Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=4123eaa107a03e7132cbc7d922ab5221Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько вопросов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaurchik
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 2


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 14:01    Заголовок сообщения: Несколько вопросов Ответить с цитатой

Всем привет!
Присматриваюсь к Веге, но есть вопросы по комплектации, на которые официальный сайт производителя ответов не дает. Просветите, пожалуйста.

1. Какой корректор фар на Веге - автоматический или ручной?
2. Есть ли бортовой компьютер?
3. Правда, что ни в одной из комплектаций нет подогрева передних сидений?
4. Какие возможности у мультимедийной системы Prology? Читает MP3? DVD? Есть USB-, AUX-входы? Есть ли CD-чейнджер? Есть ТВ?
5. Есть ли на Вегах с климатом фильтр салона?
6. Есть ли бортовой компьютер?
7. Зеркала савтозатемнением?
8. Какой средний расход в режимах город/трасса/смешанный цикл? Можно из личного поыта Smile

Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо не на сайте смотреть, а в салоне, а то пока присматриваться будешь и ВЕГИ и не останется.
1. Корректор ручной.
2. В магазине 2500 стоит.
3. Лично у меня нет.
4. Как у всех.
5. да.
6. Смотри пункт 2
7. Нет.
8. 200 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaurchik
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 2


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, не ждал такого оперативного ответа!
Что значит "как у всех"? Я имею в виду мултимедийную систему топ-версии Веги - с большим дисплеем и мелкими кнопками по бокам. Мне кажется, там функций больше. чем у всех.
Вопрос с расходом топлива остается открытым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой вопрос такой ответ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaurchik писал(а):
Спасибо огромное, не ждал такого оперативного ответа!
Что значит "как у всех"? Я имею в виду мултимедийную систему топ-версии Веги - с большим дисплеем и мелкими кнопками по бокам. Мне кажется, там функций больше. чем у всех.
Вопрос с расходом топлива остается открытым)
1. Электрокорекция фар начинается с МТ-1, 3. МТ-5 есть, 4. МР-3, DVD, 8. у меня 10 по городу, 7-8 по трассе. P.S. 14000р. с установкой и ТВ антенной, DVD ,MP3, MP4, GPS, TV , HYUNDAI H-CMDN6000 2-din 15см. диагональ, всё в одном "флаконе". Встаёт в штатное место как родной. Владимир.

Последний раз редактировалось: Лидия (31 Авг 2010 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 15:16    Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов Ответить с цитатой

Zaurchik писал(а):
Всем привет!
Присматриваюсь к Веге, но есть вопросы по комплектации, на которые официальный сайт производителя ответов не дает. Просветите, пожалуйста.

1. Какой корректор фар на Веге - автоматический или ручной?
2. Есть ли бортовой компьютер?
3. Правда, что ни в одной из комплектаций нет подогрева передних сидений?
4. Какие возможности у мультимедийной системы Prology? Читает MP3? DVD? Есть USB-, AUX-входы? Есть ли CD-чейнджер? Есть ТВ?
5. Есть ли на Вегах с климатом фильтр салона?
6. Есть ли бортовой компьютер?
7. Зеркала савтозатемнением?
8. Какой средний расход в режимах город/трасса/смешанный цикл? Можно из личного поыта Smile

Заранее спасибо!!!

У меня МТ5
1. Электро
2. Нет
3. У меня есть (через минуту тепло уже чувствуешь, через 5 горячо)
4. У пролоджи ТВ нет. Есть MP3, CD, DVD. (В настоящее время этой магнитолой не комплектуется)
5. Есть
6. Нет
7. Понятия не имею, но задние машины не слепят. Обзор супер! И ещё зеркала с подогревом и электро приводом регулировки. Сладываются с кнопки
8. Не мерял, не интересно, по-барабану)
9. Писать и спрашивать у офицалов бесполезно. Они сами не знают что будут делать завтра)
Я Вегу не советую, но сам бы взял её ещё раз)))
_________________
MT-5 All inclusive


Последний раз редактировалось: Mikhail (31 Авг 2010 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Zaurchik писал(а):
Спасибо огромное, не ждал такого оперативного ответа!
Что значит "как у всех"? Я имею в виду мултимедийную систему топ-версии Веги - с большим дисплеем и мелкими кнопками по бокам. Мне кажется, там функций больше. чем у всех.
Вопрос с расходом топлива остается открытым)
1. Электрокорекция фар начинается с МТ-1, 3. МТ-5 есть, 4. МР-3, DVD, 8. у меня 10 по городу, 7-8 по трассе. P.S. 14000р. с установкой и ТВ антенной, DVD ,MP3, MP4, GPS, TV , HYUNDAI H-CMDN6000 2-din всё в одном "флаконе". Встаёт в штатное место как родной. Владимир.

