Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=b7a37563e360b501fa247637e964c1c5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЖАРА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
endi-c
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 222

Откуда: Владимирская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставь 21 градус и нажми АВТО. Система все сделает за тебя ( это на МТ-5). Проверь ,открыты ли сопла через которые дует воздух???? Кроме этого,эффективность кондиционера снижается если ты стоишь в пробке(последствия использования только одного вентилятора на радиаторах).[/quote]

Ребят,а как работает эта АВТО ,чет я с ней никак не подружусь и инфы негде взять,подскажите,у меня МТ-5...
А на счет проблемы:
- пасмотри на дисплей во время работы
-попробуй протестировать систему,это доступно там автотест,но предварительно почитай как это сделать в книжки или в мануале,точно не помню где...если изменены настройи или где-то неисправность он должен показать. Возможно достаточно вернуть заводские настройки....
_________________
бороться и искать - найти и перепрятать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу второго вентилятора, там кажись надо будет ставить и реле еще...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor161
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 280

Откуда: Ростовская обл., Пролетарск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 5:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Кстати, по поводу второго вентилятора, там кажись надо будет ставить и реле еще...
А может его подключить паралельно, от одного реле будут срабатывать одновременно два вентилятора.
_________________
VEGA МТ-5 темно-серая 80000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor161 писал(а):
Бэд писал(а):
Кстати, по поводу второго вентилятора, там кажись надо будет ставить и реле еще...
А может его подключить паралельно, от одного реле будут срабатывать одновременно два вентилятора.
Не паралельно не покатит , релюху спалишь, большая нагрузка на неё будет. И ещё , потянет ли наш двигон два вентилятора, с одним при включеном кондёре тупеет, а пре двух? До Веги на Ниссане у меня стояли два вентилятора , но там и 147 кобыл под капотом и 2 литра было плюс варик не достающую мощность компенсировал, так что на Ниссане при включенном климате потерю мощности я не ощущал ,а на Веге потеря ощутима реально.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон Сергей, но мне кажется Вы немного неправы. вентилятор недаст нагрузки ощутимой реально на двигатель. а вот гидроусилитель, компрессор кондюка это да. эти товарищи много мощи сьедают. конечно я неспорю. нагрузка от вентика есть. но несильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2011 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то, я тоже так думаю, не очень много вентилятор заберет...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
endi-c
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 222

Откуда: Владимирская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
пардон Сергей, но мне кажется Вы немного неправы. вентилятор недаст нагрузки ощутимой реально на двигатель. а вот гидроусилитель, компрессор кондюка это да. эти товарищи много мощи сьедают. конечно я неспорю. нагрузка от вентика есть. но несильная



Полный бред......У нас АКБ стоит 75а ана все сгладит а ген и не почувствует...
_________________
бороться и искать - найти и перепрятать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму че все парятся по поводу перегрева. Тут на Кубани живёшь где жара это норма, проблем с перегревом ноль даже на одном вентиляторе, и кандер охлождает хорошо.А у кого это проблема можно поставить второй вентилятор , дерзайте экспериментируйте потом отпишитесь.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2011 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во! в точку сказанул! вчера было +34 я целый денпроматался по городу по пробкам и как То непарился насчёт температуры. 95-98* держит стабильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вовчик! вышли шубу и трусы с подогревом. тут дубняк как в том анекдоте про хреновое лето.))) вчера прибыл и сразу мошка погрызла,а седня сыро и холодно. но зато замутил себе вай фай. наслаждаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
вовчик! вышли шубу и трусы с подогревом. тут дубняк как в том анекдоте про хреновое лето.))) вчера прибыл и сразу мошка погрызла,а седня сыро и холодно. но зато замутил себе вай фай. наслаждаюсь)))
жень остались только ласты на меху. брать будеш?)))))))))))))))))))))))) Rolling Eyes я короч завтра родителейм жену и ребенка в машину и на пару дней на море. заодно и днюху отмечу.))))))))))))))) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktor161
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 280

Откуда: Ростовская обл., Пролетарск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я короч завтра родителейм жену и ребенка в машину и на пару дней на море. заодно и днюху отмечу.))))))))))))))) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes[/quote] Тогда с днюхой тебя Rolling Eyes и хорошей погоды на море. Где отдыхать то будеш?
_________________
VEGA МТ-5 темно-серая 80000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кохма
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 195

Откуда: Иваново
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все с дисплеем в порядке, дую на себя, на окошко, в ноги, за ноги, это не важно, суть в том что идет свист внутри панели, а воздух не поступает ниоткуда. Естественно все открыто, все заслонки. Приехал к мастеру, он вынул фильтр, воды стекло очень много из машины, засунул его обратно, все хорошо. Мне ажется она просто не успевает сходить, если приедешь куда то выключичи машину, уезжаещь лужа остается.
_________________
M220HP 37 RUS. Уважаемые владельцы Веги, по возможности оставляйте тут адрес почты (Sergeikohma@bk.ru).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktor161
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 280

Откуда: Ростовская обл., Пролетарск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кохма писал(а):
Все с дисплеем в порядке, дую на себя, на окошко, в ноги, за ноги, это не важно, суть в том что идет свист внутри панели, а воздух не поступает ниоткуда. Естественно все открыто, все заслонки. Приехал к мастеру, он вынул фильтр, воды стекло очень много из машины, засунул его обратно, все хорошо. Мне ажется она просто не успевает сходить, если приедешь куда то выключичи машину, уезжаещь лужа остается.
Ну лужа остается от любой машины с кондером, может у тебя что-то с дренажным отверстием или трубкой забилось чем нибудь.
_________________
VEGA МТ-5 темно-серая 80000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor161 писал(а):
я короч завтра родителейм жену и ребенка в машину и на пару дней на море. заодно и днюху отмечу.))))))))))))))) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Тогда с днюхой тебя Rolling Eyes и хорошей погоды на море. Где отдыхать то будеш?[/quote] короч други мои форумские веду я свой репортаж с косы тузла. погода -ветер. вода- теплая. я- пьяный. телефон сцукин кот прирегистрировался у братьев украинцев и скотина такакя уже пару раз напомнил что я в роуминге))))) х.з. сколько денег снимут за инет))) сейчас мне всё пофиг)))) море и пиво вносят свою лепту в мое добродушное настроение)))) вот только одного понять немогу: вроде зарабатываю неплохо и хватит денег на нормальный дом отдыха а хоть убейте люблю палатку и дикий отдых))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map