Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=e07c3d178740251794d7ce854cc355e7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого остались мануалы по Веге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт опять работает: tagaz-online.ru/vega.html
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не пойму Sad Sad Sad как это всё можно себе на компе сохранить ??? Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сохранил всё что там быол про Вегу. и уже половину перевел в Word. Чтобы было удобнее
Если что нужно, обращайтесь. Скину по эл. почте
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
Никак не пойму Sad Sad Sad как это всё можно себе на компе сохранить ??? Sad Sad Sad
А я сохранил все страницы сайта по Веге. В браузере "Windows Explorer" справа есть кнопочка "страница". Кликнув по ней, откроется список функций, где есть слово "сохранить как..." Кликнув по ней, выберете куда будете сохраниять. И так сохраните каждую страницу не забыв пронумеровать, чтобы не перепутать. Я вот сразу создал несколько папок по названиям типа электрика, коробка, двигатель и т.д. и сохранял в них. Я в компьютерах по пояс деревянный, поэтому сохранил как сумел))) Главное, что эти сохранённые страницы открываются в таком же виде как и были без подключения к интернету. До кучи сохранил всё это на диск. Надо попробовать ещё переслать по почте, посмотреть, что пришлётся)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Zawik писал(а):
Никак не пойму Sad Sad Sad как это всё можно себе на компе сохранить ??? Sad Sad Sad
А я сохранил все страницы сайта по Веге. В браузере "Windows Explorer" справа есть кнопочка "страница". Кликнув по ней, откроется список функций, где есть слово "сохранить как..." Кликнув по ней, выберете куда будете сохраниять. И так сохраните каждую страницу не забыв пронумеровать, чтобы не перепутать. Я вот сразу создал несколько папок по названиям типа электрика, коробка, двигатель и т.д. и сохранял в них. Я в компьютерах по пояс деревянный, поэтому сохранил как сумел))) Главное, что эти сохранённые страницы открываются в таком же виде как и были без подключения к интернету. До кучи сохранил всё это на диск. Надо попробовать ещё переслать по почте, посмотреть, что пришлётся)))


каждый выкручивается как может.
И правиьлно. в жизни всё пригодиться
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Вегаводы! Я потратил сегодня немного своего времени, дабы сохранить Ваше. Мануал Веги (зип-архив 11,9 МВ) http://files.mail.ru/IS2425 Кому нужно - забирайте.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь, огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, кто ещё не скачал мануалы - скачиваем http://files.mail.ru/IS2425 Срок хранения в файлообменнике ограничен. Повторно заливать не буду. Пока скачали всего ДВОЕ!!! Ни кому не надо что ли???
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zahar
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 61

Откуда: Орел
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergst писал(а):
Есть Pdf-файл с инструкцией на 57 Мегабайт. Нужен?

годится,где он???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые Вегаводы! Я потратил сегодня немного своего времени, дабы сохранить Ваше. Мануал Веги

Спасибочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aнtoн
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 7

Откуда: Пенза
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Господа, кто ещё не скачал мануалы - скачиваем http://files.mail.ru/IS2425 Срок хранения в файлообменнике ограничен. Повторно заливать не буду. Пока скачали всего ДВОЕ!!! Ни кому не надо что ли???
О-О-Очень надо. ОГРОМНОЕ спасибо! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то сайт ещё работает))) Для тех кто не знает: http://www.tagaz-online.ru/vega.html
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает он это правда, но все ли что пишут там правда? Например система вентиляции и кондиционирования не от веги а от лачетти! Просмотрев все остальное вроде бы подходит под нас про движку, салон. про коробку ни чего не могу сказать не знаю. Про ходовую там вообще ни слова, схемы по электр немые правда не везде, и так далее. Самое печальное что даже эти данные дилер плохо знает.
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С паршивой овцы хоть шерсти клок ))))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map