Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=71e601cc3d857f14c6fc5c4943e89e9fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краснодарский край 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее! Не замерз. Мошка доедает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда домой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятого выежаю, щестого буду купаться! Wink
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще почти 3 недельки парится.на выходных буду 10ку колупать. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще почти 3 недельки парится.на выходных буду 10ку колупать. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дожди ливанули. водохранилище через край. и инопланетяне сцуко пару гектар пшеницы за знаменским положили фигурно.))))) жень ты чё на чирике уехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirtl писал(а):
пятого выежаю, щестого буду купаться! Wink
отчаянно))))) ждёмс вести с полей))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman662
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 98

Откуда: ВОЛГОДОНСК
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много владельцев Веги этим летом на собственном авто поедут отдыхать на черноморское побережье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman662
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 98

Откуда: ВОЛГОДОНСК
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с работы путевку в Адлер (Южное взморье) дают, но добираться надо за свой счет. Поеду с женой и дочкой, вот и возник вопрос: на поезде или на авто. После недолгих размышлений остановились на втором варианте. Вот теперь возникли некоторые сложности, так сказать: вопервых, сам за рулем я туда не ездил (850 км все-таки), вовторых боковые передние стекла у меня тонированы, а в Краснодарском крае как я слышал на счет этого строже. Решение данных проблем следующее: возьму у знакомого навигатор, печатная карта у меня тоже есть на всякий случай. А на счет тонировки: возьму с собой канцелярский нож и какой-нибудь "мыльный" раствор и в случае невозможности разрешения проблемы устраню данную неисправность на месте (предпочтительнее разрешение другими вариантами, ну в разумных пределах конечно же).
У кого есть какие-либо соображения или мысли по этой теме хотелось бы узнать, у кого есть положительный или может быть печальный опыт обязательно поделитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постов ДПС в Краснодарском крае осталось мало, в прошлом году ни на одном посту не остановили !!! а проезжая пост , можно просто как всегда опустить передние стёкла !!!! Вот как-то так !!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman662 писал(а):
Мне с работы путевку в Адлер (Южное взморье) дают, но добираться надо за свой счет. Поеду с женой и дочкой, вот и возник вопрос: на поезде или на авто. После недолгих размышлений остановились на втором варианте. Вот теперь возникли некоторые сложности, так сказать: вопервых, сам за рулем я туда не ездил (850 км все-таки), вовторых боковые передние стекла у меня тонированы, а в Краснодарском крае как я слышал на счет этого строже. Решение данных проблем следующее: возьму у знакомого навигатор, печатная карта у меня тоже есть на всякий случай. А на счет тонировки: возьму с собой канцелярский нож и какой-нибудь "мыльный" раствор и в случае невозможности разрешения проблемы устраню данную неисправность на месте (предпочтительнее разрешение другими вариантами, ну в разумных пределах конечно же).
У кого есть какие-либо соображения или мысли по этой теме хотелось бы узнать, у кого есть положительный или может быть печальный опыт обязательно поделитесь!


Не плохой санаторий. Но зависит от курпуса куда попадете. Пару раз там отдыхали, считайте центр адлера. Найти его найдете, а с тонировкой как повезет. Я перед постами опускал иногда, когда помнил, но тут же вариант ребенок не в сиденье и его видно. И если погодка будет не айс, тоже вызывает сомнение открытые окошки Very Happy

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А требывать поднять окошки они не могут !!!! Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама дорогая чё там ехать то с волгодонска? 2 локтя по карте)))). посты остались на вьезде в цукеровой балке. в Магри тоже топчатся полицаи. сильно незаморачивайтесь по поводу тонировки. обычно 200 рублей дают право на беспрепятственный проезд))))) дороги у нас нормальные. опять же мест много с достопримечательностями. по перевалам серпантинам аккуратней и будет всё окей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот блин нашли проблему! Smile да Вовчик,на чирвонце. еслиб поперся на Веге ,то меня инфаркт пробил по дорогам ХМАО и ЯНАО Twisted Evil седня сменил болты,пружины с кольцом,скрип пропал.домой поедим по тихому Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
вот блин нашли проблему! Smile да Вовчик,на чирвонце. еслиб поперся на Веге ,то меня инфаркт пробил по дорогам ХМАО и ЯНАО Twisted Evil седня сменил болты,пружины с кольцом,скрип пропал.домой поедим по тихому Cool
маладца! с будущей недели жара начнется. дочка достает бассейн ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map