Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=eaecf5a9a72d62cda43bcd4830467ec1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Московский автосалон 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sbvega писал(а):
Кое что: http://www.avto.ru/news/news_25932.html
Больше всего порадовала эта цитата:
Цитата:
По словам г-на Ряднова, оригинальность конструкции седана C100 уже доказана. Но есть некоторые препятствия, мешающие продолжению производства машины. Поэтому выпуск седана скорее всего будет перенесен из Кореи в Россию.

_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Я в понедельник буду там и что сниму выложу... Laughing


На тебя 30 веговодов форума смотрит и надеятся, так что ждемс Very Happy
Только про тагаз, девчонки не нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тагазовские концепты, Q100,CH105,B100,D100 представлены на выставке как пустышки. Пока только внешность)
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanyh
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Все тагазовские концепты, Q100,CH105,B100,D100 представлены на выставке как пустышки. Пока только внешность)


Arrow Тагаз умора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тагазовский стенд -самый мощный из российских.Машинки мне все очень понравились,даже китайские!Посмотрите на продукцию автоваза и все поймете!Калина,приора,логан,сандеро-абсолютные уроды в сравнении с "пустышками"тагаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex10091975 писал(а):
Тагазовский стенд -самый мощный из российских.Машинки мне все очень понравились,даже китайские!Посмотрите на продукцию автоваза и все поймете!Калина,приора,логан,сандеро-абсолютные уроды в сравнении с "пустышками"тагаза.
Всё правильно, из наших это самый мощный стенд. Внешность тагазовских концептов, на мой взгляд, офигительная. Да и фаршировать они их будут явно не нашими моторами. Поэтому если завод вылезет из долговой ямы, то заткнёт нахрен за пояс многих конкурентов. А пока только стоит ждать и верить в то, что его не съест на этом рынке вазовское лобби.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, два часа назад был на выставке, есть хорошие новости. Разговаривал с представителем завода Миронов И. начальник управления сбыта Московского региона, следующая партия Веги поступит через 1,5-2 месяца идут переговоры. Возможно ( скорей всего) комплектующие будут поступать из Китая но не все. На счёт GM разобрались ( как понять не знаю) , но сейчас условия в Корее диктует Hyundai. Как я понял он не хочет чтобы Тагаз выпускал Вегу, поэтому производство перенесут в Китай. Кстати комплектующие на Hyundai тоже идут из Китая (не 100%) там есть уже готовые мощности и рабочая сила, а разворачивать производство в России нет смысла. Примерно так было сказано. Новые модели Тагаза CH-105. B-100. D-100. Q-100 : макеты, выпуск намечен на 2012г.,НО ВЕГУ ВЫПУСКАТЬ БУДУТ. Я забыл фотик, фотографировал на мобилу, найду шнур тогда скину фотки. Миронов оставил мне свою визитку, представительство находится г. Красногорск МО, буду на прямую связываться. О нашем сайте ни чего не знает, я его пригласил посетить нас. Выставлены 3-и двигателя GA-18 2л, GA-16 1.6, GA-14 1.4л.( 2л.- D-100, 1.4-В-100) на Q-100 кроссовер,СН-105 1.6 веговский. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИ по тагазу молчат все.Пиарят то,что хорошо проплачено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBYX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 135

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
НО ВЕГУ ВЫПУСКАТЬ БУДУТ.

Будем надеятся что это правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Владимир (Лидия) за хорошие новости. Я тоже когда-то предполагал, что Вегу будут делать в Китае. Потому что просто забыть про такой перспективный автомобиль было бы совсем неправильным решением завода. Если они смогут запустить всю выставленную линейку машин, да ещё и по демократической цене, то тогда автовазу никакие системы навигации не помогут. Вот только бы справиться с мощным лобби автоваза, которое начнёт совать палки в колёса тагазу.
Владимир, а Миронов ничего не говорил по поводу хоть какой-никакой рекламы авто? Ведь основная масса автомобилистов даже не подозревают про такой автомобиль как Вега. А я так себя уже давно рекламным агентом ощущаю. Даже тут на сайте мне кто-то приписывал, что я агент завода)))), вернее засланный казачок)
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Спасибо, Владимир (Лидия) за хорошие новости. Я тоже когда-то предполагал, что Вегу будут делать в Китае. Потому что просто забыть про такой перспективный автомобиль было бы совсем неправильным решением завода. Если они смогут запустить всю выставленную линейку машин, да ещё и по демократической цене, то тогда автовазу никакие системы навигации не помогут. Вот только бы справиться с мощным лобби автоваза, которое начнёт совать палки в колёса тагазу.
Владимир, а Миронов ничего не говорил по поводу хоть какой-никакой рекламы авто? Ведь основная масса автомобилистов даже не подозревают про такой автомобиль как Вега. А я так себя уже давно рекламным агентом ощущаю. Даже тут на сайте мне кто-то приписывал, что я агент завода)))), вернее засланный казачок)