У меня ПРОМО и коректор фар то же есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МТ-2 электрокорректор фар, подогрева нет, магнитолу поставили в салоне как подарок Хендэ МР-3, а под ним не большой ящичек, так как посадочное место расчитанно под 2-диновый мафон, зеркала с подогревом и электрорегулировкой нет только регулировки яркости подсветки комбинации приборов, а зеркала складываются в ручную. Салон матерчатый в сером тоне и есть туманки, компа нет, все окна на кнопках, центрозамка нет / его вообще ни у кого нет, а жаль такое впечатление как будто попал в начало 20 века /Дистанционное отпирание багажника и бензобака, а диски в металле на 14 размере. Кажись все в принципе комплектация нормальная. Расход по городу с кондеем около 10-11 литров, зависит от манеры вождения, на мой взгляд как на 53 газоне, немного дольше надо крутить на передаче, но не перекрутить, и потом включать следующую /это если с кондеем двигаться /, а без него вообще-то почти мессер, машина так начинает крутить что чувствуешь себя Чкаловым, еще Гур так классно помогает!!!!! Без кондея машина игривая, аж жуть, иногда сам себя одергивал за сильное нахальство, сразу начинаю нажимать на гашетку, не классно едет!!!!!!!!
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor161
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 280

Откуда: Ростовская обл., Пролетарск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
У меня МТ-2 .... центрозамка нет / его вообще ни у кого нет, а жаль такое впечатление как будто попал в начало 20 века
У меня МТ-5 и центральный замок есть ,работает от ключа - ДУ нет.
_________________
VEGA МТ-5 темно-серая 80000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor161 писал(а):
Бэд писал(а):
У меня МТ-2 .... центрозамка нет / его вообще ни у кого нет, а жаль такое впечатление как будто попал в начало 20 века
У меня МТ-5 и центральный замок есть ,работает от ключа - ДУ нет.
Если честно , то первый раз слышу об этом, ну тогда тебе классно, а я замаялся клацать чтобы все двери открыть.... Sad
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центральный замок во всех МТ5 есть. Другое дело, что он может неисправен у кого-то, а те и не подозревают о его существовании)
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
У меня МТ-2 электрокорректор фар, подогрева нет, магнитолу поставили в салоне как подарок Хендэ МР-3, а под ним не большой ящичек, так как посадочное место расчитанно под 2-диновый мафон, зеркала с подогревом и электрорегулировкой нет только регулировки яркости подсветки комбинации приборов, а зеркала складываются в ручную. Салон матерчатый в сером тоне и есть туманки, компа нет, все окна на кнопках, центрозамка нет / его вообще ни у кого нет, а жаль такое впечатление как будто попал в начало 20 века /Дистанционное отпирание багажника и бензобака, а диски в металле на 14 размере. Кажись все в принципе комплектация нормальная. Расход по городу с кондеем около 10-11 литров, зависит от манеры вождения, на мой взгляд как на 53 газоне, немного дольше надо крутить на передаче, но не перекрутить, и потом включать следующую /это если с кондеем двигаться /, а без него вообще-то почти мессер, машина так начинает крутить что чувствуешь себя Чкаловым, еще Гур так классно помогает!!!!! Без кондея машина игривая, аж жуть, иногда сам себя одергивал за сильное нахальство, сразу начинаю нажимать на гашетку, не классно едет!!!!!!!!
Что то тебе не то подсунули , магнитола идёт заводская в любой комплектации и на МТ-2 литьё ставят. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2010 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МТ-0, магнитолы не было - в салоне ставили, ЦЗ отдельно ставил.
_________________
МТ-0 Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Владимирович
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 36

Откуда: Свердловская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strike999 писал(а):
У меня МТ-0, магнитолы не было - в салоне ставили, ЦЗ отдельно ставил.

Магнитола должна была быть, у меня тоже МТ-0, ЦЗ-нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Екатеринбург
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 36

Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaurchik писал(а):
Спасибо огромное, не ждал такого оперативного ответа!
Что значит "как у всех"? Я имею в виду мултимедийную систему топ-версии Веги - с большим дисплеем и мелкими кнопками по бокам. Мне кажется, там функций больше. чем у всех.
Вопрос с расходом топлива остается открытым)

У меня комплектация МТ-5, но Пролоджи нет. Стоит 1,8 DIN LG без монитора, чтения DVD и т.п. Похоже, что Пролоджи шли только в том году, а в этом решили удешевить (себе) люксовую комплектацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map