Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=e0e71109be5b3ae1987a4a5fc43451d1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис для ВЕГИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> г. Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tushkan
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 106


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2010 0:40    Заголовок сообщения: Автосервис для ВЕГИ Ответить с цитатой

Т.к. моя вега совсем новая, то волнует вопрос - где диагностировать и обслуживать машину. Правильно - у официалов. Но список официальных сервисов, где умеют обращаться с вегой, довольно большой. Тем более, что машина только с завода и хотелось (т.е. не хотелось бы Smile ) узнать какие-нибудь внтренние косяки заранее.
Собсно вопрос - кто знает адекватный автосервис в Москве или близжайшем подмосковье, где могут описать настоящие проблемы (а не выдуманые, ради навара) и качественно их исправить, не подсаживая клиента на, по сути, "абонентское обслуживание"?
Цена не особо играет значение, интересует качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2010 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами и ответили на свой вопрос. Официалы, как Вы говорите, тоже Веги не знают, они тоже её первый раз видят (по крайней мере мне только такие пока и попадались), а вот деньги стричь - это они умеют. Понаберут безголовых и безруких ПТУшников и туда же. Я свою машину больше им не отдам (гарантия уже заканчивается - пробег к 20000км). Уж лучше в небольшой автосервис, где работают ребята "с головой" и "с руками". Вот они-то уж точно дорожат клиентом и не будут гнать откровенную туфту. А масло и расходники я и сам поменяю, раньше всегда так и делал.
А отвечая на Ваш вопрос по-существу. В Митино есть "Ралли-сервис" http://www.rally-service.ru , сам не ездил, но говорят, что ребята там нормальные.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tushkan
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 106


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки сервис при том магазе, где я покупал свою Вегу оказался очень просвещённым в отношении нашей машины. Рекомендую. Да цены, чуть завышены, но люди знают, что делают и с гарантией всё ок. За названием - в личку, чтобы не сочли за рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят. Данная тема уже есть и писать по 10 раз одно и тоже не хочится. Читайте форум внимательнее, а потом задавайте вопросы....
Спасибо за понимание.
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕНЕК писал(а):
Ребят. Данная тема уже есть и писать по 10 раз одно и тоже не хочится. Читайте форум внимательнее, а потом задавайте вопросы....
Спасибо за понимание.

так про дефлекторы тоже тогда внимательнее читай
Very Happy
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один - один )))))))
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> г. Москва Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map