Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=83b92972f7fcd897ec81f87bd0047284Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про завод
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
Чего-то этот Great Wall Voleex C30 уж больно Вегу напоминает, Вы не находите?


Да чтото есть по размерам. И чисто китайская разработка, както это знакомо, гдето уже слышал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто решили легализовать Вегу, кто-то писал что китайцы не зря на Тагазе крутятся и Вега будет китайская, так что будем ходить под китайским флагом...Прав был Ностардамус, желтый петух опрокинет зеленый флаг, и так далее, выше голову Китай нам поможет и протянет руку дружбы... Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanyh
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где вы увидели связь веги и гритвула? у них только двери похожи визуально и это не значит что они взаимозаменяемы...вообще машины совершено разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может быть ты и прав, надо ее еще и в реале разглядеть, тогда лучше будет видно, так что поживем, увидим...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю свою ссылку http://slon.ru/blogs/tsyganov/post/431414/ здесь фото этого авто, по моему дизайн ближе к классическим канонам, без излишней раздутости кузова и стреловидных фар (чем в последнее время грешат япы, корейцы и европейцы - немцы не в счет). Китай впереди планеты всей (были и прошли бананы, варенки и т.д., но классический левайс как был. так и остался).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня звонил в Таганрог человеку, который занимается зап. частями (местный ) по поводу своей проблемы (радиатор), машинокомплектов на заводе нет, даже спи... негде. Спросил о работе завода, завод работает, собирают 3-х китайцев( старые,новые ещё не запустили) Hyundai опять стали собирать, хотя до этого линию разобрали теперь опять собрали. Вегу сказал ,что уже около полгода не собирают и похоже не будут собирать совсем. Я спросил, а как же новые весь год в автосалоны везут? Ответ: стояли собранные на площадке (отстойник) недокомплекция или не растаможеные. Вот такая жопа получается. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пускайте дезу в эфир, отпугиваете клиентов, а то я так ни когда машину не продамSmile
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rjcnzy79 писал(а):
Не пускайте дезу в эфир, отпугиваете клиентов, а то я так ни когда машину не продамSmile
Это скорей правда а не деза," за что купил за то и продал", надо признать эту сложившуюся ситуацию. Если бы были запчасти на заводе народ давно бы вынес, а я неделю ждал безрезультатно, учитывая что зарплата 6-8т.р.(стоимость радиатора) делайте выводы. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вам и добрый вечер...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя новость с завода, с этой недели начинают сборку 3000шт. Акцентов, Веги машинокомплектов нет и готовой продукции тоже нет. 100% сказать что Вегу больше не будут собирать, такой информации нет, зависла в воздухе ни да ни нет. Недавно такая же ситуация была с Hyundai, когда линию демонтировали. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дадут заводу нормаьлно работать.... это же не автоВАЗ...
А уж Вегу - так многие спали и видели чтобы этот реально классная и достойная машина канула в лета.... ведь будет Вега в больших объёмах и по такой цене - то сто лет бы не ср...сь ни кому Приоры и Калины, лучше добавить 50-100 тыс и уже ездить как белый человек а не радоваться постоянно тому что я пришёл и купил где хочу запчасти...
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wladman
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 36


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про завод Surprised РАЗГРОМ! http://lizzy-barry.livejournal.com/tag/ТагАЗ
( по ссылке не идет! ??? Копируйте с окончанием ТагАЗ)
_________________
WIM


Последний раз редактировалось: wladman (23 Авг 2010 21:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?p=12481&highlight=#12481 Shocked
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
Не дадут заводу нормаьлно работать.... это же не автоВАЗ...
А уж Вегу - так многие спали и видели чтобы этот реально классная и достойная машина канула в лета.... ведь будет Вега в больших объёмах и по такой цене - то сто лет бы не ср...сь ни кому Приоры и Калины, лучше добавить 50-100 тыс и уже ездить как белый человек а не радоваться постоянно тому что я пришёл и купил где хочу запчасти...
А по поводу доступности запчастей это тоже не маловажный аспект, если я не прав то киньте в меня камень.... Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Lunnyj_vsadnik писал(а):
Не дадут заводу нормаьлно работать.... это же не автоВАЗ...
А уж Вегу - так многие спали и видели чтобы этот реально классная и достойная машина канула в лета.... ведь будет Вега в больших объёмах и по такой цене - то сто лет бы не ср...сь ни кому Приоры и Калины, лучше добавить 50-100 тыс и уже ездить как белый человек а не радоваться постоянно тому что я пришёл и купил где хочу запчасти...
А по поводу доступности запчастей это тоже не маловажный аспект, если я не прав то киньте в меня камень.... Very Happy


Конечно прав. Very Happy Я, лично, кидать не буду Confused Very Happy
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.
Страница 3 из 67


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map