Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=e0f37b8d775bff836c72c3cc86b3d25dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Масло в ГУР.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я взял, да и долил в бачёк гура вот эту фигню. Клялись и божились, что подходит к любому маслу.

_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
долил в бачёк
В бачок)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.stepupbrands.com/step_ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,62/category_id,7/option,com_phpshop/Itemid,15/
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Михаил! ты залил STEP UP? и как? не запенилось.какие нить изменения есь? или все нормально ?
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил в субботу. Никаких изменений не произошло. Всё нормально. Езжу , рулю)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда зашибись если все работает Cool Rolling Eyes
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valeon писал(а):
Тогда зашибись если все работает Cool Rolling Eyes
Вот именно, зашибись! А то ведь я раньше не имел дел с ГУРами т.к. ездил на 10-ке. А сейчас смотрю на этот ГУРовский бачок как баран на новые ворота)))) А оказывается, "ларчик просто открывался")))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Нексии тоже уровень упал в бочке ГУРа я купил жидкость красного цвета Декстрон 2 и не заморачивался.а здесь машина новая с запчястями проблема .думаю лучше перестраховаться и все узнать побольше.я в ближайшее время тож долью STEP UP.
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей (Stalingrad)
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 65

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Пришлось и мне побегать за тем маслом в ГУР, которое было залито в эту систему на заводе. Даже не ожидал, что могут быть проблемы в данном направлении. Серьезных претензий к авто не было, тьфу 3 раза, так мелочевка, то крючки наши знаменитые, то тяга слетит с задней правой двери и все (Tanuxa как говорится писала, кстати это жена моя). Приезжаю к оф. дилеру у которого брали Вегусю, на ТО-2 (9600 км.) и прошу, как сделаете ТО, плесканите масла в ГУР, а то еще при покупке заметил, что уровень на отметочке min. ОК говорят, езжайте спокойно на работу, вечером заберете и все будет у вас замечательно. Приезжаю после работы забирать ее, стоит бедалага на площади перед автосалоном, сервис конечно уже не работает, оставили ключи менеджеру по продажам, ну я сразу под капот проверять их ОК. Как вы уже догадались ни какого ОК там не было. Заставил продавца позвонить на мобилу этим сервисменам. Поговорив с ними менеджер сообщил мне, что масла этого нет и когда будет не знают, и что под капотом есть бумажечка на скотче приклеена, там все написано, иди говорит и покупай в любом магазине. Да Бог с вами думаю, в нете читал, что это масло льют чуть ли не в каждое авто любой марки практически и KIA и RENAULT и тд и тп, врядли проблемы какие будут найти это добро. Сунулся в один магаз-НЕТ, второй, третий-НЕТ! У товарища по работе знакомая трудится в магазине "Shell" та даже на центральных городских складах не нарыла его, говорит уже не выпускают эту зеленку, если у нас нет, то и навряд ли у кого еще в городе будет! Бери говорит любую красную, она и посовременнее бедет и проблем с поисками 0. Раз говорю на бумажечке написано, то менять не буду!!! Буквально через неделю после ТО, загорается индикатор неисправности АБС на панели приборов, у моих так называемых друзей-продавцов продукции ТАГАЗ конечно же электрик оказывается в отпуске и предлагается мне обратиться к другим официалам. Дали телефон, созвонился, девочка с милым голосом записала меня на прием в удобное для меня время, на следующий день. Приехал к ним и "О счастье Вегавода " мало того, что по быстрому устранили неисправность (датчик АБС на заднем правом колесе водой замкнуло, просушили, ВД-шкой брызнули, на компьютере ошибку стерли и красота) еще и магазинчик с запчастями имеется в котором со стеклянных полок смотрят на тебя Веговские коробки с оригинальными прибамбасами, от расходников и сальников с прокладками заканчивая генераторами и вплоть до двигателей от Вег. Короче, если есть денежка забирай и иди радуйся! Весь вспотел глаза разбегаются, что урвать пока возможность такая, а девочка смотрит так на меня и не поймет в чем ажиотаж, по ходу форум в глаза не видела наш, так удивлялась! Вы говорит не волнуйтесь, у нас это всегда в наличии есть. И правда, когда дверь склада открывала в глазах позеленело от кол-ва ориг. коробочек. Это я все к тому, что масло у меня теперь такое есть! P.S. Целое сочинение, это потому, что я почти год наблюдаю за форумом и все таки решился зарегистрироваться и написать! Накопилось!!!!!!!!!!!!! А пойму как фотки выкладывать так вообще .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей (Stalingrad)
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 65

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей (Stalingrad) писал(а):
....еще и магазинчик с запчастями имеется в котором со стеклянных полок смотрят на тебя Веговские коробки с оригинальными прибамбасами .......

Алексей а скинь адресочек в Волгограде сего места благого, если , конечно не секретом является местоположение оного
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей (Stalingrad)
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 65

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это если ехать из Волгограда в сторону Волжского, то проезжаем по ГЭС и в конце моста, НЕ ВЪЕЗЖАЯ в сам Волжский перед развилкой с правой стороны заправка и автоцентр "МАГ-АВТО", 2 метра от дороги, проехать мимо не возможно! Считается, что это уже Волжский пр. Ленина 2б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне про масло сказали лучше слей его и залей Mobil ATF 220.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей (Stalingrad)
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 65

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборот визитки, для полноты картины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TonyMontana
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 251

Откуда: Самарская волость)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях заехал в сервис-магазин "Японка" в Самаре, дай думаю спрошу есть ли масло в гур такое как у нас, такого не оказалось, но продавец сразу же предложил мне Step Up, сказал что они его всем заливают, полностью совместим. Ну я вспомнил что Михаил тоже его залил и решил попробовать, нормально все, езжу уже дня 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map