Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=ab7b457591fcdea5089f666110a8dbcdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неоригинальные запчасти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз с воздушными фильтрами у наших (Нижегородских) дилеров проблем нет.

_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом уже есть тема. От лачетти, нексии подходят.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, не туда ответил, не обращайте внимания на предыдущее сообщение.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
treworqwert
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 93


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поворотный кулак и стойка от Лачетти как родные. Вот только интересно, лобовое стекло от кого подходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни от кого, у меня трещина и два скола, мой дилер искал-искал так и не нашел. Но можно изготовить на заказ, цена в районе 10000 рэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valeon писал(а):
Всем привет! все тут об салонном фильтре пекуться .... а об фильтре на двигатель ни слова. кто нить знает от кого подходит ? или тока оригинал?! там фильтр еще такой фильдеперсовый не каждый аналог залезет на его место.я летом продувал зжатым воздухом воздушный фильтр.

Это точно , искал фильтра и столкнулся с такой же проблемой . Нашел нечто похожее , но и то резать нужно - иначе никак =(( Оригинала в Тюмени я точно не найду Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gost-oct
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 7


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 12:35    Заголовок сообщения: неоригинальные запчасти Ответить с цитатой

Помогите решить проблему. После аварии необходима замена переднего рычага, рулевой тяги, стабилизаторы и т.д. Запчасти сказали ждать больше месяца. Но я боюсь, что это затянется ещё дольше. Мне посоветовали, что могут подойти запчасти от ланчетти, но как точно узнать? И от какой - седан или универсал? Куда можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 20:42    Заголовок сообщения: Re: неоригинальные запчасти Ответить с цитатой

gost-oct писал(а):
Помогите решить проблему. После аварии необходима замена переднего рычага, рулевой тяги, стабилизаторы и т.д. Запчасти сказали ждать больше месяца. Но я боюсь, что это затянется ещё дольше. Мне посоветовали, что могут подойти запчасти от ланчетти, но как точно узнать? И от какой - седан или универсал? Куда можно обратиться?
Бери испорченные запчасти и иди по магазинам (корейским), методом подбора, или в техцентр "Лачетти" и сравни. Нужно техникам показать, которые "Лачи" обсуживают. А на форуме я думаю нет таких, кто практиковался по ходовой, на моей памяти. В каком городе находитесь? Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gost-oct
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 7


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахожусь в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gost-oct писал(а):
Нахожусь в Москве.
Ну тогда на много проще, техцентров "Лачи" у нас много. Надо наш оригинал принести к ним и показать работягам, только думаю бесплатно они не будут тобой заниматься, я с этим сталкивался, когда радиатор искал и обращался в сервис "Лачи"(радиатор один в один только от "Лачи" на 7мм. длиннее). Хотя припоминаю, кто то писал на форуме, вроде тяги рул. менял, от Лачи подошли и ещё что то(подшипник ступицы). Поищи в теме "ходовая". ул. Полбина 363-91-91., Митино 221-12-99. , 777-03-68 Диол.(зап.ч. Тагаз). В Гермесе подшипник стойки амарт. 10 дней ждал. Удачи. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так выглядит подшипник опорный переднего амортизатора. На нём написано:Germany DEF INA F-225479.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 15:05    Заголовок сообщения: Re: неоригинальные запчасти Ответить с цитатой

gost-oct писал(а):
Помогите решить проблему. После аварии необходима замена переднего рычага, рулевой тяги, стабилизаторы и т.д. Запчасти сказали ждать больше месяца. Но я боюсь, что это затянется ещё дольше. Мне посоветовали, что могут подойти запчасти от ланчетти, но как точно узнать? И от какой - седан или универсал? Куда можно обратиться?

узнать просто!снимай и едь в магазин!
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потек задний тормозной цилиндр!подошли манжеты от фольксвагена ,рем комплект рабочего цилиндра!
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут в "vontakte.ru" Вегу по запчастям продают:

Цитата:

Вячеслав Корбутовский
сегодня в 4:54

У меня вот какая беда случилась!во дворе дома в меня вьехала женщина(перепутала газ с тормозом,причем за 6 метров прилично разогнолась)Вьебала мне две двери(на хуй),порог,задн.крыло!(метал тонкий) Тогда то я узнал,что машина КОЛЛЕКЦИОННАЯ!официальный диллер мне сказал:купи новые двери(7500р-передняя,5600р-задняя),заднее крыло(ЗАВОД ВООБЩЕ НЕ ПОСТАВЛЯЕТ!!!!!)и мы те все новое повесим за 50.000р!!!ПОШЛИ НА ...-подумал я про себя!)Нашел за 4000р две б/у двери(даже в цвет кузова),мастерам в ГАРАЖИ сдал за 20.000р(с краской)Все сделали(крыло

Александр Курочкин
сегодня в 14:05

ты где двери бу на вегу нашёл!?

Вячеслав Корбутовский
сегодня в 19:55

Двери меня сами нашли))))у мужика на такую машину дерево упало!он мою битую увидел и предложил!Кстати если он ещё не продал есть две Левые двери мт-5(правые я забрал).


http://vkontakte.ru/topic-13036050_22036270?offset=20
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где его найти??? я б капот, крышку багажника и бампер прикупил-бы! если в цвет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
Страница 3 из 38


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map