Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1ea9d5cfa9085139f94926d2311c0435Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где взять запчасти для VEGA???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 20

Откуда: Туапсе
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 13:25    Заголовок сообщения: где взять запчасти на вегу Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи прекрасного автомобиля ВЕГА за запчастями обращайтесь в таганроге по тел,918 5566734 в рабочее время,и цены приятные по сравнению с москвой фара 4800 а в москве 6500,и т,д, а вот решотку немогу найти,
_________________
Мой ТАЗИК жми на газик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 14:16    Заголовок сообщения: Re: где взять запчасти на вегу Ответить с цитатой

Саша писал(а):
а вот решотку немогу найти,

т.е. тоже не все есть?
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 17:18    Заголовок сообщения: Re: где взять запчасти на вегу Ответить с цитатой

Саша писал(а):
а вот решотку немогу найти,
Давно бы сам изготовил )))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vegavod
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 96

Откуда: Архангельск
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток,маленькая проблема.В морозы лопнул бочёк омывателя,была залита омывайка.Теперь вопрос а от лачетти не подходит????????????????????????????
Уже месяц жду в салоне а на дорогах такая слякать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegavod писал(а):
Всем доброго времени суток,маленькая проблема.В морозы лопнул бочёк омывателя,была залита омывайка.Теперь вопрос а от лачетти не подходит????????????????????????????
Уже месяц жду в салоне а на дорогах такая слякать.

Внешне очень на лачевский похож, думаю должен подойти.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже перетирали эту тему с бачком. от лачетти неподходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegavod писал(а):
Всем доброго времени суток,маленькая проблема.В морозы лопнул бочёк омывателя,была залита омывайка.Теперь вопрос а от лачетти не подходит????????????????????????????
Уже месяц жду в салоне а на дорогах такая слякать.

а заклеить никак?
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтараха из под трёх медведей в любую иномарку подойдёт)))Проверино на москвиче в 90 годах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь до сихпор при подачи омывайки на стекло запах в салон проникает????Я вроде купил с запохом-а в салон не поступает(((раньше класно пахло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альф
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 173

Откуда: москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немного проникает. И как то поддувает отовсюду. Но наверное так и должно быть. Ведь у нас не двойной стеклопакет.
_________________
МТ5 тёмно-красный.
Никогда так не было , чтоб никак не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 5

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 18:24    Заголовок сообщения: Где взять запчасти для VEGA& Ответить с цитатой

МУЖ ПОПАЛ В АВАРИЮ!МОИХ НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТОТ ПРЕЗЕРВАТИВ-Т.Е. НА ЭТО ТАГАЗ ВЕГУ, БОЛЬШЕ СЛОВ НЕ НАХОЖУ (ТАК ЖЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ЗА ДЕНЬГИ НА ОДНОРАЗОВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)!ПРОБЛЕМА КАК И У КАЖДОГО ВЛАДЕЛЬЦА ЭТОЙ МАШИНЫ-АВТОЗАПЧАСТИ!
НЕКОТОРЫЕ АВТОЗАПЧАСТИ НАШЛИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ В Супермаркете автомобилей "Новая Эра" http://www.avtonn.info/AvtoStoreNewCarsSortByBrand.aspx?id=33
А МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ КОРПУС ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА?СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте личные сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 19:57    Заголовок сообщения: Re: Где взять запчасти для VEGA& Ответить с цитатой

ОКСАНА писал(а):

НЕКОТОРЫЕ АВТОЗАПЧАСТИ НАШЛИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ В Супермаркете автомобилей "Новая Эра" http://www.avtonn.info/AvtoStoreNewCarsSortByBrand.aspx?id=33
Констатирую для всех. В "Новой Эре", из-за таких вот, попавших в аварию, москвичей, больше запчастей не осталось. Мэнеджеры сейчас локти кусают, что попродавали всё москвичам, а для своих не оставили. Салон "Орион" уже столкнулся с судебной тяжбой по необеспечению запчастями своих проданных машин, сейчас наступит очередь "Новой Эры".
А так кричать заглавными буквами из-за такой фигни, как корпус воздушного фильтра, не стоит. Было бы желание, то догадались бы поставить фильтр вместе с корпусом от какой-нибудь другой машины, либо, на крайняк нулевик поставить.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попавшие в аварию москвичи не виноваты, что Тагаз так здорово людей кидает. Машину же всем восстановить хочется. Я на своей почти не езжу, выплатить бы поскорее кредит и на авто ру это ведро.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот корпус воздушного фильтра подходит от лачи. по крайней мере визуально очень похож. цена на неоригинал от 300 рублей. я после подкидонов с поисками воздушного фильтра буду тулить его вместо родного. бггг только надо быстрее лепить. а то приедут москвичи и все скупят))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map