кстати, про рекламу. Сегодня встречался с людьми (с приличными доходами), так вот с интересом разглядывали мой авто. Конечно, они не пересядут на нее (у них совсем другие машины), но! все однозначно сказали, что стоит своих денег, спрашивали где продают (для детей хотят) и почему они о ней ничего не слышали. Очень понравились фары, сказали, что запоминающиеся)))).
Хотя то, что нет рекламы, объяснимо, вот когда наладят "ровный выпуск", тогда можно рекламировать.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Спасибо, Владимир (Лидия) за хорошие новости. Я тоже когда-то предполагал, что Вегу будут делать в Китае. Потому что просто забыть про такой перспективный автомобиль было бы совсем неправильным решением завода. Если они смогут запустить всю выставленную линейку машин, да ещё и по демократической цене, то тогда автовазу никакие системы навигации не помогут. Вот только бы справиться с мощным лобби автоваза, которое начнёт совать палки в колёса тагазу.
Владимир, а Миронов ничего не говорил по поводу хоть какой-никакой рекламы авто? Ведь основная масса автомобилистов даже не подозревают про такой автомобиль как Вега. А я так себя уже давно рекламным агентом ощущаю. Даже тут на сайте мне кто-то приписывал, что я агент завода)))), вернее засланный казачок)
Могу точно сказать, что представитель завода не договаривает, есть какая то тайна. Вегу заводу не запретили выпускать, да и не могут запретить, а вот комплектующие из Кореи запрещают вывозить,по этому переговоры затягиваются. Почему то Hyundai здесь участие принимает и ещё что то он про представительство в Германии говорил.На мой вопрос: почему нет Веги? Ответ: есть СН-105 тоже самое, только это макет. Получается полулегальное производство, в рекламных проспектах только китайцы, Веги тоже нет. Рассказал ему про дефицит зап.частей, он с этим согласился, сказал что в ближайшее время(2 месяца) всё будет, грядут какие то перемены( может рассчитывают на китайские поставки)ну вроде как то так сказано было. Что то произойдёт надо ждать. Про свой радиатор нажаловался ему он сказал позвони решим этот вопрос. Главное он заверил меня и чтобы я передал владельцам ВЕГА БУДЕТ. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы где встречу вегаводов надо было сделать))) и насесть на представителей завода всем форумом, чтоб кололись про свои планы, иначе ведь мы как хвалим пока Вегу, так можем в один прекрасный момент и хаять её на всех углах)))) Пусть попробуют тогда продать её)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет встречи Вегаводов на автосалоне - да это мы упустили. Я бы тоже приехал бы Smile
Сфотографировали - засняли интервью с Тагазом - сфоткались - пообщались.

Хорошии идеи приходят всегда ни тогда когда надо.

Кстати, кто-то фотки обещал про стенд Тагаз, ждем Smile
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
сейчас условия в Корее диктует Hyundai. Как я понял он не хочет чтобы Тагаз выпускал Вегу, поэтому производство перенесут в Китай.

Можно предположить, что Hyundai выступает против выпуска Веги, поскольку она прямо конкурирует на рыке с i30. Наверное, из тех же соображений Hyundai запретил ТагАЗу выпуск Элантры, оставив только Акцент, Сонату и Санта-Фе.
Вега, Элантра и i30 - машины одного класса. Но последняя в полтора раза дороже, ничем особым две первые не превосходя.
_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map