Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=4893b4158314ee211580b62f2b2ed01aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неоригинальные запчасти
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser124gey писал(а):
Люди помогите пожалуйста найти колодки задние барабанные на Vega100 2009г. Срочно нужны


Оригинальных не найдёте, а неоригинальные вот http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=944&postdays=0&postorder=asc&start=30

так что напильник в руки и вперёд!

МТ-0
93685км
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
34vega34
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 2

Откуда: г.Волжский
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 12:24    Заголовок сообщения: Доработка ролика ГРМ их Акцентовского Ответить с цитатой

Господа приятного всем времени суток.Слежу за сайтом уже давно но зарегистрироваться и написать решился только теперь.Пришла мне шальная мысль - Подсобрать натяжной ролик ГРМ из ролика от Акцента-Путем доработки кронштейна под наш ролик. С сим прошу Кто умеет и может или у кого есть запасной или бу Родной ролик ГРМ от Веги. Не полениться и снять несколько размеров с него.:
А- расстояние от центра нижнего отверстия до центра оси ролика(или от верхнего края отверстия и диаметр отверстия)
Б- расстояние от центра оси ролика до нижнего края полукруглого паза и ширину паза
В- угол наклона оси "центра паза-центр ролика" относительно оси центр отверстия - центр ролика"
Г- размер-на сколько часть с пазом вдавлена относительно плоскости самого кронштейна.
Rolling Eyes Просто влом платить 5000 за ролик который стоит 250 р.
можно отрезать одно ухо (С пазом ) и надставить и наварить на новое наше родное место.
Мне конечно далеко еще до смены ролика но хочется попробовать на будущее- получиться -не получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2014 10:44    Заголовок сообщения: Re: Доработка ролика ГРМ их Акцентовского Ответить с цитатой

34vega34 писал(а):
Господа приятного всем времени суток.Слежу за сайтом уже давно но зарегистрироваться и написать решился только теперь.Пришла мне шальная мысль - Подсобрать натяжной ролик ГРМ из ролика от Акцента-Путем доработки кронштейна под наш ролик. С сим прошу Кто умеет и может или у кого есть запасной или бу Родной ролик ГРМ от Веги. Не полениться и снять несколько размеров с него.:
А- расстояние от центра нижнего отверстия до центра оси ролика(или от верхнего края отверстия и диаметр отверстия)
Б- расстояние от центра оси ролика до нижнего края полукруглого паза и ширину паза
В- угол наклона оси "центра паза-центр ролика" относительно оси центр отверстия - центр ролика"
Г- размер-на сколько часть с пазом вдавлена относительно плоскости самого кронштейна.
Rolling Eyes Просто влом платить 5000 за ролик который стоит 250 р.
можно отрезать одно ухо (С пазом ) и надставить и наварить на новое наше родное место.
Мне конечно далеко еще до смены ролика но хочется попробовать на будущее- получиться -не получиться.



Была тема
http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?p=38589&highlight=#38589
вряд ли что-то нового можно изобрести.

МТ0
114800км
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий 14
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 15

Откуда: Л.О г Выборг
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте я у вас новичёк
Любитель редких авто приобрёл тагаз вега.
и сразу же решил поменять штатную магнитолу для этого понадобился переходник с Сан Ёнг на купленную мной магнитолу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий 14 писал(а):
Здравствуйте я у вас новичёк
Любитель редких авто приобрёл тагаз вега.
и сразу же решил поменять штатную магнитолу для этого понадобился переходник с Сан Ёнг на купленную мной магнитолу.
Привет. Да, давно не было пополнения. Ну и как машинка? Темка у нас есть такая. Владимир. http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=253&postdays=0&postorder=asc&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2014 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ещё тема: Новички вам сюда!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Омск
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 11


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2014 15:48    Заголовок сообщения: Эта Ответить с цитатой

Всем привет, приобрёл неделю назад С100. Пока всё нравится, но есть один момент.....Если стоять лицом к капоту, с левой стороны имеется хрип в Движке - хотя 1000 км. назад меняны подшипники и ГРМ ремень ( были перетянуты ремнём слишком сильно - устранял сам). В общем, мне в какую тему ?
_________________
Вячеслав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergeyvoronegh
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 70


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времяни суток, подскажите где кто видел, слышал левое зеркало точнее стекляшку никто не видел??? Я повторяюсь не корите строго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2014 20:38    Заголовок сообщения: Re: Эта Ответить с цитатой

Вячеслав Омск писал(а):
Всем привет, приобрёл неделю назад С100. Пока всё нравится, но есть один момент.....Если стоять лицом к капоту, с левой стороны имеется хрип в Движке - хотя 1000 км. назад меняны подшипники и ГРМ ремень ( были перетянуты ремнём слишком сильно - устранял сам). В общем, мне в какую тему ?
Вот всё про двигатель. http://tagazc100-club.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=2ad833142862f318b511c73b12eb4c7c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 14
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 15

Откуда: Л.О г Выборг
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2014 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производитель Завод Бор (Нижний Новгород) маркировка
E22 KMK GLASS LAMINATED 43R 000046 цена 1500р
Я сразу найти не смог заказывал через Москву 4500 (зажрались совсем)
и уже по маркировке нашёл производителя пока искал нашёл информацию что стекло аналогично CHERY Tiggo . но проверить возможности нет ( может у кого то такая возможность будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 14
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 15

Откуда: Л.О г Выборг
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2014 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий 14 писал(а):
Производитель Завод Бор (Нижний Новгород) маркировка
E22 KMK GLASS LAMINATED 43R 000046 цена 1500р
Я сразу найти не смог заказывал через Москву 4500 (зажрались совсем)
и уже по маркировке нашёл производителя пока искал нашёл информацию что стекло аналогично CHERY Tiggo . но проверить возможности нет ( может у кого то такая возможность будет.

Извините это я про лобовое стекло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeyvoronegh
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 70


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, обещали прислать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Омск
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 11


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2014 17:07    Заголовок сообщения: Помпа Ответить с цитатой

Робяты, привет. Ни хто не подскажет, а где можно купить/заказать/найти аналог водяного насоса (помпы) на Вегу (про запас) , пусть себе лежит спокойненько....
_________________
Вячеслав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2014 21:00    Заголовок сообщения: Re: Помпа Ответить с цитатой

Вячеслав Омск писал(а):
Робяты, привет. Ни хто не подскажет, а где можно купить/заказать/найти аналог водяного насоса (помпы) на Вегу (про запас) , пусть себе лежит спокойненько....


Да нет аналогов, только оригинал. Бэушную только с обьявлений, или где новая завалялась Smile , а так есть тема про ремонт внутренностей помпы.


http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=862&postdays=0&postorder=asc&start=45

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Омск
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 11


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 5:00    Заголовок сообщения: Помпа Ответить с цитатой

Вот не верится мне, что при таком спросе на запчасти, кто-нибудь не начал бы их штамповать - те же китайцы....есть же запчасти на кучу машин, которые ну ваще уже не ездят (70-80х годов....)
_________________
Вячеслав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 35 из 38


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map