Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1b62605febcb8a006657d77c8ee5355dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Момент истины
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
танк
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 21:20    Заголовок сообщения: Момент истины Ответить с цитатой

Завтра будет проходить экспертиза автомобиля С-100 по опрделению вопроса - существенный ли недостаток течь автомобиля по непроваренным технологическим швам? Конечно былобы хорошо если этот вопрос стоял в экспертизе? Но самая "честная" судья города липецка из 10 вопросов истца оставила для эксперта лишь один и то второстепенный. Напомню суть вопроса. Я выступил с темой: "не покупайт автомобиль вега с-100" который опубликовал на форуме, рассказав как мой брат купив это авто мучается сним из-за течи непроваренных швов и что у него в салоне полно воды. на следоещее утро я прочитал сообщение что это тема является недопустимой и модератор джульета его удалила. я в личных сообщениях высказал свое недовольство,но это не помогло модератор принял тактику страуса спрятав голову в песок. если кому интересно постараюсь познакомить с результатами экспертизы сразу посли их получения. Надеюсь что справедливость востаржествуе и к покупателям перестанут относится как к быдлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ чтож давайте посмотрим на эту экспертизу) Но хочу заверить не каждая штука товара похожа на другую как 2 капли воды) В каждом автомобиле есть свои недостатки у когото сложные у когото лёгкие) Если дело идёт через суд то в плане справедливости на сколько я понял судьям извините за выражение НАСРАТЬ! Поэтому могу только пожелать удачи Вашему брату и устранить недостатки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танк
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за пожелание. а по поводу одинаковости авто вы правы отчасти. Первый автомобиль он уже поменял через суд, это уже ворой но с такимже недостатком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели с этими швами ничего нельзя сделать? В конце концов заварить и замазать спец. герметиком, дилер отправлял запрос на завод? В принципе дилер мог бы взять на себя эту работу по устранению этого дефекта. В каждом уважающим себя тех.центре всё для этого есть. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно могу сказать, понимаю чувства покупателей, но призывать не покупать ... имеете право, но просто тогда можно ничего не покупать ... у нас в городе разворачивается история с Land Rover ... там уже больше десятка раз к дилеру обращались, дефекты устранить не могут ... И машинка эта далеко не 370-469 стоит ... (как увидел в рекламе, стоит она от 1904000, если бы не дурацкие 4000 не запомнил бы Very Happy ). Так что желаю удачи и не дай Бог такого дилера кому-нибудь.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey61
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 450

Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крайне не приятная история с автомобилями. смотрел под ковриками воды нет и после дождей и после использования автомойки высокого давления\у меня есть своя в гараже\.будем ждать результата суда, надеюсь оно будет справедливым.крепитесь пацаны.
_________________
всем привет!!! пробег 180 000 VEGA-темносиний ТМ-0/5 604RUS161 http://www.drive2.ru/cars/tagaz/vega/vega/aleksey61/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 9:28    Заголовок сообщения: Re: Момент истины Ответить с цитатой

танк писал(а):
Завтра будет проходить экспертиза автомобиля С-100 по ОПРЕДЕЛЕНИЮ вопроса - существенный ли недостаток течь автомобиля по НЕ ПРОВАРЕННЫМИ технологическим швам? Конечно БЫЛО БЫ хорошо если этот вопрос стоял в экспертизе? Но самая "честная" судья города ЛИПЕЦКА из 10 вопросов истца оставила для эксперта лишь один и то второстепенный. Напомню суть вопроса. Я выступил с темой: "НЕ ПОКУПАЙТЕ вега с-100" который опубликовал на форуме, рассказав как мой брат купив это авто мучается С НИМ из-за течи НЕ ПРОВАРЕННЫХ швов и что у него в салоне полно воды. на СЛЕДУЮЩИЕ утро я прочитал сообщение что это тема является недопустимой и модератор ДЖУЛЬЕТА его удалила. я в личных сообщениях высказал свое недовольство,но это не помогло модератор принял тактику страуса спрятав голову в песок. если кому интересно постараюсь познакомить с результатами экспертизы сразу ПОСЛЕ их получения. Надеюсь что справедливость ВОСТОРЖЕСТВУЕТ и к покупателям перестанут относится как к быдлу.



Отвечу Вам здесь Во первых , оскорблять меня вам не кто не давал права , Во вторых своим призывом вы оскорбляете многих людей которые владеют Вегой и довольны ей . В третьих есть ветка форума где обсуждаются проблемы и куда были перенесены ваши посты.

