Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=9ea1c9f46bfb1fea56108ce86c25027aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Адекватные техценты Московских диллеров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> г. Москва
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
georgtar
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 71


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010 22:55    Заголовок сообщения: Адекватные техценты Московских диллеров Ответить с цитатой

Обратился по своей проблеме со спидометром в сервис диллера( того где покупал) Автогермес на Водном. сразу отправили в Гермес на Дмитровке, там ковырялись со сканером 3 часа, сказали , что их сканер берёт только двигатель, созвонились с гермесом на Сормовской, сказали что у них всё ништяк, приезжай мол, приехал, а там ХРЕН. Сканер для Веги не работает, вроде как обновления делают. дали визитку - звони через 1-2 недели, на вопрос- "ЧЁ ЗА ХРЕНЬ" пожимают плечами. Вопрос - Где нормальный Гермес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А его нет, меня когда в мае подбили, обратился в страховую МСК. Всё хорошо, оформили быстро, отправили электронное направление в гермес на сормовскую( токо они тагазом занимаются), Через 5 дней звонит страховая, мол гермес подтвердил прием письма и ждет вас, звоните. Я позвонил, мне не чего типа не получали, позвоните завтра, завтра т,о же самое. кушал завтраки целую неделю. Звоню в страховую, чё за ..., мне не может быть, у нас подтверждение, Я так и так, хорошо говорят дублируем заявку. Звоню в гермес, а мне не хотите ли позавтракать!!!!!!!!
Поехал в страховую написал заявление на выдачу возмещения деньгами. Выплатили через 15 дней. Тока как они считали не знаю, но пришлось свой чирик докладывать. Вот такие дела.
Сначала тоже хотел вегу в Гермесе покупать, но как они мне насчитали доп.оборудования на 30000 рублей, бежал оттуда без оглядки. Купил машину в Долавто, там совсем другой подход, и цены приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgtar
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 71


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо, я их достал, звонил директор гермеса, спросил что случилось пообещал через 30 мин позвонить. Ждём..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

georgtar писал(а):
видимо, я их достал, звонил директор гермеса, спросил что случилось пообещал через 30 мин позвонить. Ждём..
Этот ё....... Гермес меня тоже достал, машину поставил в прошлый четверг ( замена бочка радиатора на аллюминевый ) сегодня в 15ч. звонил, к вечеру обещали собрать и так со вторника. Дело в том что у них два инженера по гарантии, каждый работает по 3 дня, если твой гарантийщик-приёмщик не успел сделать за свою смену, то следующие 3 дня машина будет стоять и ни кто к ней не подойдёт как будто они работают в разных конторах, вот такой сервис. Если делать за наличку самому, уложишься за 3 дня, бочок изготавливают за 2 дня. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 19.00 точно забрал свою малышку, но суки всё равно через .. опу сделали, вернее с креплением намудрили, крепёжный болт один не поставили. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!гермес этот только торгует....причём желательно быстро продать и потом на .... послать.Они расчитывают на приезжих которым надо в короткий срок авто купить...обслуга у них только за бабло...я их знаю Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgtar
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 71


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё, вроде сделали долбаный спидометр, говорят , что на массу замыкал... Пытались денег снять, и это на 150 км!!! Типа пытались связаться с заводом, а они не отвечают, значит это не гарантийный случай. Но после рассказа анекдота о самогонном апарате поняли свою ошибку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но после рассказа анекдота о самогонном апарате поняли свою ошибку
А где анекдот???
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgtar
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 71


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Цитата:
Но после рассказа анекдота о самогонном апарате поняли свою ошибку
А где анекдот???

не совсем в тему, но они поняли,

Нашли менты самогонный аппарат у мужика, дело шъют, а он в отказ, аппарат есть, но не гнал и т.д. Нет говорят раз аппарат есть значит гнал. Тогда и за изнасилование сажайте. Но ведь этого не было. Да, не было, но аппарат есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> г. Москва Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map