Мишей начали и сразу в личку отправляют???так чё нормально???не кидок??

парни ради бога, я зарабатываю на жизнь другим способом а не купи продай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тут я с вами снова не согласен....
уже как 4 года регулярно шью себе брюки и не только в ательее как раз выходит на 25-30%дешевле чем в магазине или на рынке купить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ок тя никто в этом не обвиняет...слово кидок звучало в том плане что раньше можно было смело общаться на эту тему а щас в личку кидают))))не в деньгах суть))))проехали...не будем гонять ругаться и засорять эфир а то опять ща будет фраза идите в личку)))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
и тут я с вами снова не согласен....
уже как 4 года регулярно шью себе брюки и не только в ательее как раз выходит на 25-30%дешевле чем в магазине или на рынке купить))))

ну тогда х.з надо значит к вам в нижний переезжать у вас все есть и дешево
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ребята из Санкт-Петербурга....летом с мая по Октябрь проспект обуховской обороны...кто та там бывает???пишите в личку...увидимся может с вами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Doktor86
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 148

Откуда: Нижневартовск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Nikk писал(а):

Вопрос .к машине примерял или на слово поверил?
Ну, во первых на них была вот эта бирка:

Во-вторых, я видимо не первый там покупаю эти штуки. Ну, а в третьих, конечно же сразу померил))) Всё легло идеально.

Убедительная просьба - а можно фотку бирки от ветровичков полностью опубликовать? Особенно интересует левая сторона с аналогами других машин. Так как в наших краях товар такой не найти, а почтой заказывать - могут поломаться. Laughing
_________________
МТ-5, 33 000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doktor86 писал(а):

Убедительная просьба - а можно фотку бирки от ветровичков полностью опубликовать? Особенно интересует левая сторона с аналогами других машин. Так как в наших краях товар такой не найти, а почтой заказывать - могут поломаться. Laughing
Дело в том, что слева написаны не аналоги, а автомобили на которые предприятие ООО "Дельта-авто" изгатавливает ветровики. И я точно знаю, что они их посылают куда-то в район урала и сибири, поэтому лучше им позвонить и выяснить в каких регионах их можно "перехватить."
Телефон и мэйл есть на бирке:


_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map