P.S. Научитесь писать без орфографических ошибок.
Вы даже название своего города пишете с маленькой буквы.
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю прошедшую ниделю шли дожди. Специально лазил на коленках всю субботу искал воду в салоне. Задирал ковёр в разных местах. Результат отрицательный. Где то место отуда должна теч вода я так и непонял. В вашем случае могу сказать одно. Вам визёт как утопленику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Всю прошедшую ниделю шли дожди. Специально лазил на коленках всю субботу искал воду в салоне. Задирал ковёр в разных местах. Результат отрицательный. Где то место отуда должна теч вода я так и непонял. В вашем случае могу сказать одно. Вам визёт как утопленику.

Видимо в Вашей машине такого места НЕТ! Радуйтесь и наслаждайтесь вождением!
Кстати.... Забыл написать.
Частичный доступ к этим швам открывается при демонтаже штатных пыльников. Я свои обработал антикором-спреем, теперь я думаю проблема окончательно решена.

И по поводу швов: они НЕ не проварены, а не промазаны. Это две большие разницы, как говорят в Одессе. И прекращайте насиловать людям мозг.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.


Последний раз редактировалось: Алексей Эл-сталь (07 Сен 2010 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танк
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Джульета, во первых я не собирался и несобираюсь Вас оскорблять! Если вы что-то всетаки увидили оскорбительное в моих записях извеняюсь. По поводу орфографических ошибок замечание принемаю но сразу оговорюсь, думаю что посетители форума простят мне мою безграмотность. Ведь основная задача форума донести информацию об автомобиле, а не правельно научится писать или писать (думаю грамотные люди сами поставят ударение на второй слог). По поводу оскорбления владельцев авто Ваше замечание не принемаю. Поясню почему 1. Я хотел на ошибках брата привести пример, что бы люди, которые собирают деньги возможно берут кридиты под немаленькие проценты для того, чтобы купить автомобиль втюхаются и будут вместо того чтобы ездить, вычерпывать из салона воду кружками как из дырявой лодки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танк
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз в данный момент проходит экспертиза автомобиля. По телефону связывался с братом. Адвокат автосалона уже около 30мин. приватно общается с экспертом под видом консультаций по поставленным вопросам автосалона. Конечно из 10 вопросов к эксперту 9 автосалона и что интересно они касаются ремонта автомобиля, в то время как основной вопрос о технологии сварки технологических швов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танк писал(а):
... в то время как основной вопрос о технологии сварки технологических швов.

Ещё раз повторяюсь: Не сварки, а герметизации швов!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor161
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 280

Откуда: Ростовская обл., Пролетарск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танк писал(а):
Уважаемая Джульета, во первых я не собирался и несобираюсь Вас оскорблять! Если вы что-то всетаки увидили оскорбительное в моих записях извеняюсь. По поводу орфографических ошибок замечание принемаю но сразу оговорюсь, думаю что посетители форума простят мне мою безграмотность. Ведь основная задача форума донести информацию об автомобиле, а не правельно научится писать или писать (думаю грамотные люди сами поставят ударение на второй слог). По поводу оскорбления владельцев авто Ваше замечание не принемаю. Поясню почему 1. Я хотел на ошибках брата привести пример, что бы люди, которые собирают деньги возможно берут кридиты под немаленькие проценты для того, чтобы купить автомобиль втюхаются и будут вместо того чтобы ездить, вычерпывать из салона воду кружками как из дырявой лодки.
Совершенно верно ,мы на форуме общаемся не для того чтобы исправлять орфографические ошибки, а чтобы получать нужную информацию. И ничего оскорбительного я не нахожу. И о недостатках с которыми сталкивается почти каждый, необходимо писать.
_________________
VEGA МТ-5 темно-серая 80000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно я везунчик - и в дождь и по лужам ездил - воды в салоне не нашел ! Остается только по пороги в воду сьехать и проверить Smile
Да только надо ль? Если где и появится - увидим Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно ,мы на форуме общаемся не для того чтобы исправлять орфографические ошибки, а чтобы получать нужную информацию. И ничего оскорбительного я не нахожу. И о недостатках с которыми сталкивается почти каждый, необходимо писать.[/quote]

О недостатках пишем в темы Болячки и Отзывы владельцев, А открытые призывы "Не покупайте этот автомобиль" на сайте запрещены! А Танку я писала что тема не удалена а перенесена в Отзывы владельцев
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map